Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет прекратить общение из за парня

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что делать. У меня есть лучшая подруга, дружим мы с ней 3 года. Ей очень нравится парень, но этот парень влюблен в меня, и я начала с ним встречаться. Подруга очень обиделась и говорит что если я не брошу парня, то она не будет дружить со мной… Как мне сделать так чтобы подруга не бросала меня? Я очень ее люблю, но парня тоже люблю и не хочу бросать никого!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицемерная и неадекватная у вас подруга

.соседка
#2
Гость

Лицемерная и неадекватная у вас подруга

Шантажистка и манипулятрша.

Гость
#3

Ну раз стоит такой вопрос то ты сама должна определиться что для тебя важнее отношения или подруга, потому что она уже тебе сказала что бы ты выбрала кого-то из них, ну так или иначе если ты не сделаешь выбор то скорее всего она просто перестанет стобой общаться

б-ка
#4

Полагаю, подруга тебя не любит вовсе, готова наступить на тебя ради парня. Как поступать - думай сама, ситуация учебная, придётся включить голову.

Гость
#5
б-ка

Полагаю, подруга тебя не любит вовсе, готова наступить на тебя ради парня. Как поступать - думай сама, ситуация учебная, придётся включить голову.

Она считает что я предала ее, типо забила на ее чувства и начала встречаться с парнем которого она любит

Гость
#6
Гость

Ну раз стоит такой вопрос то ты сама должна определиться что для тебя важнее отношения или подруга, потому что она уже тебе сказала что бы ты выбрала кого-то из них, ну так или иначе если ты не сделаешь выбор то скорее всего она просто перестанет стобой общаться

Я не ставлю выше ни отношения, ни дружбу. Но подруга считает что я ее предала и ставит меня перед выбором. Очень обидно, я не хочу терять ни парня, ни ее

Гость
#7

Если ты знаешь что с парнем серьезно...
Хотя.... В любом случае ШЛИ К ЧЕРТУ эту " подругу".
Если бы было наоборот, вряд ли она бы выбрала вас.

Гость
#8
Гость

Я не ставлю выше ни отношения, ни дружбу. Но подруга считает что я ее предала и ставит меня перед выбором. Очень обидно, я не хочу терять ни парня, ни ее

Не горюйте если потеряете такую " подругу", грошь цена ей.

Ляляля
#9

Вы хотели и рыбку съесть и на … сесть? Нет, подруга не будет общаться с вами после такого, это предательство

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: