Гость
Статьи
Общение с подругой

Общение с подругой

Вы бы продолжали общаться с такой подругой?
Знакомы уже около 6 лет, учились вместе сейчас больше переписываемся, чем видимся и каждый раз в переписке она постоянно говорит о себе, своих проблемах, я что-то начну рассказывать она начинает "ой а у меня тоже так было" и т.д переводит на себя тему, еще постоянно все спрашивает даже если что-то заказать из интернета пишет как это сделать порой ее тупость из себя выводит и таких моментов много прям элементарные вещи не знать как сделать ...
И вот сейчас зовёт встретится , но я после встреч такая уставшая прихожу домой, просто как вспомню сколько она будет говорить, порой даже одно и тоже по несколько раз #подруга

Интересно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бывшая подруга тоже при каждой встрече тарахтела о себе любимой, 100 раз за встречу называла себя самой красивой, как её все мужчины называют красивой. Продолжать можно ещё долго) В один прекрасный момент эта «гнида» ударила меня таким ножом в спину, что с тех пор прошло уже 10 лет и от всех «подруг» меня как будто бабка отшептала.
Женской дружбы не бывает, запомни. Чем раньше ты займёшься своей жизнью и переминаешься стелиться под своих «подруг», тем тебе же лучше будет.
Лучше личную жизнь устраивай.

Интересно
#2
Гость

Моя бывшая подруга тоже при каждой встрече тарахтела о себе любимой, 100 раз за встречу называла себя самой красивой, как её все мужчины называют красивой. Продолжать можно ещё долго) В один прекрасный момент эта «гнида» ударила меня таким ножом в спину, что с тех пор прошло уже 10 лет и от всех «подруг» меня как будто бабка отшептала.
Женской дружбы не бывает, запомни. Чем раньше ты займёшься своей жизнью и переминаешься стелиться под своих «подруг», тем тебе же лучше будет.
Лучше личную жизнь устраивай.

Ого, а что произошло, если не секрет
Д личная жизнь у меня есть просто не знаю вот что с ней делать, поэтому и решила на форуме спросить

Гость
#3

Уважаемый автор, у меня тоже была именно такая подруга, но сама отвалила в один прекрасный день после пирушки,где мы выпили изрядно шампуньчика ,призналась сколько раз изменяла мужу и куда прячет деньги.я была в шоке,она постоянно ныла про нищету и свою несчастную жизнь .

Василий
#4

Сама подбираете подруг и тут же жалуетесь! Не скотство ли!

Интересно
#5

Нет, не скотство
спустя 6 лет я бы не назвала этот "тут же жалуетесь"

Интересно
#6
Гость

Уважаемый автор, у меня тоже была именно такая подруга, но сама отвалила в один прекрасный день после пирушки,где мы выпили изрядно шампуньчика ,призналась сколько раз изменяла мужу и куда прячет деньги.я была в шоке,она постоянно ныла про нищету и свою несчастную жизнь .

Ничего себе какие бывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: