Гость
Статьи
Подруга сглаживает или …

Подруга сглаживает или это все бред и я накручиваю?

Ощущение, что подруга сглаживает. Только ей сказала на днях, что вес сбросила до 54, ничего толком не ела, набрался вдруг редко до 57(( и не уходит. Мы с ней когда увиделись было у меня чистое лицо, после встречи вдруг резко выскачили прыщи. Как ни странно, когда с ней долго не вижусь и не общаюсь, то с внешностью все хорошо, как увидимся, так сразу проблемы какие - то начинаются. Раньше, когда мы с ней не дружили я могу сказать, что выглядела даже немного лучше, а был период когда с ней близко общались каждый день почти, внешность была не очень красивая от слова совсем, я буквально стала на глазах выглядеть намного хуже, а она наоборот цвести, когда со мной близко общалась. Даже были мысли может она меня чем - то заражает или я накручиваю. Но когда с ней не вижусь долго начинаю хорошеть прям, а она немного хуже выглядит, после близкое с ней общения все наоборот. Иди я накручиваю и причина не в ней?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуется провести исследование. Введите в себя исследовательский нанокомплекс и мониторьте состояние (до и после). Идеально, если вы как-то незаметно и в нее нанокомплекс засунете. По результатам отпишитесь.

Василий
#2

А зачем вам подруга? Что вы от неё, кроме прыщей, видите хорошего? Ищите мужа, выходите замуж без всяких подруг.

Никто кроме меня
#3
Василий

А зачем вам подруга? Что вы от неё, кроме прыщей, видите хорошего? Ищите мужа, выходите замуж без всяких подруг.

100%

Гость
#4

Подруга ведьма, тянет твою энергию!

Гость
#5

Вампирша,а свои вещи Вы ей недавали?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: