Гость
Статьи
Деньги это просто …

Деньги это просто бумажка

Почему все бабы такие меркантильные? мне как девушке даже не приятно...я лично хочу себе парня который будет меня любить и все!! который будет помогать , быть поддержкой и опорой и мне не нужна его машина,деньги в банке и вообще я не охотница за миллионерами,так как реально знаю свой уровень, девочки поймите наконец то не мат.блага важны а любовь, мне хоть и 21 год,но я уже поняла это.

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да ш л ю ш ки они, самим работать лень)только собой и могут торговать

табуретка
#2

что ты тупица в 21 - это ясно. может, еще и поумнеешь

Гость
#3
табуретка

что ты тупица в 21 - это ясно. может, еще и поумнеешь

что ты ***, это ясно, но ты уже явно не станешь порядочной - раз замаралась, все - навеки

гость
#4

повзрослей, уже пора!

Гость
#5
табуретка

что ты тупица в 21 - это ясно. может, еще и поумнеешь

Не корми тролля. даже не вздумай отвечать ему.

гость
#6

А любовь с успешными мужчинами не возможна?

#7

видимо тебя перешпарило по страны вот ты и Решила стать порядочной, ааа лицимерие вокруг и оно смотритит на тебя !

Гость
#8

пора взрослеть. или ищи себе намеренно мужика без денег)

#9
гость

А любовь с успешными мужчинами не возможна?

что бы подобраться к успешному надо уже быть с подвохом )

мышь серая
#10
Гость

Помню в детстве застал лагеря отдыха (уже не пионерские), так вот мне в лагере очень нравилось, хотя по современным понятиям условия там были отвратительные, маленькие палаты по 10 человек и т.п. Сейчас на месте ларегя частные дома, там конечно комфортно, но для десятка человек и не факт что они особо счастливы.

Автор, не твой камент?

Нет, серьезно, живущих впятером в однокомнатных хрущобах действительно как-то утешает мысль о том, что единоличные собственники многокомнатных квартир несчастны?

Гость
#11

Возьми батон в магазине, а на кассе им эту лекцию прочти. Потом напишешь, что тебе кассир скажет....

Гость
#12
CYBORG_78

видимо тебя перешпарило по страны вот ты и Решила стать порядочной, ааа лицимерие вокруг и оно смотритит на тебя !

да нет,мне мое здоровье дороже, я просто общалась с разными мужчинами(разного достатка) так вот с деньгами большими они все с гнильцой и очень жадные,а тот кто не потерял человека в себе ,даже зарабатывая минимум сделает так чтобы его любимая была счастлива,я знаю,о чем пишу

гость
#13
мышь серая

Нет, серьезно, живущих впятером в однокомнатных хрущобах действительно как-то утешает мысль о том, что единоличные собственники многокомнатных квартир несчастны?

да, любовь может быть в шалаше с бедными или с неудачниками. это проще, чем например соответствовать успешному мужчине.

Гость
#14
табуретка

что ты тупица в 21 - это ясно. может, еще и поумнеешь

объясни мне в чем моя тупость? в том что я не хочу чужих денег

Гость
#15
гость

мышь серая



Нет, серьезно, живущих впятером в однокомнатных хрущобах действительно как-то утешает мысль о том, что единоличные собственники многокомнатных квартир несчастны?

да, любовь может быть в шалаше с бедными или с неудачниками. это проще, чем например соответствовать успешному мужчине.

или что хуже подстраиваться под его привычки и интересы,я как человек уважающий себя и свое пространство так не смогу жить

Озорная Свинья
#16
табуретка

что ты тупица в 21 - это ясно. может, еще и поумнеешь

привет,табуреточка :)

ага,автор,попробуй любовь мужчины своего и поддержку на хлеб намазать своим деткам в будущем...расскажешь потом как оно.

гость
#17

соответствие не равно подстраиваться.

мышь серая
#18
гость

да, любовь может быть в шалаше с бедными или с неудачниками. это проще, чем например соответствовать успешному мужчине.

С тем, что подобрать корку хлеба с помойки проще, чем заработать на мясо, овощи и фрукты, никто не спорит. Но зачем пороть чушь о том, что в комфортных условиях жить некомфортно?

Гость
#19
Озорная Свинья

привет,табуреточка :)

ага,автор,попробуй любовь мужчины своего и поддержку на хлеб намазать своим деткам в будущем...расскажешь потом как оно.

я не говорю о том что он должен быть нищим,вполне хватит среднего стабильного достатка ну и я буду работать на благо семьи,именно семьи,тем более если дети будут,для них ведь ничего не жалко..я своему брату последнюю копейку отдам если надо,те деньги которые мне были подарены мне на др,я потратила на него

Озорная Свинья
#20
Гость

.я не говорю о том что он должен быть нищим,вполне хватит среднего стабильного достатка ну и я буду работать на благо семьи,именно семьи,тем более если дети будут,для них ведь ничего не жалко..я своему брату последнюю копейку отдам если надо,те деньги которые мне были подарены мне на др,я потратила на него

а средний стабильный достаток-это сколько в рублях?(ну просто интересно)

Гость
#21
гость

да ш л ю ш ки они, самим работать лень)только собой и могут торговать

да,я не осуждаю их ..просто жалко таких,работать собой тоже до определенного возраста можно ,а что потом?? привычка останется,а возможности то уже не будет

Гость
#22
Озорная Свинья

а средний стабильный достаток-это сколько в рублях?(ну просто интересно)

в рублях не скажу,я хохлушка))

мышь серая
#23
Гость

я как человек уважающий себя и свое пространство так не смогу жить

Так это у Вас защитный механизм такой. В психологии он называется отрицанием. То есть чье-то благополучие вызывает у Вас стресс - отсюда и убеждение себя в том, что эти люди несчастны, с гнильцой, подстраиваются, не имеют любви и т.д.

Озорная Свинья
#24
Гость

в рублях не скажу,я хохлушка))

ну в долларах :)

Гость
#25
Гость

в рублях не скажу,я хохлушка))

А колхоз твой как называется?

Гость
#26
мышь серая

Так это у Вас защитный механизм такой. В психологии он называется отрицанием. То есть чье-то благополучие вызывает у Вас стресс - отсюда и убеждение себя в том, что эти люди несчастны, с гнильцой, подстраиваются, не имеют любви и т.д.

мне чье то благополучие не вызывает никаких эмоций ни плохих ни хороших,мне достаточно крыши над головой и личного счастья

Гость
#27
Гость

А колхоз твой как называется?

да ладно какой колхоз... хороший,чистенький город,моя родина,и люди здесь хорошие ,и даже когда я жила в другом городе(когда училась) все равно тянуло всегда сюда

Гость
#28
Озорная Свинья

ну в долларах :)

мой бывший зарабатывал 500-600 дол и нам хватало

мышь серая
#29
Гость

мне чье то благополучие не вызывает никаких эмоций ни плохих ни хороших,мне достаточно крыши над головой и личного счастья

Но ведь других Вы зачем-то просите понять, что важна некая любовь, а жизнь в комфорте - неважна?

#30

В чем проблема автора?) тебе же легче, у тебя выбор кавалеров больше, и конкуренции за них меньше.

Озорная Свинья
#31
Гость

мой бывший зарабатывал 500-600 дол и нам хватало

ключевое слово "НАМ" :))) а если бы он был безработный,но любимый?были бы с ним?

Гость
#32
мышь серая

Но ведь других Вы зачем-то просите понять, что важна некая любовь, а жизнь в комфорте - неважна?

про комфорт я ничего не писала,это вам не я отвечала,комфорт..ну чтоб тесно не было и минимум необходимый для жизни и все

Гость
#33
Потому что искусство поэзии требует слов

В чем проблема автора?) тебе же легче, у тебя выбор кавалеров больше, и конкуренции за них меньше.

я конкуренции не боюсь,мое останется со мной,лишнее отсеивается само по себе

Гость
#34
Озорная Свинья

ключевое слово "НАМ" :))) а если бы он был безработный,но любимый?были бы с ним?

Гость
#35
Гость

да была бы,если бы он меня любил почему бы и нет?? временные трудности у всех бывают

White Queen
#36

А детей ты на что содержать будешь, оплачивать им образование и все прочее? И как-то глупо думать,что с успешным состоятельным мужчиной счастье невозможно.

Примавера
#37

У вас плохие отношения с деньгами, автор, разберитесь с этим, иначе денег у вас никогда не будет. Если человек изначально с гнильцой, деньги только подчеркнут это, но изменить человека они не могут.

Кошка рыжая
#38

Рай в шалаше заканчивается, когда появляются дети...

Гость
#39
White Queen

А детей ты на что содержать будешь, оплачивать им образование и все прочее? И как-то глупо думать,что с успешным состоятельным мужчиной счастье невозможно.

а вы вообще слышали о том что есть бюджет? выучиться и бесплатно можно если мозги будут,не будет мозгов пойдет работать

Озорная Свинья
#40
Гость

да была бы,если бы он меня любил почему бы и нет?? временные трудности у всех бывают

эх....ангел детектед.

мышь серая
#41
Гость

про комфорт я ничего не писала,это вам не я отвечала,комфорт..ну чтоб тесно не было и минимум необходимый для жизни и все

А я и не про другие комментарии, а про последнее предложение стартового топика. Вы удовлетворены минимумом, ок. Но другие-то почему должны отказывать себе в радостях жизни, утешая себя тем, что зато у них любовь? Вы делаете логическую ошибку, полагая несовместимыми состоятельность и возможность любить.

Гость
#42
Примавера

У вас плохие отношения с деньгами, автор, разберитесь с этим, иначе денег у вас никогда не будет. Если человек изначально с гнильцой, деньги только подчеркнут это, но изменить человека они не могут.

а зачем мне человек изначально с гнильцой?я это сразу прокусываю и просто не общаюсь с таким да и все

Гость
#43
Озорная Свинья

эх....ангел детектед.

да никакой я не ангел,у меня то же бывают всякие дурные мысли лезут, ну приходится работать над собой,учиться довольствоваться тем что есть,просто знаю массу людей которые живут скажем так средненько но за счет мужчины хотят выбиться в люди... ну зачем? это ведь самообман

Гость
#44

автор слушай кошку рыжую и язву. а табуретка тебе вообще правду сказала...

White Queen
#45
Гость

а вы вообще слышали о том что есть бюджет? выучиться и бесплатно можно если мозги будут,не будет мозгов пойдет работать

Мда..Если вы не в россии живете,может быть у вас все иначе. А в нашей стране рассчитывать на что-то от государства вряд ли приходится(тем более через сколько-то лет),бюджет сокращают с каждым годом. Да и не в этом дело. Если я принимаю решение родить ребенка, то я обязана его воспитывать,содержать,оплачивать обучение и пр. в любом случае. Как можно не думать о будущем...Да и для себя нужно стараться,чтобы пожить в свое удовольствие( разумеется,для этого нужно работать,а не сидеть у кого-то на шее)

Гость
#46
Примавера

У вас плохие отношения с деньгами, автор, разберитесь с этим, иначе денег у вас никогда не будет. Если человек изначально с гнильцой, деньги только подчеркнут это, но изменить человека они не могут.

да нет пусть живет как нравиццо. нам больше достанется и мужиков и денехх)

Гость
#47
Гость

автор слушай кошку рыжую и язву. а табуретка тебе вообще правду сказала...

я слушаю обычно себя, и даже когда люди умные вещи говорят,я всегда сделаю так как я считаю нужным

White Queen
#48
Гость

да нет пусть живет как нравиццо. нам больше достанется и мужиков и денехх)

К сожалению,это никак не связано меду собой..

Гость
#49
White Queen

Мда..Если вы не в россии живете,может быть у вас все иначе. А в нашей стране рассчитывать на что-то от государства вряд ли приходится(тем более через сколько-то лет),бюджет сокращают с каждым годом. Да и не в этом дело. Если я принимаю решение родить ребенка, то я обязана его воспитывать,содержать,оплачивать обучение и пр. в любом случае. Как можно не думать о будущем...Да и для себя нужно стараться,чтобы пожить в свое удовольствие( разумеется,для этого нужно работать,а не сидеть у кого-то на шее)

ну для кого то отдых -это обязательно заграница,шопинг на зеленые,бриллианты,ну если меня все эти вещи не интересуют,то на самое необходимое я всегда заработаю,шикарного образа жизни мне не надо

Гость
#50
Гость

White Queen

Мда..Если вы не в россии живете,может быть у вас все иначе. А в нашей стране рассчитывать на что-то от государства вряд ли приходится(тем более через сколько-то лет),бюджет сокращают с каждым годом. Да и не в этом дело. Если я принимаю решение родить ребенка, то я обязана его воспитывать,содержать,оплачивать обучение и пр. в любом случае. Как можно не думать о будущем...Да и для себя нужно стараться,чтобы пожить в свое удовольствие( разумеется,для этого нужно работать,а не сидеть у кого-то на шее)

ну для кого то отдых -это обязательно заграница,шопинг на зеленые,бриллианты,ну если меня все эти вещи не интересуют,то на самое необходимое я всегда заработаю,шикарного образа жизни мне не надо

ну тогда от нас то что хотите ? если вам не попадаются состоятельные мужчины , то это ваши проблемы .