Гость
Статьи
ваше мнение - Что …

ваше мнение - Что это? знаки свыше или...

Никогда не сидела и не писала на форумы - но тут решила что стоит поделиться и получить независимое мнение. Моя история такова - 2 года назад были у меня вялотекущие отношения с одним мужчиной... но до главного так и не дошло, так как накануне я узнала что он написывает моей подруге, пишет что она его муза итд... и это при том что он ее даже не знает... а через месяц я позвонила а ему, а он говорит - " у меня личная жизнь появилась". Это меня практически убило. не буду описывать в подробностях но скажу одно - я стала весить 46 кг, у меня резко ухудшилось здоровье, лечилась 8 месяцев, ну и ко всему прочему все мои "друзья" меня бросили. Осталось только парочка подруг которые сопереживали искренне. Скоро 2 года... но как будто 2 дня всего прошло. Боль не уходит. и с каждым днем жить хочется все меньше. Если бы не одно НО! .... Полтора года назад на фотографиях этого молодого человека, назовем его - N, я увидела парня, и как то что то мне подсказало как будто... я можно сказать по фото влюбилась в него. Прикол в том, что мы с ним внешне очень похожи!! вообщем стал он мне сниться...... и вот уже полтора года сниться по несколько раз в неделю. И сны такие... реальные. Он гладит меня по голове и говорит - " мне о тебе рассказывали".. итд. Я ему писала пару раз в контакте.... но он сначала отвечал, потом вяло отвечал а потом и вовсе перестал. Я хочу очень с ним познакомиться... я знаю где он работает - охранником в одном клубе.... но боюсь. И то обстоятельство что Он друг того придурка...
вообщем что думаете????????????

Vata
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это игры мозга. вы сами себе внушили что это судьба и тп.

#2

при чём тут знаки?...вы похожи на охранника в клубе?)я не могу понять о чём тут думать..вы ему написали он отвечал,потом перестал отвечать и вы хотите что сделать?

Vata
#3
che rnova

при чём тут знаки?...вы похожи на охранника в клубе?)я не могу понять о чём тут думать..вы ему написали он отвечал,потом перестал отвечать и вы хотите что сделать?

хочу познакомиться, так как считаю что переписка - это бред... врядли кому то интересно с незнакомой девушкой переписываться.

#4

так знакомьтесь!)мы не знаем ни вас ни его-по делу мы мало что вам посоветуем и опыт у нас скорее всего совсем другой.Но попробовать (моё мнение)стоит,только по увереннее,поменьше мыслей о знаках и забудьте свои прошлые полуотношения,точнее вспоминайте с улыбкой как анекдот.(ничего же не было вообще)Удачи.

Фам фаталь
#5

ой, девушка, вы просто одержимы...я знаю, что это такое, это все иллюзии, вам необходимо от них избавляться...у меня у самой сейчас депра из-за этих иллюзий, плачу постоянно...то, что вы нарисовали у себя в голове к реальности не имеет никакого отношения...может у этого охранника девушка есть...представьте, что он подумает, если узнает, что вы влюбились по фотографии и он вам снится???...просто вы до сих пор любите того парня и хотите быть к нему ближе, пусть хоть и через друга

Vata
#6
Фам фаталь

ой, девушка, вы просто одержимы...я знаю, что это такое, это все иллюзии, вам необходимо от них избавляться...у меня у самой сейчас депра из-за этих иллюзий, плачу постоянно...то, что вы нарисовали у себя в голове к реальности не имеет никакого отношения...может у этого охранника девушка есть...представьте, что он подумает, если узнает, что вы влюбились по фотографии и он вам снится???...просто вы до сих пор любите того парня и хотите быть к нему ближе, пусть хоть и через друга

то что хочу к тому быть ближе - это не так... у нас много общих друзей. Эх я знаю что единственно правильно будет - просто взять и познакомиться с ним лично!! и это всё расставит по своим местам. Но я могу только надеяться что в метро его увижу и подойду) - А у вас что? тоже подобное?

Фам фаталь
#7
Vata

то что хочу к тому быть ближе - это не так... у нас много общих друзей. Эх я знаю что единственно правильно будет - просто взять и познакомиться с ним лично!! и это всё расставит по своим местам. Но я могу только надеяться что в метро его увижу и подойду) - А у вас что? тоже подобное?

просто помню давно, мне казалось, что в меня влюблен парень, все поведение его говорило об этом, мне это было видно невооруженным глазом, он мне тоже снился...ну, я узнала его номер телефона, написала невинное смс....в общем, итог оказался очень печальным: я была обвинена в неадекватности и еще миллионе разных грехов))..но то, что сейчас со мной происходит, эта другая история

Vata
#8
Фам фаталь

просто помню давно, мне казалось, что в меня влюблен парень, все поведение его говорило об этом, мне это было видно невооруженным глазом, он мне тоже снился...ну, я узнала его номер телефона, написала невинное смс....в общем, итог оказался очень печальным: я была обвинена в неадекватности и еще миллионе разных грехов))..но то, что сейчас со мной происходит, эта другая история

наверное он просто напросто струсил..... побоялся признаться. это защитная реакция может такая была

Гость
#10
che rnova

при чём тут знаки?...вы похожи на охранника в клубе?)

ржуууууууу

Vata
#11
Гость

ржуууууууу

нет мы внешне похожи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: