Гость
Статьи
кто прав в ситуации?

кто прав в ситуации?

здравствуйте,интересно ваше мнение-парень и девушка прожили вместе несколько лет,девушка требует заключить брак,парень требует жить без штампа.она заявляет ему,что нужно сразу предупреждать что не соберался женится,он в ответку-она его обманула,раз сразу не сказала о будущем браке.она говорит-нехочеш женится,значит не любиш,а он ей-требуеш оформить брак,значит не доверяеш.кто в этой ситуации прав?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мягкий знак! Ему досталось больше всех!

Гость
#2

в такой ситуации им уже пора разойтись как в море корабли

Великолепный Вася
#3

Можно нескромный вопрос: сколько вам лет и какое у вас образование?

#4

Парень прав, если предупреждал. Но с другой стороны, ему сложно что ли штамп поставить, если девушка хочет... Не понимаю эту принципиальную позицию

Гость
#5
Великолепный Вася

Можно нескромный вопрос: сколько вам лет и какое у вас образование?

Вы будете неприятно удивлены))

#6

Девушка права.
Так-то логично, что люди сначала живут вместе и если все всех устраивает и любовь-морковь, то идут в ЗАГС. А о личных тараканах и бракофобии надо в начале отношений предупреждать.

Трольче деКабана
#7

Оба придурки если на несколько лет в неопределёнке зависли.

#8
Мурлыка

Девушка права.
Так-то логично, что люди сначала живут вместе и если все всех устраивает и любовь-морковь, то идут в ЗАГС. А о личных тараканах и бракофобии надо в начале отношений предупреждать.

Согласна, если человек не предупреждал, то да

Гость
#9
Мурлыка

Девушка права.
Так-то логично, что люди сначала живут вместе и если все всех устраивает и любовь-морковь, то идут в ЗАГС. А о личных тараканах и бракофобии надо в начале отношений предупреждать.

вы отвечаете за всех,что в отношениях обязателен брак?я не обвиняю девушку-почему она на первом свидании не обьявила,что через такоето время обязательно брак и дети.но почему вы обвиняете парня,что он не предупредил?

Гость
#10

"девушка требует заключить брак," - HE правa

"она его обманула,раз сразу не сказала о будущем " - он прав

"парень требует жить без штампа." - HE прав

"что нужно сразу предупреждать что не соберался женится," - собИрался пишется через И, т.к. суффикс A

тут ты скидываешь ответственность за сцвою жизнь на него - мужики ВСЕГДА ищут лёгкого секса, а следовательно ТВОЯ обязанность ЗАЯВИТь о том, что хочешь оффиц.брак, т.е. ос ебе самой позаботиться - он прав

"а он ей-требуеш оформить брак -значит не доверяеш." - прав, конечно не доверяешь

но по большому счёту - ты виновница всего - надо рот открывать в начале общения с мужиком и вещать ему ос воих планах/желаниях, а потому, что мужики намёков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а так же совесть - у них ОТСУТСТВУЮТ

Гость
#11

Конечно он прав. Нахрен этот брак мужикам нужен

Меч феминизма
#12

ой, разбегайтесь уже. Вам нужен брак шантажом, чтоли? Зачем?

Гость
#13
Diana505

Парень прав, если предупреждал. Но с другой стороны, ему сложно что ли штамп поставить, если девушка хочет... Не понимаю эту принципиальную позицию

В том то и дело, что парень ее не предупредил, поэтому его действия не логичны

#14
Гость

вы отвечаете за всех,что в отношениях обязателен брак?я не обвиняю девушку-почему она на первом свидании не обьявила,что через такоето время обязательно брак и дети.но почему вы обвиняете парня,что он не предупредил?

Так считается в обществе. И любой адекватный человек это знает. Если твое мнение отличается от общепринятого то ты об этом предупреждаешь.

Гость
#15
Мурлыка

Так считается в обществе. И любой адекватный человек это знает. Если твое мнение отличается от общепринятого то ты об этом предупреждаешь.

хоть я и знаю что в большинстве принято в обществе,я не обязан предупреждать что у меня другие планы,ситуацию создала она-ей стали нужны брак и дети,поэтому предупреждать должен инициатор.

#16
Гость

хоть я и знаю что в большинстве принято в обществе,я не обязан предупреждать что у меня другие планы,ситуацию создала она-ей стали нужны брак и дети,поэтому предупреждать должен инициатор.

Нееет) Отношения это не та сфера, где можно утверждать "я не обязан". Здесь никто не обязан, но должна быть забота друг о друге. Зная как принято в обществе предупредить должны были вы, иначе это наплевательство.

АфалИна
#17

Автор! Вы правы! А, вот, чтоб не возникали такие требования друг к другу, нЕфига сожительствовать, тем более годами. Прошло полгода - уже оба знают неплохо друг друга, надо решать, любишь-не любишь, хочешь создать семью или не хочешь. Если не любишь, то попа об попу и разбежались, если любишь и нужна семья - надо идти в ЗАГС. Только так! А неопределённость на-руку тому, кто не любит, но пока не нашёл "вторую половинку" банально девушку использует. Чаще всего так поступают мужчины, потому что они имеют всё: секс, бытовое обслуживание, ещё пытаются и в деньгах девушку надуть. И для всего этого обещают всё что угодно, но не сейчас. И проповедуют, что ЗАГС не нужен.
Я считаю, что девушки не должны быть лохушками и гнать от себя обещалкиных. Если бы меня мужчина, которого люблю, не позвал замуж через полгода наших отношений, то сама бы спросила об этом. Отказал - значит я такого не люблю, это не мой человек, которому я не нужна. Я ужасно бы была оскорблена его отказом и послала бы его ооооочень далеко на три известных буквы и не тратила бы на него своё время. Вот так, барышни! Но, со мной такого не случалось, я сама прерывала отношения, видя, что мужчина мне не подходит. На это мне хватало 3 - 6 месяцев знакомства. И в сожительстве я не жила, мне и предлагать его боялись, знали мою негативную реакцию. Замуж звали, но они мне не подходили. И у меня всё есть, жильё, машина, бизнес, деньги. От мужчины мне ничего материального не нужно. Нужен ровня и любимый-любящий, нормальный мужчина, готовый создать семью и иметь детей. Сложно такого найти сейчас. Но, всё же надеюсь, мне ещё только 28.

Гость
#18

никто не прав......если вам плохо---дистанцируйтесь...на-х((рен доказывать что-то

Santa Fe
#19

Девушка.

Santa Fe
#20
Гость

вы отвечаете за всех,что в отношениях обязателен брак?я не обвиняю девушку-почему она на первом свидании не обьявила,что через такоето время обязательно брак и дети.но почему вы обвиняете парня,что он не предупредил?

Он мог предположить, что девушке не чуждо бракосочетание, все таки, большинство воспринимают замужество как следующий єтап отношений. Или она же с первого свидания должна об єтом доложить.

Santa Fe
#21
Гость

хоть я и знаю что в большинстве принято в обществе,я не обязан предупреждать что у меня другие планы,ситуацию создала она-ей стали нужны брак и дети,поэтому предупреждать должен инициатор.

Ситуацию создала она, а вы так ни при чем.

Гость
#22

Нет тут правых. У каждого своя правда. А девушке урок на будущее - давать сразу понять, что ей нужно и какие у нее планы.

Гость
#23

А вообще женщина должна заявлять о своих потребностях и желаниях, а мужчина думает сможет ли он удовлетворить ее желания или нет.

Гость
#24

Брак регулирует имущественные отношения, это скорее договор, чем символ клятвы верности до гроба друг другу. Зачем мужчине заключать не выгодный для себя договор, с человеком у которого гормональный фон определяет принятие решений. Дело не в доверии, а в условиях этого договора. Вы бы стали заключать с кем то договор, видя что он для Вас невыгоден, приходите такая в магазин, вам там продавец втюхивает какую то ерунду, а вы ему - зачем мне эта ерунда? Да еще и втридорого, а он вам: да вы просто ответственности боитесь, все ваши друзья уже купили, одна Вы только ходите, вы мне не доверяете? Надо было сразу как в магазин зашли предупреждать, что не будете покупать.

Гость
#25

Автор, неважно что там у них, ты главное сама не плодись! Ни в коем случае не плодись, пожалуйста!!! Тyпoвaтых безграмотных маргиналов у нас уже достаточно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: