Гость
Статьи
Подлость подруги

Подлость подруги

У меня есть подруга. Познакомились мы в институте, учились вместе. Было всякое и ссоры и примерение. Но, я всегда знала, что она может пойти по головам и так сказать подставить, поэтому полагалась я на нее редко, но в целом девчонка неплохая. И вот моя свадьба в придверии. Я приглашаю ее на свадьбу свидетельницей и ее парня свидетелем. Они соглашаются с удовольствием, я очень рада этому была, так как и парень ее очень веселый и она болтушка. Но, буквально недавно она мне сообщает, что выгнала его из дома, мол он ей надоел и вообще все у них давно не ладилось и жила она с ним 7 лет из-за расчета. И просит, чтобы его не было на свадьбе. Всякое бывает, но почему она меня не предупредила об этом заранее, сказала бы, что у них все сложно и я бы поняла. Хотя, когда я ее приглашала, я понимала, что положиться на этого человека нельзя, но где-то верила, что все будет хорошо. #подруга

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жениха якобы нет друзей кто мог быть свидетелем на свадьбе?! Глобальная проблема

#2
Гость

У жениха якобы нет друзей кто мог быть свидетелем на свадьбе?! Глобальная проблема

Я бы не сказала, что это проблема, неприятность скорее. Друзья есть, но в основном не разговорчивые и стеснительные.

Гость
#3

Замените подругу. Вот это правильный выбор

Василий
#4

Сама такая и подруги соответствующие.

Гость
#5

Подлость то тут где? У подруги были свои дела с этим мужиком. Дела кончились чуток пораньше чем она рассчитывала. Да и поимела она с этих отношений длиною в 7 лет несколько больше чем с вашей свадьбы и с вас в будущем. Приоритеты расставила.
А вы по мелочам загоняетесь.