Гость
Статьи
Мой знакомый в итоге …

Мой знакомый в итоге унизил себя

Сидим мы как-то с друзьями за общим столом, выпиваем, беседуем и тут наш знакомый начинает рассказывать историю. Мол он занимался сексом с девушкой и с его члена слетел презерватив и он его движением засунул "туда", пришлось рукой доставать. Мне было так неловко, что такие интимные вещи ему легко рассказывать на публику, что взяла и ответила: "А тебе что был слишком большеват? Скотч оторвался?" На что он смутился и до конца вечера молчал. (ну пойдешь курить, расскажи пацанам, зачем это говорить при всех? унизить девушку? в итоге унизил себя!) #женскаясолидарность #секс  #знакомый

Mommy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, сразу видно что вы себя уважаете как женщина. А то полно таких кто бы это слушал и хихикал радуясь что какую то женщину обсирают. Это как раз подстилки, и мужчины с ними обращаются соответствующе.

К
#2

Разве он кого-то унижал?

Гость
#3

Как вообще возможно рассказывать такое в компании?
Хотя...какая компания - такие и рассказы.(((

Гость
#4

Ну а че, под пивко пойдет наверное. Про презервативы. Про позу раком можно еще зафлудить на полчаса

#5

Все мужики так делают - когда речь о шлюпках, то бишь доступных без брака женщинах. Это же халява для них. А вот о жёнах никто говорить не будет. Ради жены пришлось многим пожертвовать (заплатить).
Вот вы слышали как рыбаки с восторгом рассказывают друг другу кто какую рыбу поймал? Потому что это халява. А про купленную в магазине рыбу - никто не рассказывает. Потому что она не халява. За неё пришлось заплатить.

Гость
#6

С "девушкой"? Не с женой, даже не с невестой, а с какой-то подзаборной 6ляgью? Так он по жизни униженный, куда уж дальше...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: