Гость
Статьи
Лучшая подруга почти …

Лучшая подруга почти предала..

Мы с моей лучшей подругой дружили очень долго.У нас все было хорошо, как я стала замечать что она отдаляться от меня.И отдаляться к моей бывшей подруге-я ее терпеть не могу, подругу терять не хочу, но мы в последнее время стали часто ссориться, а она мне очень дорога, это же я во всем виновата?У меня больше нет друзей, знакомиться негде.Да ещё и характер у меня ужасный, я просто не могу, мы вроде только вчера вместе в первый класс пошли а уже сегодня она закончила институт с другой… #дружба

Предательство…
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле предала? А вы ее не предали, отказавшись общаться с ее подругой? Ваша подруга ваша рабыня, чтоли, без своего мнения и желаний все время подле вас быть? Вы сама предательница.

Гость
#2

характер ужасный но вы меня любите ! ничего не смущает?

Предательство…
#3
Гость

в смысле предала? А вы ее не предали, отказавшись общаться с ее подругой? Ваша подруга ваша рабыня, чтоли, без своего мнения и желаний все время подле вас быть? Вы сама предательница.

Вы не так поняли.Ее подруга предала меня год назад.И я не должна общаться с ней.

Предательство…
#4
Гость

характер ужасный но вы меня любите ! ничего не смущает?

Не смущает, 17 лет общались как то

Предательство…
#5
Гость

в смысле предала? А вы ее не предали, отказавшись общаться с ее подругой? Ваша подруга ваша рабыня, чтоли, без своего мнения и желаний все время подле вас быть? Вы сама предательница.

Я разве обязана дружить с тем кто меня предал из за того что с ним дружит моя подруга?И в чем я не предала, мне кажется вы неправы

Гость
#6

Не бывает женской дружбы забейте на нее

Предательство…
#7
Гость

Не бывает женской дружбы забейте на нее

Как я по вашему могу забыть 17 лет дружбы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: