Гость
Статьи
Смотрит каждый день …

Смотрит каждый день один и тот же фильм

Мой друг смотрит каждый вечер один и тот же фильм, изо дня в день. Я бы с ума сошла. Что это может значить? Похоже на признаки психического расстройства

16 ответов
Последний — Перейти
#1

если это длится больше пары недель, то да - это явный признак психического расстройства

#2

Мне "Выше Радуги" начало нравится. Где покойный Марьянов голосом Преснякова поёт. Жутко депрессивное кино.

Гость
#3

Мой смотрит разное. Но раза 2-3 в день. Типа камеди, боевик, документалку. И с умным видом! Поражаюсь как у него сил хватает так залипать в ноут. Просто жизнь отдать интернету.

Ева
#4

Я тоже смотрю фильм старый вечером "Иван Васильевич меняет профессию!" могу смотреть каждый вечер мои любимые актеры! Наталья Крачковская! Люблю "Не может быть!" ненормальной сеья не считаю! Просто, я влюблена в этих актеров!

Али-баба
#5

Странные личности у вас в друзьях, Ханна.

автор
#6

Что хоть за фильм то.И сколько другу лет.

#7
автор

Что хоть за фильм то.И сколько другу лет.

'Том на ферме', 22 года

Мудэ
#8

Хз, я каждый день по актрисе сохну, ничего пошлого! Просто думаю о ней частенько. Это уже как привычка. Может, в фильме его что-то цепляет.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Мне "Выше Радуги" начало нравится. Где покойный Марьянов голосом Преснякова поёт. Жутко депрессивное кино.

😳 не знала, что это Марьянов

Гость
#10
Ева

Я тоже смотрю фильм старый вечером "Иван Васильевич меняет профессию!" могу смотреть каждый вечер мои любимые актеры! Наталья Крачковская! Люблю "Не может быть!" ненормальной сеья не считаю! Просто, я влюблена в этих актеров!

Буквально недавно смотрела в Ютубе экскурсию по могилам известных людей. У Крачковской нет ни памятника, ни даже ограды. Пгосто холм земли и казенный деревянный крест ((. На фоне соседствующих всяких извращений в граните для других уважаемых актеров. Одинокая была женщина.

#11
Мудэ

Хз, я каждый день по актрисе сохну, ничего пошлого! Просто думаю о ней частенько. Это уже как привычка. Может, в фильме его что-то цепляет.

что за актриса?

#12
Гость

😳 не знала, что это Марьянов

Это молодой Марьянов. Я сам узнал после его смерти из документального фильма. Хороший Фильм, хороший Актёр. Но что-то пошло не так...

Мудэ
#13
Ханна

что за актриса?

В фильме "Том на ферме" она не играет 😁 Кстати, кинцо, судя по описанию, на любителя. Французское, с гомосексуальным подтекстом. Я бы такое разве что в страшном сне смотрел.

Юлия М.
#14

Я тоже могу почти каждый день смотреть один фильм, причём уже почти 2 года. Это "Дьявол носит Прада".
Он мне очень нравится, весь знаю наизусть, но не перестаю смотреть.
Бывает когда готовлю или убираю, включаю его фоном.
И да, я чувствую что у меня проблемы с психикой, есть депрессивные настроения и апатия. Но это связано с неудовлетворённостью жизнью, а фильм скорее как отдушина и средство для отдыха мозга.

Гость
#15
Юлия М.

Я тоже могу почти каждый день смотреть один фильм, причём уже почти 2 года. Это "Дьявол носит Прада".
Он мне очень нравится, весь знаю наизусть, но не перестаю смотреть.
Бывает когда готовлю или убираю, включаю его фоном.
И да, я чувствую что у меня проблемы с психикой, есть депрессивные настроения и апатия. Но это связано с неудовлетворённостью жизнью, а фильм скорее как отдушина и средство для отдыха мозга.

Я тоже смотрю разные ыильмы по многу раз.Я не думаю,что это психическое расстройство.Главное ночью спать а не смотреть.Я смотрю и ыильмы СССР,и аниме спортивные,корейские,японские,китайские дорамы.Просмотр по многу раз вызывает душевное спокойствие,помогает в работе(создает настрой).Не люблю,когда фильмы заканчиваются,будто расставание.Тогда снова включаю и смотрю.

вика
#16
Мудэ

Хз, я каждый день по актрисе сохну, ничего пошлого! Просто думаю о ней частенько. Это уже как привычка. Может, в фильме его что-то цепляет.

осуждаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема