Гость
Статьи
Любимый любовник …

Любимый любовник изменил с подругой

Я в браке, есть сын. Но появился человек, которого полюбила. Искренне, нежно, как никого и никогда. Дико противно от ситуации, но с ним всегда готова была делиться всем... и делилась. Секс, встречи, были редкими, иногда по месяцу-полтора не виделись. Он все терпел, не изменял, знаю это точно. Так 2 года. Я порывалась развестись несколько раз, ноникак не решалась: сын, да и муж содержит. Секс с мужем есть, был всегда, хотя и пытаюсь всячески избегать. А любимый чувствует это. Крепился, переживал, знаю, 2 года с сексом максимум 1 раз в месяц, но сорвался. В пьяном угаре изменил.... с моей подругой. Утром все сам рассказал, не выдержал. Дико больно стало мне за это, не могу простить. Как быть, подскажете? Моралей не надо, самой противно за двойную жизнь.

miri
90 ответов
Последний — Перейти
miri
#3

Если бы только в сексе дело, все было бы проще..

miri
#6

ЧелЛов, спасибо за совет, правда. Но что Вы имеете ввиду под "шагом добра"?

Тина
#7

Автор, Вам самой не смешно верить, что он Вас месяцами на голодном пайке ждал?)) А замуж Вас звал? Про то, что про подругу рассказал не обольщайтесь - просто не хотел, чтобы Вы неот него узнали, уж больно на близкой территории он нагадил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
miri

ЧелЛов, спасибо за совет, правда. Но что Вы имеете ввиду под "шагом добра"?

В сторону добра.

Спать с замужней это плохо, а спать с незамужней не так плохо, это и есть шаг в сторону добра.

#9

Он должен устроить свою жизнь. С вами явно не светит, да и, возможно, ваша подруга у него не первая. Почему вы думаете, что вы такая особенная и он преданно месяцами больше ни с кем не спал? Что вы ему дадите? Очередную тётку с довеском и неземную любовь (особенно после 2-х лет встреч)? Отстаньте от мужика, ему тоже надо думать о создании своей семьи.

miri
#10

Тина, а если ждал? Ну вот гипотетически представьте?

miri
#11

Брэдшоу, пыталась - не получается. Да и он сейчас не оставляет, просит прощения. Знала, что он может изменить в тех условиях в которых его поставила, было бы логично. Но он терпел, хотя и знал, что мне в семье "играть" приходится. Все-таки не выдержал, да... но с подругой???

Гость
#12
miri

Брэдшоу, пыталась - не получается. Да и он сейчас не оставляет, просит прощения. Знала, что он может изменить в тех условиях в которых его поставила, было бы логично. Но он терпел, хотя и знал, что мне в семье "играть" приходится. Все-таки не выдержал, да... но с подругой???

Ну значит, бессовестный кобель, раз в своей кормушке нагадил. И хорошо, что сейчас, а не когда Вы от мужа ушли бы. Теперь знаете, что с ним светит только секс, не более того.

miri
#13

Тина, а по поводу "замуж": да, был готов, знаю, но я не могла решиться. Опять же, ребенок, а ему нужен папа. Его папа. Это и держало, скорее всего. Права или нет - не знаю.

Гость
#14
miri

Тина, а по поводу "замуж": да, был готов, знаю, но я не могла решиться. Опять же, ребенок, а ему нужен папа. Его папа. Это и держало, скорее всего. Права или нет - не знаю.

И Вы поверили в его лапшу? Мужик, если любит, не станет делить любимую ни с кем, муж это или сват. 2 года он трахал Вас, зная, что Вы каждую ночь ложитесь под одеяло к мужу. Даже тётки такое редко терпят.

Гость
#15

вы изменили мужу, любовник изменил вам. Всё по честному, от чего вам обидно, автор?

miri
#16

Не станет делить, то есть уйдет сам?

miri
#17

Больше всего обиден не сам факт измены (имел моральное право). Обиден факт того, что это моя подруга.

Гость
#18
miri

Не станет делить, то есть уйдет сам?

Нет, через короткое время поставит условие - или Ваша семья, или он, а не будет потрахивать втихушку от вашего мужа. У меня есть знакомая пара. Так вот там мужик через 2 месяца приехал домой к замужней любовнице и заставил её собрать чемодан. Но там она даже не спала с мужем-алкашом. А тут, если муж адекватный, то чел далеко не дурак и догадывается, что Вы спите и с мужем тоже. А на ш алавах не женятся.

Гость
#19
miri

Больше всего обиден не сам факт измены (имел моральное право). Обиден факт того, что это моя подруга.

Вы спасибо должны ей сказать, что она открыла глаза на кобеля.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Имеет право.



А вы должны его в этом поддерживать.



Более того, если подруга не замужем, то это шаг в сторону добра с его стороны.



_

тогда и вы должны поддерживать любовницу (реальную или гипотетическую), если она изменит вам с вашим другом. Это тоже будет шаг в сторону добра.

И жену, кстати, тоже поддержите. Ударили вас по одной щеке - подставьте другую - так в Библии написано.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

В сторону добра.



Спать с замужней это плохо, а спать с незамужней не так плохо, это и есть шаг в сторону добра.

Уточнение: спать с НЕзамужней неплохо, если мужчина НЕженат.

А если женат, пусть не по другим бабам бегает, а своей внимание уделяет, чтоб с другим не загуляла.

miri
#22

ОК, он кобель. А я как? Мучает же все это время, как я поступала и с ним и с мужем..

Гость
#23
miri

ОК, он кобель. А я как? Мучает же все это время, как я поступала и с ним и с мужем..

Ой, да лан, мучает её! Мучило бы - так не поступала.

miri
#24

Он НЕженат.

Гость
#25
miri

Он НЕженат.

И что? А трахаться-то хочется. И в таком случае тем более непонятно, чё Вы так мучаетесь? На той стороне никто не страдает. А если Ваш муж - такой лопух рогатый... Дык кто ж ему виноват?

Тина
#26

Miri, не во гнев Вам будет спрошено- как Вы поняли, что готов взять Вас замуж? Это Вы так решили или Вас прямым текстом позвали? Есть разница. По поводу ждал-не ждал, так это только гипотетически и можно предполагать.А у Вас семья. Это намного важнее и надежнее всяких гипотез ибо это уже факт. Я не знаю, что теперь Вам делать с Вашим любовником, но хочется пожелать Вам - пусть Ваши с ним дела никак не отразятся на Вашей семье.

miri
#27

Не мучаться и послать? Вопрос в другом: отличается ли измена с подругой от просто измены с другой? Меня это гложет.

Тина
#28

Отличается. Теперь у Вас нет ни любовника, ни подруги.

Гость
#29
miri

Не мучаться и послать? Вопрос в другом: отличается ли измена с подругой от просто измены с другой? Меня это гложет.

А Вы сами как думаете? И, кстати, зачем Вы подружкам треплете про любовников? Сегодня она - подружка, а завтра - по секрету всему свету...

miri
#30

Тина, спасибо за пожелания. Он намекал, конечно. Но я не решалась. Не уверена, что сможет содержать. Банально, гадко, но так и есть. Уверенности в том, что это положительно скажется на сыне, прежде всего не хватало. А по поводу "ждал": а вот Вы представьте, что так и есть, я просто знаю, что так было. Как быть?

miri
#31

А с чего Вы решили, что треплю?

Гость
#32
miri

А с чего Вы решили, что треплю?

В таком случае ничего особенного в поступке подруги не вижу. Она свободна, он свободен. Двое свободных людей захотели потрахаться. Разве это плохо?

Крокожия
#33
miri

Я в браке, есть сын. Но появился человек, которого полюбила. Искренне, нежно, как никого и никогда. Дико противно от ситуации, но с ним всегда готова была делиться всем... и делилась. Секс, встречи, были редкими, иногда по месяцу-полтора не виделись. Он все терпел, не изменял, знаю это точно. Так 2 года. Я порывалась развестись несколько раз, ноникак не решалась: сын, да и муж содержит. Секс с мужем есть, был всегда, хотя и пытаюсь всячески избегать. А любимый чувствует это. Крепился, переживал, знаю, 2 года с сексом максимум 1 раз в месяц, но сорвался. В пьяном угаре изменил.... с моей подругой. Утром все сам рассказал, не выдержал. Дико больно стало мне за это, не могу простить. Как быть, подскажете? Моралей не надо, самой противно за двойную жизнь.

собака вы , на сене

miri
#34

Тут не в подруге даже дело. Дело в нем. Он же знал, что она моя подруга! Да, был пьян, да, подвернулась.. но можно ли это простить? Можно ли в таких условиях как наши, провести равно между этим и обычной изменой, на которую, опять же повторюсь, он имел моральное право после этого всего времени, не изменяя.

miri
#35

ОК, если хотите критиковать, то уточню: муж содержит, да, но на работу устроится не дает и считает просто своей собственностью. Не раз давал понять.

Крокожия
#36

вы этого мужчину правда любите? или просто , для себя держите? Если любите, то за что ? мне трудно представить ,как можно всерьез любить мужчину ,который согласен вас делать с другим.. это просто наваждение, и у3 вас сейчас есть неплохой шанс соскочить

miri
#37

А если вина моя, что уйти из семьи не решаюсь?

Крокожия
#38
miri

Тут не в подруге даже дело. Дело в нем. Он же знал, что она моя подруга! Да, был пьян, да, подвернулась.. но можно ли это простить? Можно ли в таких условиях как наши, провести равно между этим и обычной изменой, на которую, опять же повторюсь, он имел моральное право после этого всего времени, не изменяя.

за что простить? в чем он перед вами виноват? задайте этот вопрос себе-сможете ли вы дать адекватный ответ на него? вряд ли .

miri
#39

То есть Вы считаете, что на факт того что это моя подруга он имел право закрыть глаза?

miri
#40

Крокожия, да, люблю. И верю, что он меня любит. И верила бы дальше, даже если бы изменил. Но с подругой??

Гость
#41

Знаете, что меня удивляет? Когда вы вообще успеваете к любовнику бегать)) нет, ну правда, у вас столько свободного времени и муж не видит ваших исчезновений?)

Гость
#42

А вообще, автор, вы сами знаете, кто вы. Что ж вы слабая такая, что никак по-честному от мужа не уйдете? Чем он заслужил такое? Подло это, как вы вообще с этим живете.

Гость
#43
miri

То есть Вы считаете, что на факт того что это моя подруга он имел право закрыть глаза?

Конечно. Он ведь Вам ничего не должен. Он - свободный чел, может делать, что и с кем хочет.

miri
#44

Я знаю кто я, не в этом дело. Поймите, пожалуйста, для себя я приоритеты расставила. Вопрос в том, что если я все-таки решусь уйти к любимому человеку, можно ли ему простить подругу в таких обстоятельствах?

Гость
#45
Гость

А вообще, автор, вы сами знаете, кто вы. Что ж вы слабая такая, что никак по-честному от мужа не уйдете? Чем он заслужил такое? Подло это, как вы вообще с этим живете.

А жить на что?=)

Гость
#46
miri

Я знаю кто я, не в этом дело. Поймите, пожалуйста, для себя я приоритеты расставила. Вопрос в том, что если я все-таки решусь уйти к любимому человеку, можно ли ему простить подругу в таких обстоятельствах?

С чего Вы взяли, что он примет Вас с довеском?

miri
#47

Он мне должен прежде всего за то, что говорил, что любит, наверное.

Гость
#48
miri

Он мне должен прежде всего за то, что говорил, что любит, наверное.

Ну мало ли, кто что говорит? Он Вам лично ничего не должен. И вообще, Таня, может, хватит? Меньше любовников своих с разбитными подругами знакомь, и тогда не будет подобных тем.

miri
#49

Примет. Я знаю. И он знает. Вопрос простой: я дала сама добро на измену, без его прошения об этом. Но как быть, если это стала моя подруга?? Даже после 2 лет верности с очень редким сексом.

miri
#50
Гость

Ну мало ли, кто что говорит? Он Вам лично ничего не должен. И вообще, Таня, может, хватит? Меньше любовников своих с разбитными подругами знакомь, и тогда не будет подобных тем.

Таня????