Гость
Статьи
Подруга резко …

Подруга резко прекратила общение

Доброго времени суток, около недели не нахожу себе места, моя лучшая подруга (3 года дружбы) резко перестала мне Отвечать на Сообщения. Ни разу с ней не ссорились , я постоянно закрывала глаза на какие-то неприятные моменты, так как было очень дорого общение. Вы было хорошо , в один вечер мы встретились, поболтали и попили кофе, все было хорошо, вечером переписывались «видосиками» в Инстаграмме. На следующий день от неё ни слуху, ни духу. Я ей писала несколько дней подряд, в ответ мне отвечали «на отвали» и вся инициатива в общении шла от меня. Через несколько дней завязался Диалог в ходе которого она позвала меня с девчонками на квест, у меня на тот момент были проблемы с деньгами и я вежливо ей отказала, после этого меня кинули в игнор. Несколько дней я не заходила в соц. Сети, потому что не было желания и настроения. Это подруга «забила тревогу», написав моим друзьям где я и что со мной, она один раз позвонила мне и на этом ее действия связаться со мной закончились. Я не взяла трубку , так как не было возможности. На следующий день я написала ей сообщение мол « чего звонила, что хотела?» на что мое сообщение просто оставили без ответа. Думала обидела ее чем-то , хотя я вроде как ничего плохого ей не делала. Хочу ей написать , спросить в чем дело, но боюсь получить ответ в виде игнора или «ты мне надоела». Я не хочу прекращать общение , так как мне оно очень дорого , прошли через многое и жили всегда в мире. Как поступить? Пожалуйста, не пишите что мы ведём себя как дети, нам по 15;) #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик у нее появился) а вы нах не нужна больше, учтите девули как только появиться мужик вы пойдете лесом)

#2

Это жизнь, девочка, самые близкие и любимые уходят не объясняясь. У меня такая же ситуация в школе была. Зато когда я поступила в очень крутой вуз, переехала в большой город, вошла в круг людей более высокого статуса, эта подруга снова изъявила желание со мной общаться. Но я на её Сообщения даже отвечать не стала. Сейчас она подписана не взаимно на меня в инсте. Короче, если добьёшься успеха, все кто тебя пинал вернуться на коленях обратно.

Гость
#3

дружба это выгода любого характера на определенное время, особенно бабья)

Гость
#4

просто забей, для счастья в жизни прям дружить с кем-то необязательно. Достаточно ни с кем не конфликтовать на работе/ учебе и поддерживать приятельские отношения, чтобы было с кем сходить куда хотите, потрепаться языком на интересующие темы, и все.

Гость
#5

Секс знакомства,видео,фото
***

Первый снег
#6

Женски дружба.

Первый снег
#7
Первый снег

Женски дружба.

Шундака

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: