Гость
Статьи
Почему подруга …

Почему подруга конкурирует со мной?

Она всегда пытается вывести меня на эмоции, соперничает со мной, у кого лучше одежда, кто худее, кто больше заработает и т.п. С ней приятно общаться, но между нами чувствуется дух соперничества. Причем я не стараюсь даже. Живу обычной жизнью. Зачем она так поступает? Что посоветуете? #подруга #конкуренция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Я всем советую не жаловаться на подруг, потому что вы сами их выбираете. Вот выберите себе, вшей, клопов, тараканов хотя бы! Точно не будете жаловаться. Просто уничтожите, если они вам будут мешать. А общество не будете вмешивать в ваши личные дела, с кем вам дружить!

#2

Конкурирует

Ешкин кот
#3
🧊 Seraphine

Конкурирует

Гениально!

Лана Дель Рей
#4

Отстраняться

Гость
#5

Потому что её в детстве недолюбили,вот и пытается свою самооценку вправить.Либо на психотерапию ее,либо откажитесь от нее,пока она вам гадить не начала

Гость
#6

Завидует потому что, это же элементарно. Самоутверждается. Вообще не понимаю, зачем взрослой девушке/женщине подруги. Это в детстве и юности нужно, а во взрослой жизни дружбы у женщин нет. Змеюшник, да и только.

Гость
#7

Это зависть, а не конкуренция!
Моя сестра копировала всё во мне, и до сих пор пытается. Тетке 34! года, так ума и не нажила. Копирует вплоть до того, какие игрушки у детей.
Реально, смешно и стыдно за нее. Не общаюсь, надоела желчь в общении и попытки принизить. Оно больное на голову, я уже поняла.

Гость
#8

Не хотите проблем сведите общение на нет уже сейчас

Гость
#9

На самом деле уже несмешно у меня становится. Что бывшая подруга пытается соперничать со мной - Александра Логвинова. Следит абсолютно за любым моим комменатрием, даже на ютубе. Но я только жалею ее и мне ее жалко, ничего кроме жалости к нец не испитываю. Самое смешное что меня это никак не задевает) уже 8 год пойдет, Александра никак не умпокоится. Тока мы так и не понимаем чем девочка 22 летняя лучше меня? Но мне сестра сказала это не проблема нашец семьи, а ее проблема. Ей не имется ко мне лезть каждый год.

Гость
#10
Гость

На самом деле уже несмешно у меня становится. Что бывшая подруга пытается соперничать со мной - Александра Логвинова. Следит абсолютно за любым моим комменатрием, даже на ютубе. Но я только жалею ее и мне ее жалко, ничего кроме жалости к нец не испитываю. Самое смешное что меня это никак не задевает) уже 8 год пойдет, Александра никак не умпокоится. Тока мы так и не понимаем чем девочка 22 летняя лучше меня? Но мне сестра сказала это не проблема нашец семьи, а ее проблема. Ей не имется ко мне лезть каждый год.

Сорянчик т9))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: