Гость
Статьи
Подруга переспала с …

Подруга переспала с моим мужем

Не знаю что делать! Был счастливый брак, квартира, машина, деньги, родила ему сына, а он переспал с моей подругой пока я с ребенком ездила на дачу! Как простить такую подлость? Как они могли? Ума не приложу что мне теперь делать и как жить дальше!!!

Казюля
158 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

А кто вам об этом сказал?

Comrade
#2

"квартира, машина, деньги" а ты из этого что заработала сама?

Шоколад
#3

фу мерзко, гнать их вместе. у них не сложится ниче однозначно и меньше подруг заводите

Лу
#4

Да уж *** логика у Комрада Это здесь при чём?

Шоколад
#5

а при разводе у него оттяпать побольше. А еще сделайте вид что простили и рога ему наставляйте и вообще что нить подлое придумать можно и потом уйдете от него. Ребенка ему не давать.

Бегна
#6

2.Она жена его и этим все сказано,может она сидела дома и воспитывала ребенка.

#7

"родила ему сына" отдайте ребенка отцу - он вам, очевидно, не нужен

Comrade
#8

4. Что значит причём, должен же я как то напакастить!

Comrade
#9

4. А вообще если мадам из себя ничего не предсавляет, какой смысл мужику с квартирой и машиной с ней сидеть?

#10

Постарайтесь забыть и простить!

#11
Comrade

"квартира, машина, деньги" а ты из этого что заработала сама?

А какая разница кто это заработал?

Увы, вы не одна(((
#12

Знаем, бывали в такой ситуации.

Будете очень долго мучиться и отходить(((

Ненавидеть, злиться, плакать...

У меня заняло 8 месяцев, чтобы как-то вернуться в русло жизни.

***Оксана***
#13

!!!!!Разводка!!!!!!!!

Comrade
#14

11. Большая, если заработал мужик сам то зачем ему нужна особа которая ничего в жизни не добилась, жена должна быть ровней мужу а не удачно домохозяйкой. Тори, не переживай ты это поймёшь только к 30:)

#15

Автор, разводитесь и забирайте половину квартиры, машины и денег. И требуйте алиментов на ребёнка и на себя. В следующий раз будет думать, прежде чем изменять.

Comrade
#16

15. Требовать не значит получить лол:)

#17
Comrade

11. Большая, если заработал мужик сам то зачем ему нужна особа которая ничего в жизни не добилась, жена должна быть ровней мужу а не удачно домохозяйкой. Тори, не переживай ты это поймёшь только к 30:)

Он на ней женился, следовательно и измять не должен. Очень хорошо, если он сам это всё заработал, т.к теперь за свою измену он отдаст половину жене)

Шоколад
#18

Автор, а в мужья возьмите ближайшего его друга которому вы очень нравитесь.

#19
Comrade

15. Требовать не значит получить лол:)

Так он по закону обязан обеспечивать ребёнка и её первые 3 года)

#20
_Tory_

Автор, разводитесь и забирайте половину квартиры, машины и денег. И требуйте алиментов на ребёнка и на себя. В следующий раз будет думать, прежде чем изменять.

а что сейчас алименты-можно и на себя получать?

Comrade
#21

17. Лол про измены у них там где то написано что ли в контракте. Если жена не соответсвует мужу и наоборот , то замена это лишь вопрос времени.

#22
Джульетта

_Tory_Автор, разводитесь и забирайте половину квартиры, машины и денег. И требуйте алиментов на ребёнка и на себя. В следующий раз будет думать, прежде чем изменять.



а что сейчас алименты-можно и на себя получать?

Конечно, первые 3 года т.к у неё ребёнок.

Comrade
#23

19. Да ннная сумма с БЕЛОЙ зарплаты:)

#24

не понимаю зачем разводиться.......

где гарантия, что второй муж-мужчина не изменит?

и что теперь, при каждой измене разводиться?

изменяют 80% мужчин, просто некоторые-это делают с умом, а некоторым не удаётся, вот и всё!

#25
Comrade

17. Лол про измены у них там где то написано что ли в контракте. Если жена не соответсвует мужу и наоборот , то замена это лишь вопрос времени.

Это само сабой подразумевается. Понятное дело что он по закону не обязан не изменять, но лично ей он за это заплатит, половиной своего имущества и содержанием, если она решит развестись.

#26
Comrade

19. Да ннная сумма с БЕЛОЙ зарплаты:)

Если он обеспеченый, то ему придётся со всех своих денег отдавать 25% ей) Он не сможет прятать все свои деньги.

#27

А что, теперь счастливый брак измеряется наличием квартиры, машины и денег??? Ни слова авторша не сказала о том, что она любила своего мужа.

Comrade
#28

25. Ну если он лох то может и половину отдаст, а если толковый то болт жёнушка получит и тот на фотографии:)

Увы, вы не одна(((
#29

Не цепляйтесь к словам автора))

Я думаю, она просто пыталась сказать, что в семье все было нормально, достаток, благополучие, ребенок...

#30

Автор, а вы бы хотя бы узнали, в чем причина измены? Что не хватало вашему мужу? А потом бу уже и на форум шли совета искать.

#31

Может быть это лишь вам казалось, что брак счастливый? Ведь измены не рождаются на пустом месте...

#32
Comrade

25. Ну если он лох то может и половину отдаст, а если толковый то болт жёнушка получит и тот на фотографии:)

Не выдумывайте чушь.

Если так судить, то муж умной жены получит болт на фотографии, и делить ничего не придётся)

Comrade
#33

32. Так так и надо рассуждать и я с вами полностью согласен, но только дурак на врядли на квартиру заработает. А вообще Тори вредно ходить по ресторанам , алкоголь разрушает мосК.

Гость
#34

Была в такой ситуации, на *** мужа, на *** подругу.

Гость
#35

Comrade,чушь про то,что женщина должна быть ровней ( в плане заработка и занятости) придумали неудачники, которые сами ничего добиться не могут! Каждая женщина сама решает, чем ей заниматься-щи, борщи варить или карьеру делать.Автор,крепитесь,а подруг держите на расстоянии.

Comrade
#36

35. Ну ну:) А потом эти удачник бросают своих поварих и уходят к нормальным достойным женщмнам либо к поварихам помоложе, это у кого сколько интеллекта:)

Доместос
#37

Казюля, подруга замужем? Муж у неё хороший? Хвастались перед ней своими квартирами-машинами-деньгами? Испытывали чувство превосходства перед подругой по этому поводу?

Лу
#38
Comrade

4. А вообще если мадам из себя ничего не предсавляет, какой смысл мужику с квартирой и машиной с ней сидеть?

Ага, а когда от верной боевой подруги удирают к ничего из себя не представляющей малолетке-это,конечно, вариант одобряемый

Comrade
#39

38. Так эту малолетку он молодой поимеет и опять удерёт либо к новой малолетней или к достойной. Я не вижу в этом ничего плохого. Если бы женщины не бежали бы сломя голову за теми кого они не достойны, такой куйни бы не было.

Польза
#40

зря распыляетесь. Тема разводка и автор тут даже не появится

#41
Comrade

35. Ну ну:) А потом эти удачник бросают своих поварих и уходят к нормальным достойным женщмнам либо к поварихам помоложе, это у кого сколько интеллекта:)

А неудачники никого не бросают))

Бросают точно также, только в первом случае жена хоть что-то поимеет до и после развода, а во втором ничего, только свою молодость потратит.

Comrade
#42

41. Неудачники бросают ещё больших неудачников. Я уже говорил что равной никто уходить не будет потому что это тупо. А вот от домохозяйки почему бы не свентить к домохозяйки по моложе:) Блин Тори тебе сколько лет ты наивная что ппц, ни один нормальный мужик не будет рисковать своим капиталами, какие они бы не были, и поэтому до брака оформит всё так чтобы молодой дурочке ничего не досталос. Я знаю только пример с абрамовичем да и то он отдал деньги ради детей. ну что я могу тебе сказать ищи абрамовича пока он холостой удачи:))

Виолетта
#43

4, а своей башкой не подумать при чем?????

Было бы не при чем- не писала об этом, а тупо свалила...

Комфорт нехочется терять дуре.

#44

42, Никто не может быть большим неудачником, чем нищий мужчина)

Ну какой-нибудь дурочке конечно ничего не достанется, а умная с голой жопой не останется. Для таких случаев есть ребёнок, благодоря ему можно хорошо поиметь с мужика.

Конечно отдал, т.к был обязан по закону.

Виолетта
#45

14. Comrade ,респект , товарищ!!!!!

Comrade
#46

44. Большим неудачником может быть нищая женщина с ребёнком на руках:))

Ладно, предавайся своим мечтам дальше:), мне с тобой скучно.

#47

46, Мечты только у тебя, и желание доказать, что нищий мужчинка типа тебя лучше, чем обеспеченный мужчина.

Элла
#48

это не автор случайно тему создавала "наказать мужа отказом от секса"?

Comrade
#49

47. ЛОЛ, Тори откуда ты знаешь кто я и что я? Тебя что задело в моём ответе, или просто поняла что в этой жизни тебе ничего не светит с твоим образованием и образом жизни?

#50

49, По твоим постам понятно кто ты и что ты)

А меня задеть ничего и никто не может)