Гость
Статьи
как прекратить общение …

как прекратить общение "подругой"

учимся в одной группе .. учиться еще год. чтоб не тусоваться одной как то меня угораздило стала ходить с одной девчонкой .. ну если вкратце бесит меня в ней все одежда отстой 17 век неуверенная в себе врушка еще в гордячку такую играет .. к чему это все? передо мной себя хочет кем то показать .. подругой я ее не считаю , а вот она походу наоборот .. переоценивает свое значение в моей жизни .. счас типа в ссоре .. но я даже ссориться с ней не хочу ссориться мириться как с подружкой .. она мне не подружка .. как бы я не знаю обозначить границы какие то .. объяснить ей .. мне учиться с ней еще год .. не хотелось бы разрывать с ней все привлекать внимание на учебе .. ходили вместе и оп .. тему для обсуждений для однокурсниц не хотелось бы давать .. но и ей как бы дать понять кто она в моей жизни слегка опустить ее на землю .. я не знаю как себя вести завтра на парах .. сидим вместе .. уже один раз была ссора не разговаривали .. мне эта обстановка вообще не нравится не люблю я эти конфликты тем более не изза чего .. я не хочу к ней подходить мириться как ни в чем не бывало .. или там вообще перестать с ней общаться .. как с ней поговорить объяснить .. я не знаю честно даже как себя вести завтра

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
стервозина
#1

помоему это тебя надо опустить на землю

стервозина
#2

сама то чем лучше? строишь из себя.... высокомерная

Лика
#2
стервозина

помоему это тебя надо опустить на землю

сейчас не обо мне

Лика
#4
стервозина

сама то чем лучше? строишь из себя.... высокомерная

я знаю какая я .. мне такие же люди только еще хуже ненужны

стервозина
#3

у меня была похожая ситуация.... прекратила общение и все

Гость
#6

Так нельзя, это ж учеба. Мало ли кто завтра пригодиться. После выпуска кинете)))

Гость
#5
Гость

Так нельзя, это ж учеба. Мало ли кто завтра пригодиться. После выпуска кинете)))

ТСЯ

Гость
#8

***** автор. даже писать вам ничего не охота по теме

lily
#9
Лика

учимся в одной группе .. учиться еще год. чтоб не тусоваться одной как то меня угораздило стала ходить с одной девчонкой .. ну если вкратце бесит меня в ней все одежда отстой 17 век неуверенная в себе врушка еще в гордячку такую играет .. к чему это все? передо мной себя хочет кем то показать .. подругой я ее не считаю , а вот она походу наоборот .. переоценивает свое значение в моей жизни .. счас типа в ссоре .. но я даже ссориться с ней не хочу ссориться мириться как с подружкой .. она мне не подружка .. как бы я не знаю обозначить границы какие то .. объяснить ей .. мне учиться с ней еще год .. не хотелось бы разрывать с ней все привлекать внимание на учебе .. ходили вместе и оп .. тему для обсуждений для однокурсниц не хотелось бы давать .. но и ей как бы дать понять кто она в моей жизни слегка опустить ее на землю .. я не знаю как себя вести завтра на парах .. сидим вместе .. уже один раз была ссора не разговаривали .. мне эта обстановка вообще не нравится не люблю я эти конфликты тем более не изза чего .. я не хочу к ней подходить мириться как ни в чем не бывало .. или там вообще перестать с ней общаться .. как с ней поговорить объяснить .. я не знаю честно даже как себя вести завтра

Детский сад. Вы уверены, что вообще учились все эти годы?

Гость
#10

Забыть про "ссору". Если вам она не подруга, то и "ссоры" не было. Перестать дуться и молчать. И начать общаться с ней на уровне обычной не самой близкой знакомой. Привет, пока, еще пара слов при необходимости. Никаких разговоров по душам и совместного времяпрепровождения. Будет спрашивать, как дела, отделывайтесь общими фразами. Это и будет обозначение границ.

Гость
#11
Лика

учимся в одной группе .. учиться еще год. чтоб не тусоваться одной как то меня угораздило стала ходить с одной девчонкой .. ну если вкратце бесит меня в ней все одежда отстой 17 век неуверенная в себе врушка еще в гордячку такую играет .. к чему это все? передо мной себя хочет кем то показать .. подругой я ее не считаю , а вот она походу наоборот .. переоценивает свое значение в моей жизни .. счас типа в ссоре .. но я даже ссориться с ней не хочу ссориться мириться как с подружкой .. она мне не подружка .. как бы я не знаю обозначить границы какие то .. объяснить ей .. мне учиться с ней еще год .. не хотелось бы разрывать с ней все привлекать внимание на учебе .. ходили вместе и оп .. тему для обсуждений для однокурсниц не хотелось бы давать .. но и ей как бы дать понять кто она в моей жизни слегка опустить ее на землю .. я не знаю как себя вести завтра на парах .. сидим вместе .. уже один раз была ссора не разговаривали .. мне эта обстановка вообще не нравится не люблю я эти конфликты тем более не изза чего .. я не хочу к ней подходить мириться как ни в чем не бывало .. или там вообще перестать с ней общаться .. как с ней поговорить объяснить .. я не знаю честно даже как себя вести завтра

ну ты и жа ба....

Гость
#12

Ой кошмар. Посмотри на себя со стороны. "17век"! Человек одевается так, как может . Может у неё денег нет, а может вообще донашивает чьи то старые вещи, а может у неё просто вкус такой? Ты просто недалёкая, раз ТААААКОЕ внимание уделяешь одежде. Поговориоа бы с человеком , сказала бы, извини, мы разные, у нас нет ничего общего и тд, а не сидеть тут человека поливать.

Гость
#13

ты пришла учиться, а не дружить. так что учись, тебе это не помешает ,судя по твоим грамматическим ошибкам

Гость
#14

Пзда просто. Деточка,мне кажется крепостные в 17 веке были грамоте обучены более тебя. Боюсь представить ту девочку,которая с тобой решила дружить,да еще и что-то перед тобой строить. Спустись на землю,императрица,*****.

Гость
#15

Когда эта девушка спустя несколько лет будет востребована и успешна, умоляю, не появляйтесь в её жизни, будущая мисс неудачница. У меня есть примеры перед глазами, так что знаю, о чем говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: