Гость
Статьи
Задело!

Задело!

Задело, что мой бывший возлюбленный ( у меня чувства не прошли и спустя 3 месяца после разрыва) общался с моей подругой, пытался разузнать, как мои дела. И спросил: "Что, парень-то у нее есть?". Подруга ответила: "Пока что не нашла". Меня почему-то сильно задел его вопрос. Как будто ему совсем плевать, есть у меня кто-то или нет. И что если и есть - он бы вообще не приревновал. Знаю, мои размышления глупы, но меня это сильно задело. Зачем он это спросил?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто из-за любопытства...

табуретка
#2

"Зачем он это спросил?" чтобы узнать

Акын
#3

Думает, : а не вставить ли ей по старой памяти, а то все подружки на сегодня заняты?

Алина
#4
Акын

Думает, : а не вставить ли ей по старой памяти, а то все подружки на сегодня заняты?

дяяяяя

#5

Интересуется вашей жизнью. Это нормально

#6

Вас должно задеть другое: на фига подруга сообщила, что никого нет...

Гость
#7
Багирра_

Вас должно задеть другое: на фига подруга сообщила, что никого нет...

+1

Так бы ответила
#8

В самом деле очень глупая.

#9

Если подруга, неее, не глупая, просто любит гадости делать

Гость
#10

Подруга-***! Подкинула проблем)

Петрович
#11

Я бы на его месте подумал так: ну и хорошо! Запасной вариант для отношений/траха будет. Мож как-нить позже снова яйца подкачу пока свободна.

#12

Ага, нормальная вообще "подруга". Так сказанула, что понятно, что вы по нему еще убиваетесь и активно ищете ему замену, без парня вам как будто не жить.

Олег "Похожий"
#13

Блин, парень ПРОСТО СПРОСИЛ! Подруга ПРОСТО ОТВЕТИЛА! Без задних мыслей... Меня б обрадовало, если б моей жизнью интересовалась женщина, которую люблю... Какого лешего искать скрытые мотивы?.. Не понимаю...

#14
Олег "Похожий"

Блин, парень ПРОСТО СПРОСИЛ! Подруга ПРОСТО ОТВЕТИЛА! Без задних мыслей... Меня б обрадовало, если б моей жизнью интересовалась женщина, которую люблю... Какого лешего искать скрытые мотивы?.. Не понимаю...

маленький еще патамушта) Подруга никогда так не ответит, если она подруга) У женщин свои жизненные правила)

33333
#15

чёт я ничего не понимаю в женских дружеских отношениях. Если у неё никого нет, а чувства не прошли, то почему это плохо, если подруга сказала правду? нормально. Значит, если и у него чувства остались, то возможно возобновление отношений.и всё

Гость
#16

А в чем собственно проблема? В упор не вижу. Он спросил, она ответила. Меньше реагируйте на чужое мнение о вас, полагайтесь на свое мнение о себе.

Елена
#17

из любопытства. не придавай значения. подруги скажи, чтобы не отвечала на такие вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: