Гость
Статьи
Нет друзей, не …

Нет друзей, не чувствую ни с кем связи, кроме мужчин, с которыми встречаюсь

Нравится встречаться с мужчинами, получать от них внимание (в отношениях). Просто общаться с девушками и незаинтересованными мужчинами неинтересно, лень вникать в их жизнь, комментировать, выстраивать с ними отношения и т.д. Также общаюсь, чтобы узнать полезную информацию для себя, но при этом не привязываюсь к этим людям. Иными словами общаюсь только с молодым человеком. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Только виртуальные романы. На самом деле общаюсь только с мужем: религия, дети, музыка, спорт - все общее с мужем.

Гость
#2

Так и должно быть 🤷‍♀️
С любимым мужчиной полезнее и интереснее всего общаться

Одиссеевна
#3

Согласна, я вообще не понимаю зачем женщине подруги, если она замужем или у нее есть мужчина. Когда он заменяет ей всех - это счастливый брак/роман. Для того чтобы обсудить чисто женские темы есть родственницы женского пола - мать, сестры, тетки, племянницы. А друзей мужского пола вообще быть не должно если женщина не свободна, ибо дружбы между мужчиной и женщиной не бывает- рано или поздно мужчина начнет рассчитывать на нечто большее, если он традиционной ориентации конечно

Гость
#4
Одиссеевна

Согласна, я вообще не понимаю зачем женщине подруги, если она замужем или у нее есть мужчина. Когда он заменяет ей всех - это счастливый брак/роман. Для того чтобы обсудить чисто женские темы есть родственницы женского пола - мать, сестры, тетки, племянницы. А друзей мужского пола вообще быть не должно если женщина не свободна, ибо дружбы между мужчиной и женщиной не бывает- рано или поздно мужчина начнет рассчитывать на нечто большее, если он традиционной ориентации конечно

Меня всегда удивляет, какие такие «женские» темы хотят обсуждать взрослые женщины? Ну ладно в юности первая любовь, первые отношения, он на меня посмотрел, за руку взял или в пубертат важно с кем-то делиться о всяких физиологических изменениях.
Но когда взрослые тетки пытаются со мной обсуждать интимные подробности с мужем или рассказывают физиологические особенности о себе или кто в неё глазами стрелял или всякие сумочко-маникюрные темы, мне всегда хочется убежать. Быть ушами для подруги, чтобы она сливала это все, спасибо, не надо.

Одиссеевна
#5
Гость

Меня всегда удивляет, какие такие «женские» темы хотят обсуждать взрослые женщины? Ну ладно в юности первая любовь, первые отношения, он на меня посмотрел, за руку взял или в пубертат важно с кем-то делиться о всяких физиологических изменениях.
Но когда взрослые тетки пытаются со мной обсуждать интимные подробности с мужем или рассказывают физиологические особенности о себе или кто в неё глазами стрелял или всякие сумочко-маникюрные темы, мне всегда хочется убежать. Быть ушами для подруги, чтобы она сливала это все, спасибо, не надо.

Здоровье, лечение, если кто в положении или есть дети то соответственно это. Я и говорю что это только для родственников, а не для чужих людей, любая подруга все равно будет чужим человеком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема