Гость
Статьи
Что вы думаете, глядя …

Что вы думаете, глядя на фото ваших друзей?

Или старых знакомых. Не важно.
Когда фото профессиональное, явно сделанное в студии фотографом? Думаете, что человек купил фотосессию или его пригласили? #дружба

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что он сам всё оплатил.

Гость
#2

Смотрю на качество фото и антураж, особенно если идеи интерьера необычные.А по поводу оплаты или халявы не думаю.

Гость
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Думаю, что он сам всё оплатил.

Почему так однозначно?

#4
Гость

Почему так однозначно?

Ну, не знаю. Это лишь мои мысли. 🤷‍♀️

Кыся😼
#5

Завистью пахнет

#6

У меня нет друзей.

#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Думаю, что он сам всё оплатил.

Вообще не понимаю, почему люди платят за фотосессии.
Разве так трудно просто подобрать приемлемую позицию и разрешение, после чего щёлкнуть?
Вот в качестве примера я поставил одно сделанное мной фото на аватарку.

#8
Ваше Высочество

Вообще не понимаю, почему люди платят за фотосессии.
Разве так трудно просто подобрать приемлемую позицию и разрешение, после чего щёлкнуть?
Вот в качестве примера я поставил одно сделанное мной фото на аватарку.

Тут важен антураж. Да ипрофессиональное фото всегда лучше смотрится, чем те, которые мы можем сделать сами.

Гость
#9
Кыся😼

Завистью пахнет

Чьей?

Гость
#10
Ваше Высочество

У меня нет друзей.

Ну тогда, когда смотрите на фото ваших недругов, бывших знакомых, рандомных людей

Гость
#11
Ваше Высочество

Вообще не понимаю, почему люди платят за фотосессии.
Разве так трудно просто подобрать приемлемую позицию и разрешение, после чего щёлкнуть?
Вот в качестве примера я поставил одно сделанное мной фото на аватарку.

Я создавала такую тему тут однажды. Люди писали, что на профессиональном фото лучше свет, ракурс и фотограф подлавливает момент, когда ты наиболее естественен и красив

#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Тут важен антураж. Да ипрофессиональное фото всегда лучше смотрится, чем те, которые мы можем сделать сами.

Кстати, на этом скриншоте я намеренно выбрал мрачное голубоватое освещение, чтобы отразить мрачность и холодность своей натуры.

#13
Ваше Высочество

Кстати, на этом скриншоте я намеренно выбрал мрачное голубоватое освещение, чтобы отразить мрачность и холодность своей натуры.

О, как всё продумано! 😆👍

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, не знаю. Это лишь мои мысли. 🤷‍♀️

А когда к Ирине Шейк на страницу заходите, тоже так думаете?)

#15
Гость

А когда к Ирине Шейк на страницу заходите, тоже так думаете?)

Я к ней на страницу не захожу. У звёзд нередко бывает бартер. Им что-то бесплатно, они делают рекламу.

#16

всегда когда смотрю на фотки друзей думаю

гспди лучше бы я их не видел и не знад '_'

#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Я к ней на страницу не захожу. У звёзд нередко бывает бартер. Им что-то бесплатно, они делают рекламу.

Я ту же фигню видел в обзорах комплектующих для ПК.
Часто дарят блогеру например RTX 3090 (стоит 250 000), а тот взамен должен устроить обзор на своём канале. Разумеется, нахваливая по полной.
Так что верить стоит только обзорам комплектующих, купленных блогером на свои кровные.

Кыся😼
#18
Гость

Чьей?

Вашей

Гость
#19
Кыся😼

Вашей

С чего вы взяли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: