Гость
Статьи
Любимый и подруги

Любимый и подруги

Ситуация такая: мы с любимым живем и работаем в разных городах, видимся только на выходных. Университетские подруги тоже живут в разных городах - с ними тоже видимся нечасто. Решили собраться с ними отметить день рождение - девчачьей компанией - на все выходные. Любимый же согласен, если только я потрачу один день, а в субботу, например, приеду к нему( ну или он ко мне). В принципе, меня такой вариант устраивает (лишний день с любимым - совсем даже не лишний), но подруги разобиделись - мол, я не должна позволять ему так себя вести, он должен меня отпустить к ним на все выходные. Недолюбливают они его, мягко говоря. Ревнуют к нему. А он ревнует меня к ним. И вот как разрешить ситуацию, не знаю. Не хочется никого обижать, но видимо это не возможно. Боюсь потерять и любимого (а у нас с ним планов - громадье), и подруг.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте парня, если не хотите его потерять. Если подруги важнее, то говорите ему свои условия и не думайте, как он отреагирует.

Mara
#2

Ох,знаете,раньше бы я сказала "Думайте о любимом,чтобы его не обидеть" и прочее.Но сейчас я вам скажу:поступайте так,как хотите лично вы.Чего вы хотите?Если отбросить возможную обиду мч или подруг?Хотите веселья-езжайте к подругам,проводите время с ними.Если хотите секса и ласки-езжайте к мч.Вот отбросьте всех ысленно,и сделайте так,как хотите лично вы.без оглядки на чужое мнение.Все это громадье планов-только планы,слова,мысли и желания.делайте так,как надо вам и как надо сейчас.

Гость
#3

Интересно, в каком таком университете обучаются студенты, которые пишут "день рождениЕ"? ))))))) Правильно по-русски "день рождения"

Лариса
#4

подруг выбирай. они одни на всю жизнь. а мужиков еще куча будет

Гость
#5
Mara

Ох,знаете,раньше бы я сказала "Думайте о любимом,чтобы его не обидеть" и прочее.Но сейчас я вам скажу:поступайте так,как хотите лично вы.Чего вы хотите?Если отбросить возможную обиду мч или подруг?Хотите веселья-езжайте к подругам,проводите время с ними.Если хотите секса и ласки-езжайте к мч.Вот отбросьте всех ысленно,и сделайте так,как хотите лично вы.без оглядки на чужое мнение.Все это громадье планов-только планы,слова,мысли и желания.делайте так,как надо вам и как надо сейчас.

Полностью поддерживаю!

Laguna
#6
Mara

Ох,знаете,раньше бы я сказала "Думайте о любимом,чтобы его не обидеть" и прочее.Но сейчас я вам скажу:поступайте так,как хотите лично вы.Чего вы хотите?Если отбросить возможную обиду мч или подруг?Хотите веселья-езжайте к подругам,проводите время с ними.Если хотите секса и ласки-езжайте к мч.Вот отбросьте всех ысленно,и сделайте так,как хотите лично вы.без оглядки на чужое мнение.Все это громадье планов-только планы,слова,мысли и желания.делайте так,как надо вам и как надо сейчас.

Мудро :)

#7
Гость

Интересно, в каком таком университете обучаются студенты, которые пишут "день рождениЕ"? ))))))) Правильно по-русски "день рождения"

Спасибо, что поправили. Описка, так сказать.

Елизавета
#8

Но я еще замечаю такую деталь: когда в компании подруг одна начинает заводить отношения с МЧ, подружки без таких МЧ начинают ее дергать и оттаскивать от МЧ, типа кто тебе важнее, мы или он. Но как только у них заводится перспективный МЧ, дают подругам самый увесистый "волшебный пендель" со словами " идите лесом, у меня тут личная жизнь начинается"))))))

#9

Спасибо всем за советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: