Гость
Статьи
Лунатизм ?Страшно …

Лунатизм ?Страшно боюсь своего спящего мужа

Страшно боюсь своего спящего мужа! Просто до жути! Думала, что это лунатизм, а подруга сказала, что, наверно, в него кто-то вселяется или кто-то наворожил. От её слов теперь ещё стремнее.
Дело в том, что в последнее время муж громко орёт во сне, разговаривает непонятно, причём с открытыми глазами. Спрашивает у меня что-то, матом кроет, ищет кого-то, вскакивает. Вдобавок "курит кальян" и "ест что-то вкусное", имитируя это руками и чавкая. Недавно смачно харкнул на стену; думаю, он курил во сне или высмаркивался. Звал меня по имени Андрей на весь дом, смотря прямо в глаза, и злился, что "Андрей" не отзывается.
До этого вообще думала, что с ума схожу: проснулась рано утром, а на постели между нами земля лежит из цветка, сам разодранный цветок и шнур от зарядки. Такое ощущение, что он меня во сне душил и хоронил. Теперь как спать? А если я или ребёнок ему кем-то покажемся, и он нас убьёт? Или просто карандаш в глаз воткнет?!
Самое страшное заключается в том, что он ничего не помнит, поэтому не верит мне. Пожалуй, в скором времени воспользуюсь камерой. На всякий… Но спать всё равно боюсь ложиться. #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Разведись с ним
Жизнь дороже мужа

Гость
#2

В смысле не верит, а земля на кровати, разодранный цветок его не смущает ?

Гость
#3

Не верит - снимите на камеру. Потом попросите пойти к психотерапевту т.к. вы боитесь, а он сам себя не контролирует в этом состоянии.

Свет в окне. Психоаналитик
#4

Ваш муж находится сейчас в жёстком стрессе. Снимите на видео, покажите ему. После того как он Вам поверит - идите к психиатру. Это лечится, как и любое расстройство. Но первоначально Вам нужно минимизировать стресс в жизни у мужа

#5

Автор, спросите, может у него кто из родственников болел лунатизмом? Сильный стресс мог послужить возникновению такого поведения. Всё в комментариях не напечатать, прочтите статью лучше https://architektoria.ru/blog/kak-rabotaet-lunatizm/

#6

Давным-давно прошли те времена, когда тех, в кого кто-то вселяется, в подвал в колокольню сажали, а теперь дурдом это наше все.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем