Гость
Статьи
Подруга любимого

Подруга любимого

Девоньки привет!)С моим гражданским мужем живём 3 года,детей нет оба не готовы к такой ответственности, да и хотим для себя пожить,мне 21 ему 23.С его родителями прекрасные отношения,В сексе все гуд) Да и вообще оба эмоциональные друг друга держим в тонусе) Так сложилось что мы работаем вместе,и естественно там работают другие люди,а в частности одна не милая мне особа,с которой мой подозрительно заобщался.Девушка эта замужем есть ребёнок 5лет,наша одногодка.Мужа её знаю отдыхали в одной компании, терпила ещё тот,направо и на лево гуляла она,тот все прощает,об этом знает и наш небольшой коллектив,она сама с удовольствием рассказывала о своих похождениях. Любит провоцировать жён своих друзей,выводя их на ревность и подозрение,флиртует в наглую ,потом включает дурочку .Сама не красавица,о косметике и не слышала наверное, серая мышка.Выигрывает только своей наглостью,к тому же вечно в спортивках с хвостиком ,бухает по чёрной,адекватно расценивая ситуацию понимаю что мой мужчина на такую не посмотрит,потому как я полная противоположность.Себя люблю и на уход средств не жалею.Да и образ жизни совсем другой .С недавних пор заметила,что она повадилась за ним бегать курить ,общаются как старые друзья,последнее меня вообще выбило из колеи эта мадам принесла для него торт собственного приготовления,на все мои вопросы отвечает,что любит только меня,я себя накручиваю это только общение и вообще он на неё не посмотрел бы никогда.Я ему верю,но боюсь как-бы она его не вовлекла ни в какую интрижку,ведь как говорится ужиная в ресторане иногда хочется чебурека съесть))ну вы поняли)Парень он у меня симпатичный и желающих посягнуть на него и так хватает,ещё и она тут крутится,то что он ей нравится я даже не сомневаюсь,достаточно сравнить её мужа и моего,тот бледный дрыщ ,мой -загорелый накачанный брюнет с большими карими глазами и сексуальной улыбкой,который говорит что только мой)Как быть?Не хочется быть истеричкой и выносить мозг.Что посоветуете?

Ася
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно такая же шкура, как и та подружка!) Только ее, в отличие от тебя, замуж взяли, а ты с подросткового возраста носишь статус спермослива!
Можешь расслабиться, твой "гражданский муж" уже увлекся ей, и чпокнет в свое удовольствие!

Света
#2

Краткое содержание этой мутоты - автор до дрожи боится потерять своего ссраного сожителя и ненавидит всех, кто оказывается в его поле зрения.
Но сожитель на автора плевать хотел - делает то, что считает нужным.
Конец фильма.

Гость
#3

Авторша просто неуверенна в себе!

Гость
#4

Автор, скажите это парню один раз. Если не послушает то ему пох на Вас

#5

Дочитала до "мы живем в гражданском браке...". уже это говорит о том, что у него к вам нет серьезных намерений. А что касается этой подружки любимого, то если он сам не захочет- ничего не будет.

Eva
#6

Заприте его дома и завяжите глаза. Понятным вам языком "после хорошего ресторана ни каких мерзких чебуреков не хочется, а если это вокзальная забегаловка, то и чебурек потом можно"!

Гость
#7

Вы её очень боитесь,значит есть основания.

Альбина
#8

Эта девушка просто незакомплесованная и свободная. Возможно даже творческая натура, что обьясняет её характер. Да к тому же явно, что внешность у неё выше среднего, иначе бы вы были спокойны за своего мужчину как удав. Так что учитесь признавать свою неправоту и ценить чужую сексуальность.

Аня
#9

Какие тут все злые!
Да ладно, Вам автор, всю жизнь будут ситуации, где кто-то кого-то провоцирует и флиртует. И с Вами будет также. Я к этому стала относиться нормально только после 30-ти, раньше тоже бесилась. Расскажите парню, что его общение с этой мадам Вам очень неприятно. Отведите мадам в туалет (в любое закрытое место) и в более резкой форме с ней поговорите.
Захочет - сожрет он этот чебурек, расслабтесь и любите себя :)

#10

автор, с чего ты взяла, что она "чебурек". а ты "хороший ресторан"? твой парень может думать совершенно по-другому

Гость
#11

да пошла ты со своим мужем.

Гость
#12

9.Как бы мадам в туалете не ответила в более резкой форме.А потом ещё на смех не выставила перед общими знакомыми за такие туалетные разборки.

Ася
#13

Спасибо,девчат,за адекватные советы,злых тут действительно хватает,;)
P.S. _автор уверенна в себе,и гораааздо сексуальнее:-)

Ася
#14
Ася

Девоньки привет!)С моим гражданским мужем живём 3 года,детей нет оба не готовы к такой ответственности, да и хотим для себя пожить,мне 21 ему 23.С его родителями прекрасные отношения,В сексе все гуд) Да и вообще оба эмоциональные друг друга держим в тонусе) Так сложилось что мы работаем вместе,и естественно там работают другие люди,а в частности одна не милая мне особа,с которой мой подозрительно заобщался.Девушка эта замужем есть ребёнок 5лет,наша одногодка.Мужа её знаю отдыхали в одной компании, терпила ещё тот,направо и на лево гуляла она,тот все прощает,об этом знает и наш небольшой коллектив,она сама с удовольствием рассказывала о своих похождениях. Любит провоцировать жён своих друзей,выводя их на ревность и подозрение,флиртует в наглую ,потом включает дурочку .Сама не красавица,о косметике и не слышала наверное, серая мышка.Выигрывает только своей наглостью,к тому же вечно в спортивках с хвостиком ,бухает по чёрной,адекватно расценивая ситуацию понимаю что мой мужчина на такую не посмотрит,потому как я полная противоположность.Себя люблю и на уход средств не жалею.Да и образ жизни совсем другой .С недавних пор заметила,что она повадилась за ним бегать курить ,общаются как старые друзья,последнее меня вообще выбило из колеи эта мадам принесла для него торт собственного приготовления,на все мои вопросы отвечает,что любит только меня,я себя накручиваю это только общение и вообще он на неё не посмотрел бы никогда.Я ему верю,но боюсь как-бы она его не вовлекла ни в какую интрижку,ведь как говорится ужиная в ресторане иногда хочется чебурека съесть))ну вы поняли)Парень он у меня симпатичный и желающих посягнуть на него и так хватает,ещё и она тут крутится,то что он ей нравится я даже не сомневаюсь,достаточно сравнить её мужа и моего,тот бледный дрыщ ,мой -загорелый накачанный брюнет с большими карими глазами и сексуальной улыбкой,который говорит что только мой)Как быть?Не хочется быть истеричкой и выносить мозг.Что посоветуете?

Гость
#17
Ася

Спасибо,девчат,за адекватные советы,злых тут действительно хватает,;)
P.S. _автор уверенна в себе,и гораааздо сексуальнее:-)

Это очень заметно!)))

Гость
#18

То есть парень в курсе что дама- честная лядь, причем замужняя и с ребенком. Он это знает и он с ней общается. Вывод? Естественно ни о чем серьезном речи не идет, а вот ***** ее может пару раз. Вы к парню своему присмотритесь. ОТ него зависит будет что-то, или нет. И нужен ли вам такой, кто в общественные дыры макает?

Гость
#19

Я понимаю, что любая соперница обладает всеми недостатками этого мира. А она соперница. Было бы иначе, парень отправил бы её гулять лесом после Вашего разговора с ним. Тот, кто дорожит своей женщиной, не будет у неё на глазах принимать сексуальные посылы другой. Ваш принимает. Я против разборок 2-***** женщин. Если мужчина хочет быть со мной, он сам решит эту проблему, иначе мне не нужен он.

Гость
#22

никто и не подумал,что автор допустим детей не хочет

Гость
#24

Автор, меня тоже дико бесят эти общественные дырки, которые под любого приличного парня готовы лечь. У вас есть основания не доверять своему парню? Если нет то попытайтесь отпустить ситуацию и ни в коем случае не начинайте выносить ему мозг.

Фонтан
#26

Автор, все ваши запреты, высказанные МЧ, его только подзадорят. Не унижайтесь.
Но, как говорят умные люди: "Клин клином вышибает!".
Поэтому, чтобы испортить ему аппетит, вызовите у него ревность. Чтобы он видел не ваши рывки, а ухаживающего за вами соперника.
Кстати, он ел торт принесённый красоткой? Если "да", то только он или ещё кто-то?

Ася
#27

торт не ел,думаю уже пропал в холодильнике,принципиально не выбрасывала,чтобы понаблюдать)

Фонтан
#28

Выбросьте его. Что не ел - это хорошо, но впредь не берите от неё ничего, тем более съедобное.

Гость
#29
Фонтан

Выбросьте его. Что не ел - это хорошо, но впредь не берите от неё ничего, тем более съедобное.

точно. там может быть приворотное зелье.

Гость
#30

Для мужчины не важно кто сексуальные ты или она, подвергнется случай и он её трахнет. И ничего тут не поделаешь, сама такого выбрала теперь терпи. Норм мужик не будет флиртовать на глазах у своей женщ

Пума
#31

Скажи ему, что не хочешь, чтобы он с ней общался, тебе это неприятно и все. А торт печь малознакомому мужчине никто не станет просто так, значит глаз положила, а твоему это льстит, хоть какая, но баба же. Так что делай вывод.

Гость
#32
Ася

Спасибо,девчат,за адекватные советы,злых тут действительно хватает,;)
P.S. _автор уверенна в себе,и гораааздо сексуальнее:-)

ну об этом судить не Вам, а парню

Или или
#33

Ууу. Знаю похожую дамочку. Основательно поговорите с мужем и объясните, что ситуация вам неприятна. Очень строго и решительно требуйте пресечь ее притязания. Либо он будет вежливо, но чётко держать дистанцию и она отвалит, поняв безнадёгу... либо... ну, будем надеяться на лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: