Гость
Статьи
Девочки, я наконец то …

Девочки, я наконец то поняла, для чего реально нужны штаны!

Вот моя "история".Месяц назад мне досталась(не буду говорить как,это лишнее)новая однокомнатная квартира в новом доме. Пусть и однокомнатная, но все ж приятно. И вот - оформив все документы, я наконец-то решила отпочковаться от мамы, с которой я по большой части и прожила свои 24 года, хотя были небольшие периоды, когда квартиру я снимала. Мебель туда я купила всю новую, с этим никаких проблем не возникло - просто сроки доставки у всех магазинов разные и процесс обстановки так же растянулся на 3 недели. И вот наконец я въехала - и в первый месяц жизни там я оеально ощутила - как не хватает какой-то мужской руки что ли(с дрелью или перфоратором), мужской сообразиловки насчет всяких там тв-усилителей и прочих "электрических" дел, например чтобы заковырять в потолок и порверить работоспособность той же фигни противопожарной безопасности (кстати, она до сих пор так и не вставлена - какие то траблы с батарейками - ее выдали вместе с заключением договора об использовании домофона). Но "шнур/шланг"для тушения мне все таки установил в ванной конате какой то сантехник, снимающий пломбировку водных счетчиков.
Да, вызываю каких то мужиков - или из управляющей компании, или так - делали мне "свет" - люстры в комнате и на кухне (а то раньше там вообще ничего не горело), работали дрелью там да сям(зеркала в ванной и т.п.), а так...
Вообще я сторонница того, что подобные "бытовые" порблемы должны решать либо специалисты(у нас,кстати, зачастую это псевдоспециалисты :), либо какие то реально домашние штаны, т.е. некий человек мужского пола, с которым ты проживаешь в браке или гб. Но - с другой стороны - я очень ценю такие понятия как личная свобода и независимость и в конце концов - личное пространство (!) и никогда не понимала подруг(их две, остальные разделяют мою позицию), которые по нескольку лет держат у себя в доме представителей мужского пола...

Agatha
156 ответов
Последний — Перейти
Гость К
#1

Наивная вы, автор. Думаете "домашние штаны" будут во всем этом разбираться? Нонешние мужички часто и пробки поменять не умеют.

Сова
#2

Очень занимательно.

Agatha
#3

Что то форум глючит, сообщение не отсылается.

Позвольте закончить тезу.

(продолжение)

Так вот, по моему, это гемор - отстутствие нормальной личной свободы, наличие каких-то мужских вещей, извините, мужских носков - фи... По-моему, жить совсметной жизнью с мужчиной можно при наличии только большого загородного дома или реально большой как минимум четырехкомнатной квартиры - чтоб пересекаться с ними только по особым* нуждам ...

А нужны мне СЕЙЧАС они лишь для того, чтобы выполнять какие то мелкие бытовые обязанности - я, честно, уже запарилась каждый раз вызывать каких-то непонятных работников... Но, опять же, естес-но, не у всех штанов так называемая "мужская смекалка" подвешена, иные, как наглядно показывает жизнь зарисовками знакомых - и дрели то никогда в руках не держали, не то что какой то электрикой заниматься (про дрель - какого бы "класса"не был мальчик, дрелью и перфоратором он обязан уметь пользоваться, иначе это "моветон", так же как и девушки, я считаю, в определенных условиях всегда должны суметь приготовить хоть какое то блюдо, по мимо яичницы, в домашних условиях...)

Agatha
#4

Так вот, девочки, резюмируя все это, мой вам совет: когда будете переезжать в новую квартиру(особенно в новом доме, т.к. там разнообразных траблов поболе будет при любом раскладе) - все таки пострайтесь обзавестись "штанами" хоть на месяц-полтора... Используйте для этого какого-нить своего поклонника, для начала естественно его "завербовав" - чтоб он понял, что вы реально строите насчет него сурьезные планы и пусть он вам шестерит на здоровье. Не обязательно чтобы он жил у вас - пусть регулярно приходит и все выполняет - так реально проще, чем вызывать всяких левых работников управляющей компании. Да и экономия, как никак - налицо :)

А потом - по истечение полутора месяцев, можете смело ретироваться, ну я не знаю - коробку конфет ему подарив что ли - для справедливости - что мол не зря он "вкалывал".

P.S. Так поступала парочка моих более дальновидных подруг, что и мне советовали, но я как-то "постеснялась" использовать такой "пользовательский"вариант, а как показала жизнь - зря... Возьму эту заметку на будущее :)

Сори за многобукав.

Гость
#5

Автор)))))))))))))))))))))) Насмешили!
Держать "штаны" в доме экономически невыгодно и не рентабельно!!!))))))))))))))))
Сами посудите - бензин и куча прибамбасов для железного коня; пиво,сигареты,мясо-мясо-мясо и т.д.
А для дрелей-перфораторов существует услуга - "муж на час" называется))))))))))))))) Всё по дому вам сделают)))))))) Причем затрат гораздо меньше)))))))))))))))))

Agatha
#6

Гость 5 , согласна, но я дала свой совет в пункте 4.

Гость К
#7

3,4 Это же надо было столько сил потратить, чтобы такую чушь написать!

Agatha
#8

я быстро набираю,мне не сложно. А вам видимо на клавиатурном тренажере, гость к, позаниматься стоит, раз считаете, что я вся утрудилась и упыхтелась :) Дело пяти минут :)

Булавка+
#9

выгодно и рентабельно.

марьванна
#10

Бог мой,кое-как дочитала. Бред сивой кобылы.

Agatha
#11

Ладно, девочки, побежала по делам!

Кому лень читать, можете переходить сразу к сообщению 3 - там резюме-памятка.

Agatha
#12

т.е. к 4 )))))))))

Беа
#13

классная тема. итак, делимся опытом. к примеру - если я сама справляюсь со всеми электрозасадами, то присматриваю себе "штаны" марки Кухарка? отлично

Гость К
#14

11 За перфоратором пошла?

10 мг диазепама
#15

Обнаружил дома несколько пар дырявых нестиранных носок, многое понял в жизни.

Гость
#16

А че,Автора поддерживаю!Автор,так держать!

Гость
#17

Афтыр, а как ж любофф? А с милым рай в шалаше?! Эх, меркантильное нынешнее поколение. Так и проживешь всю жизнь одна, с таким мировоззрением. ню-ню

Зараза
#18

Хоспадя...сколько неудовлетворенных, одиноких бабищ, косящих под феминисток...

Согласна с 7...

Сова
#19

Автор, такое впечатление создалось, что вам просто поговорить не с кем, и вот вы решили свой словесный понос обрушить на форум.

Гость К
#20

15 диазепам Какой, однако, мужчина! Дырявые, нестиранные, а ведь парами разложил! Выбрасывайте их быстрее, можно уже, раз многое поняли!

Мамасита
#21

А как же дождливые серые вечера, когда так хочется просто посидеть в обнимку или просто рядышком под пледиком и посмотреть дивидишку какую-нибудь. Или по утрам чтобы тебе кто-то сварил кофе и сказал "Доброе утро" или самой сварить.. Ну, ещё столько приятных занятий для которых нужны штаны)))) Очень обидное выражение ИМХО.

Сами-то, наверное, обижаетесь, когда называют "телка" или "соска", а для них то же самое - "кошелек" и "штаны"

Ну, да, так у нас в обществе сложилось, что за опр полом закреплены определенные обязанности, но это - не прямое назначение, а только приложение к приятному партнерству))

Гость
#22

и не лень было столько писать? Мысли на 2 копейки, а букав-то...

А, я поняла. Это о новой квартире надо было сообщить всем в интернете.

10 мг диазепама
#23

20 так и сделал -- выбрасывал и плакал. Это ж выходит, что женщина ни для чего не нужна, если проще купить новые.

гость
#24

Штаны как неотъемлемая часть интерьера (с) =)

марьванна
#25

22. Точно. Главное- "мне ДОСТАЛАСЬ квартира..." И все : Как так? Я тоже хочу!

Гость
#26

Дрелью можно и без штанов научиться работать. Надо только выбрать дрель в магазине размером поменьше (в области держалки), а мощностью побольше и чтобы был в ней перфоратор тоже. Делов-то на пару минут - дыру просверлить. Убираться потом и то дольше.

Так что фигня все это. В конце концов есть же папа или деда. Свои, родненькие.

Гость
#27

23, и парк трусов обновите тоже, не забудьте! А то обычно где дырявые носки, там и труселя неэксклюзивные.

Гость
#28

Это и так все знали.

10 мг диазепама
#29

27 не могу лишить себя веры в то, что счастье возможно, что придет кто-нибудь и их постирает. Только за этим их и держу.

svolochkova
#30

5 - согласна, единственное, для чего стала бы держать штаны в соей квартире - неплохой доход и ласковое ко мне отношение, остальное можно купить без проблем

гость
#31

я тоже держу бабу, чтобы временами поебывать ее и для готовки/стирки )

хахаТУШКА
#32

автор не зря на свете 24 года прожил, хоть что-то поняла, правда и то бред, но начало как говорится положено)))

хахаТУШКА
#33

прожил=прожила

Олюня
#34

хоть бы слово "штаны" в кавычки взяла, а то я зашла на ветку читать о необходимости брюк в гардеробе:))

shtany
#35

haha, kruto, avtor!

Agatha
#36

Сори за отлучение, я снова здесь ненадолго.

31 - понимаете, долго придется разъяснять вам всю диалектику, но попытаюсь кратенко...

Вот вы упомянули готовку (про "пое**вать", извините, я вообще умолчу, так качественно исполнить половой акт могут лишь единицы - и для женщины выбор полового партнера является очень важным шагом, они более избирательны и требовательны в этом вопросе нежели "штаны" - тем лишь дай, извините, дырку, на остальное им по барабану - как свиньи, лежащие в калу и готовые в этом же калу еще и кого то пое**вать - в натуральном значении этого слова, т.к. на нормальную здоровую полноценную половую жизнь они УЖЕ видимо не способны...)

Так вот, женщина, она априори - самодостаточна. И она реально может спокойно жить без мужчины лишь до опр.момента, когда у нее возникнут мысли о продолжении рода.. А "мужчина" - как ясно дали понять многочисленные пребывающие на сей ветке - даже и одежду за собой постирать не в состоянии(и это 21 век - когда вещь просто можно положить в стир.машину и нажать кнопку!), еду приготовить!

А женщина все может - и уют создать, и себя "обслужить" в плане элементарной готовки (когда это необходимо дома), и прочих домашних дел, ЗА исключением лишь ЭПИЗОДИЧЕСКИ(!!!)- у меня - всвязи с переездом- возникающих проблем с дрелью/электрикой.

гость
#37

36, не согласен, это все чушь, каждый чел. может быть самодостаточным, я не согласен с теорией про гендерные аспекты.

Agatha
#38

гость, извините - а как же про несколько отметившихся мужчин на этой ветке,Ю которые и носки дырявые выбросить и заменить, и трусы грязные прекратить носить не могут? ведь форум - это своеобпразный "срез" общества, как никак... отсюда вывод - либо на форуме сидят одни лишь ущербные мужчины в вонючих носках и старых грязных трусах, либо атк дело обстоит со многими их представителями не только на этом форуме, но и в жизни.

Олюня
#39

Автор, учитесь лаконично выражать мысли. А то лень читать, чесслово. "Война и мир" том пятый...

Agatha
#40

39 ну не читайте... Я выражаю свою мысль емко и максимально доходчиво. Здесь же не лекция, чтобы тезисами выражаться.

смешно
#41

Автор, Вы смешная и навная. Вы что думаете так много мужчин, которые умееют что-то руками делать (кроме мастурбации)?? Я вот свои штаны попросила лампочки поменять, так он мне плафон сразуже разбил, теперь я еще и без плафона живу.... А вот мой бывший муж по хозяйству делал ВСЁ, но с тех пор я такого не встречала, правда он импотент был, потому и развелась.

10 мг диазепама
#42

38 я могу постирать, но зачем тогда женщина, в чем польза от её присутсвия в квартире?

Agatha
#43

42 не понятна причинно-следственная связь между носками и женщиной...

PS при любом раскладе - в ВАШЕЙ квартире нормальная женщина едва ли появиться

10 мг диазепама
#44

43 да ты, я смотрю, "чукча не читатель, чукча писатель".

Яся
#45

Да, как же вам с мужчинами по - жизни не везло)))

Гость
#46

У меня тоже возникло желание выразить мысль емко и доходчиво. И кратко: дура ты Агата!

Agatha
#47

ну во первых, я не клинический психиатр, чтобы разбираться в ходе мыслей каких-то непонятных полуасоциальных (с вонючими носками и трусами)индивидумов...

во вторых - идите уже постирайте их, авось не так зловонно у вас будет ...

Agatha
#48

и на нормальный диалог/полемику то даже не способны! :)

автор - ты дура, ""чукча не читатель, чукча писатель", все мысли в пределах одной строчки, а то и меньше. Комментарии излишни.

Гость
#49

Автор, кто же вас так? Во первых откуда столько эээ... сарказма? А во вторых, вы знаете, но смешно эт все читать. Вам всего 24, ощущение что у вас уже опыта выше крыши и мужей штук 10. И кстати все что вы пишите, просто бред сивой кобылы. Как говорится молодо-зелено.

Стервушка
#50

Афтар, всё это логика.

А хде чуйства?