Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

Всем привет! Хочу совета! Несколько лет назад перестали общаться с подругой! Я была не права во многом но конкретной вины за мной нет, то есть у нас расходились взгляды на жизнь, и я стала постить в соц.сетях чужие статьи которые ее обижали. Хотя были они адресованы мне самой и еще парочке моих врагов. Но она приняла это на свою сторону. Может еще много каких то мелочей накопилось и она решила не общаться. А может кто то, что то наговорил и она поверила, я не знаю. Просто удалила меня отовсюду и игнорирует уже много лет. Но до этого она была мне как сестра. Очень близкий человек. Вот все это время гордость мешает, так как если я даже ей напишу письмо от души, она наверное проигнорирует и мне будет еще хуже. Хотя я часто вспоминаю нашу дружбу и не скем так общаться уже не буду. Это единственный человек которому можно доверить все. Но я сама много косячила а у нее видимо накопилось и она решила оборвать все. Но я вот думаю может ей написать, отправить какой то подарочек с письмом где попытаюсь хотя бы узнать в чем дело то?? Чем я ее так обидела. Хотя бы знать что именно стало спусковым моментом, так как она меня записала в предатели но предательств с моей стороны не было . Или же оставить все так как есть и не унижаться? Но тем самым я веду себя так будто я и правда предатель, если вдруг ей кто то, что то наклеветал а я и молчу будто это правда. Может стоит попытаться обьясниться или же это будет глупо? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ты ей нах не нужна

Cвета
#2

Че, мужика, даже завалящего, нет, коль так вцепилась в бывшую подругу?
Не понимаю таких прилипал.

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Ты ей нах не нужна

Займись своим делом! Иди вафлируй якутам!!))))

Гость
#4
Cвета

Че, мужика, даже завалящего, нет, коль так вцепилась в бывшую подругу?
Не понимаю таких прилипал.

Я не в цепилась, я уже сто лет молчу и общаюсь с другими людьми. Просто скучаю часто, вспоминаю нашу дружбу только хорошим. мы так нелепо перестали дружить.

Обещаю, навсегда ❤️
#5

Автор, я вам сочувствую. У меня случилась аналогичная ситуация с подругой, попробуйте увидеть в этом событии хорошую сторону, скажите себе - я свободна, от её обид, истерик, претензий, обязанностей перед ней, чувства, что я чего-то должна. Это ли не прекрасно? Больше не надо чувствовать себя неудобно и за что-то переживать. Надо уметь отпускать людей, общество которых утомляет и отягощает.
Моя бывшая подруга вообще оказалась алкоголичкой и +истеричкой, которая доводила своего парня после гулянкок до драки, а потом строила из себя жертву, многое перевирала, хотя сама первая его провоцировала и дралась, но я это поняла только в момент последней встречи.
Мириться не хочу, и благодарю жизнь за то, что расстались, т.к.этот негатив начался в мою сторону.