Гость
Статьи
Кто прав в данной …

Кто прав в данной ситуации?

Договорились с подругами поехать в другой город,но я не смогла из-за работы и предложила встретиться вечером.Мое сообщение проигнорировали и потом оказывается,что подруги поехали без меня.При этом,одна из них написала мне в день,когда они поехали,и спросила не хочу ли я вечером выпить кофе.Дальше еще веселее-она поняла,что не успеет вернуться из другого города и все отменила.Кто прав в данной ситуации?Честно,у меня остался неприятный осадок,потому что они поехали за моей спиной(а могли написать,что поедем без тебя тогда,без обид и все)и смысл было назначать встречу,а потом отменять.... #дружба

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Имхо это само собой, почему они должны поездку отменять?

автор
#2

Я не говорю об отмене поезди,а о том,что могли бы сказать и не игнорировать сообщение.А потом еще и куда-то приглашать и слиться

автор
#3

Я не говорю об отмене поездки,а о том,что могли бы сказать и не игнорировать сообщение.А потом еще и куда-то приглашать и слиться

Василий
#4

А на фиг вы кому нудны? Когда ответите на этот вопрос, тогда и обижайтесь.

#5
автор

Я не говорю об отмене поездки,а о том,что могли бы сказать и не игнорировать сообщение.А потом еще и куда-то приглашать и слиться

У меня была такая ситуация недавно. Неделю договаривались о встрече, накануне под каким то надуманным предлогом одна подруга отказывается. И почему мы должны перед ней отчитываться и менять свои планы? Что значит вы из-за работы не могли? Люди планировали поездку и наверное тоже работу свою скорректироваили, что им теперь отказываться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: