Гость
Статьи
вас бы это задело, или …

вас бы это задело, или нет?

вас бы задела такая ситуация с подругой?
подруга поздно засыпает, и часто пишет где-то в 1 ночи, рассказывает что-то. вот и вчера написала, я думала уже утром ответить, но т.к.близкая,я ответила. говорили об ее темах, к 3 я уже вырубалась, но из-за своей тупой этики и воспитания сначала хотела завершить разговор, а не тупо выйти чтоб она ждала там. Ну и в итоге произошло наоборот, я ей там что-то отвечаю, посылаю, говорю (на ЕЕ же темы, не на свои!!!!!) а она взяла и вышла, уснула. ничего не сказав, не завершив беседу, просто в разгар переписки, где подразумевался ее ответ на мое сообщение. сегодня днем уже отвечает на мое последнее сообщение как ни в чем ни бывало. Я хотела сделать тоже самое, уснуть, но сочла это некрасивым. Ощущение что подруга умнее меня, когда надо пишет, когда хочет выходит не попрощавшись, а я жертвовала временем и проболтала с ней 3 часа будучи сонной, хоть меня и не заставляли, но я не могу спокойно сидеть когда там висит уведомление от самых близких людей..
думаю в след.раз сделать то же самое - уснуть когда вздумается,прям в разгар переписки. Ибо это уже не в первый раз. А вы бы что сделали? #переписка #обида

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🤡
#1

Денис как у тебя делишки?

*
#2

такая воспитанная, такая замороченная...

Ева
#3

Падай спать да и все

Гость
#4

Вы слишком заботитесь о чувствах других, с одной стороны это мило, но с обратной так и самой не пожить

Гость
#5

Ну и д*ра

Гость
#6

Меня бы не задело, потому что я в такое время не отвечаю, даже если не сплю.
А во-вторых, для меня переписка скорее как письмо в почтовом ящике, а не как разговор по телефону. Для того ее и создали, чтобы можно было отвечать отсроченной реакцией. Я пишу между делом, никогда не сижу и не жду что напишет собеседник, это слишком времязатратно.
В-третьих, писать короткие конкретные вопросы или факты, это здорово. А сочинения о своей жизни в форме чата, увольте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: