Гость
Статьи
Подруга. Хочется …

Подруга. Хочется прекратить общение с ней

У меня есть подруга и общаемся очень давно.Но порой хочется отдохнуть от неё или и во все перестать общение.Всему виной её проблемы с парнями.Она находит себе парня вроде как всё хорошо , я радуюсь за неё.Но проходит время и они расстаются и так по кругу и очень часто.Я пыталась ей помочь в этом плане советую любить себя и уделять внимание себе чем поиск парней и прежде всего подумать о своём будущем.Но нет же она продолжает так делать ,а потом говорит что она такая несчастная и её никто не любит.Я понимаю почему у неё так с парнями и мы с ней об этом говорили.Дело в том что она ужасно выносит мозг из-за каждой мелочи своему предмету обожания и естественно никто не хочет терпеть такое и либо она сама бросает человека либо её.Если будет не так как хочет она она вынесет весь мозг.Постоянная ревность ко всем и даже к бывшим девушкам парня.Она ищет этих бывших в соц сетях и начинает расспрашивать человека по типу вопросов ты че любил её да,а сейчас тоже любишь ?И это ещё верхушка айсберга.Она может устроить истерику то что человек идёт на встречу с друзьями.В общем много аспектов.Потом когда у неё скандал с парнем она пишет мне и говорит что вот почему её все кидают.Не раз говорила ей обратить внимание на свои действия и характер.Но как в пустую стену.Просит советы и потом делает снова так же и все потом у неё виноваты ,что не делают так как хочет она .Мне с ней интересно общаться ,но эти моменты меня загоняют в моральную усталость,что хочется прекратить общение с ней.Кстати ей 26 лет если кому интересен возраст.Вопрос как мне быть и вроде хочется общения с ней,а вроде уже так достало постоянно это выслушивать и видеть что человек не хочет изменить себя ,не хочет что либо делать с этим. #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

Если меня грузят, я могу сказать подруге не грузи меня, мы это уже обсуждали. Зачем вам разрывать дружбу если надо расставить границы.
Любо не подключайтесь к обсуждению, она рассказывает, а вы тему переводите.

Гость
#2

Ваша подружкая знатная ***...ка. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Делайте выводы.

#3

простите не люблю читать очень много букав

Гость
#4

Не надо давать советы если вас не просят. Не надо пытаться изменить других людей - это невозможно. Оставьте ее в покое и займитесь собой.

Лядь
#6

Если парень любит, то ни ревность, ни то, что ему с друзьями гулять не дают его не оттолкнëт, наоборот притянет. Они все еë хотели поиметь.

Гость
#7

Не нужно пытаться менять другого человека. Пусть строит отношения как получается, вы молчите себе или тему меняйте. Но есть вероятность что если она не сможет вам это все на голову вываливать то сама вас бросит.

#8

Скажите подоуге, не рассказывать Вам о своих похождениях по парням. Аргументируйте-раз она обращается за советом, а потом делает по-своему, смысл обсуждать? В остальном общайтесь. Если не пройдёт-отвечайте односложно-печалька, бывает и тп. Когда она поймёт, что Вы не хотите общаться на эту тему перестанет грузить. Если вообще не поймёт-прерывайте разговор словами, извини, был трудный день, не хочу слушать ещё о проблемах.

Гость
#9
Гость

Не надо давать советы если вас не просят. Не надо пытаться изменить других людей - это невозможно. Оставьте ее в покое и займитесь собой.

Спасибо за ответ ,она сама же просила советы у меня и я не лезла пока она сама не спросит.

Гость
#10
Гость

Не надо давать советы если вас не просят. Не надо пытаться изменить других людей - это невозможно. Оставьте ее в покое и займитесь собой.

По поводу заняться собой ,у меня достаточно увлечений и занятий для себя.Но как я уже вам ответила она сама лезла за советом.

Гость
#11
Innocent

Скажите подоуге, не рассказывать Вам о своих похождениях по парням. Аргументируйте-раз она обращается за советом, а потом делает по-своему, смысл обсуждать? В остальном общайтесь. Если не пройдёт-отвечайте односложно-печалька, бывает и тп. Когда она поймёт, что Вы не хотите общаться на эту тему перестанет грузить. Если вообще не поймёт-прерывайте разговор словами, извини, был трудный день, не хочу слушать ещё о проблемах.

Спасибо за ваш ответ ,я попробую так сделать ,просто сама я похоже запуталась уже во всем общении вот и тупила не зная как действовать.Благодарю вас )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: