Гость
Статьи
Подруга и отношения …

Подруга и отношения (зависть)

Дружим около 10 лет, начала меня раздражать последнее время,раньше на ее подколы не обращала внимания,ну к примеру говорю меня устраивает моя фигура итд ,этим же вечером скидывает мне модель какую-то и пишет вот у нее идеальная фигура,и вроде как не взначай ,но с намеком про мою фигуру.
У меня муж стал хорошо зарабатывать ,началось и тут ой и полочку сразу купили как зарабатывать начал...они пытались взять ипотеку на квартиру так у них не получилось,она нашла отговорки да зачем нам это все ,я не хочу быть привязана к этому городу и все в таком духе, я еду куда-нибудь отдыхать,ей потом нужно срочно ехать в это же место ,всегда рассказывает все приукрашивает ,так надоело это все ...спустя только годы я поняла какая она есть,в глаза улыбается и так как бы в шутку все говорит,столько вспомнила ситуаций,читала ещё что ее поведение это как пассивная агрессия
Как узнала что мы покупаем квартиру, почти перестала общаться...я уже ей давно перестала рассказывать обо всем ,поняла что на мне завидует
Как дальше быть ,общаться или нет? #дружба #зависть

QWERTY
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, расскажи ей что вы не только квартиру покупаете, но и строите загородный коттедж. Ещё скажи ей что покупаете крутую тачку, в общем импровищируй.

Гость
#2

Зачем вообще такая подруга? Такие злыдни сначала завидуют, а потом мужей уводят. Или козни строят, пакостят втихаря.

QWERTY
#3
Гость

Конечно, расскажи ей что вы не только квартиру покупаете, но и строите загородный коттедж. Ещё скажи ей что покупаете крутую тачку, в общем импровищируй.

Раньше думала что подруги должны делиться всем, сейчас не рассказываю ни плохое,ни особенно хорошее,про квартиру вышло случайно ,находились вместе и муж позвонил,пришлось сказать ,так как была очень радостная)но она даже поздравляю не сказала,сказала понятно ...

Гость
#4

А у Саши королева расли петуньи...

Гость
#5

А я с балкона с бархотками,созрели семена вечером,пока с собакой,у двоих бархотки...

Гость
#6

А потом петуньи

Гость
#7

Я рассталась с такой довольно быстро, нафиг нужна эта завидущая, никакй радости от нее, будет только вас своим ядом отравлять

Гость
#8

женская дружба существует лишь между теми женщинами, которые находятся в равных положениях, а именно: +- одинаковое финансовое положение, наличие / отсутсвие мужчины, внешность (либо страшные, либо красивые) и т д. Иначе кто-то кому-то всегда будет завидовать и завидовать злобно, по-черному. Поговорите с ней открыто о том, о чем думаете, прежде чем расстаться с ней. Вдруг она не знает, что вы злитесь
Одно предупреждение - не поняла - до свидания

Гость
#9

Так вы научитесь фильтровать выдаваемую информацию и не хвастать.

Гость
#10

Не конечно . Подлая душонка у этой дамы . Дальше будешь общаться начнёт тебе вредить .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: