Гость
Статьи
Общение с подругой …

Общение с подругой ,любимым

Есть подруга близкая ,дружу с ней давно. Пишу ей сообщения вотсап,что то рассказываю, она прочитывает и не отвечает никогда ! Только если предложу встретится ответит . В процессе общения она делает вид,я уже боюсь что то сказать ,раздраженно отвечает ...сидит одна подруг нет больше у нее .я тоже одна ,больше нет подруг! Нам за 30 чуть . Замужем не были. Но .я общалась с мужчиной были отношения и например такая ситуация расстроеная с работы еду и плачу всю дорогу домой в машине, он молчит всю дорогу я молчу он молчит,молча выходит поднимается со мной домой чай пьет ,сидит в сотке ,потом говорит ну все что ему пора ..и так было пол года ,но естественно если молчу он даже не начинает разговор ! Это что такое за люди?, прошу без хамства !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безсвязный поток сознания. Что хотел сказать автор? Х.З.

Якутка-вафлёрша
#2

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#3

Все что я понял,что какой то мужик к тебе постоянно ходит пить чай с бутербродами и молчит? Ну так то нормально вроде Яб тоже ходил

Гость
#4

тараканы в голове победили.

Василий
#5

Вы сами общаетесь с людьми, которые вам не нужны. У вас нет любимого человека, семьи, детей. Про каких подругах может идти речь?
Ищите мужа, выходите замуж по любви, стройте свою семью.

Гость
#6

Автор вы странная и нашли не менее странных людей. Мужику на вас плевать, подруги у вас нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: