Гость
Статьи
Поссорилась с другом, …

Поссорилась с другом, а как помириться теперь дилемма?

Дружили 14 лет. В итоге поссорились из-за спора Теперь я понимаю что обидела его не только в том споре. Но не могу связаться с ним, чтобы помириться. Он заблокировал мой номер, в ватсапе и телеграм я не поняла, возможно он ими не пользуется уже, а возможно и там я заблокирована. Вобщем, нашла номер его матери. Вот думаю, позвонить ей, и попросить передать, что я хотела бы извиниться? Или написать в чате сберонлайн- он давно уже пользуется сбером с её карты. Там есть диалоги как раз..... Я думаю, либо увидит он моё сообщение, либо она, ну и передаст тогда уже. Ещё есть вариант послать письмо почтой. Но так дольше. А может быть, зато прикольнее? Нужен свежий взгляд со стороны. #друг

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будет уроком на будущее ,с другими подумаешь прежде чем заводится с пол оборота.

Поэтому и говорят, не плюй в колодец пригодится воды напиться.
Теперь насильно не навяжешься.

Гость
#3
Гость

Будет уроком на будущее ,с другими подумаешь прежде чем заводится с пол оборота.

Поэтому и говорят, не плюй в колодец пригодится воды напиться.
Теперь насильно не навяжешься.

Да. Навязываться не хочется конечно. Но с другой стороны, я не хочу из-за гордости упустить шанс помириться.
Возможно шанса и нет, но если не попробовать, то как узнать.

#5

Если ваша вина.... гордость это порок..... изменится нужно .... если конечно не поздно... иногда можно слишком долго "переждать с извинениями..."

Гость
#6

Только лично, по телефону результата не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: