Гость
Статьи
В этой ситуации я не …

В этой ситуации я не права и нужно извиняться?

Добрый день! Поругались с парнем, встречались 3 месяца месяца, всё было хорошо.не могу понять я ему не нужна или координально не права в этой ситуации)) секс по телефону-всё замечательно, я пыталась его разогреть, так как на днях мы должны были увидеться.он говорил свои фантазии, называл меня моя ***, *** и сказал, что кон*ит мне на лицо...я чесно говоря не в восторге была от этих слов но решила пошутить, хорошо , если ты с меня всё слижешь...он мне сказал что я о*уела....я ему нет так нет, что сразу матом.
И тут понеслось мне стало обидно и непонятно, что в этом такого....и я ему сказала, к куни ты значит тоже полохо отностшься и не приемлишь?
Он сказал что не будет мне говорить, т.к мне будет не приятно...я ему понятно! Он: понятно вот и хорошо!
Я: да ничего в этом хорошнго нету.
Он: в смысле.
И тут во мне заговорила обиженая женщина: значит я все таои фантазии должна безукоризнеено выполнять, перехожу через свои принцыпы, а мне даже в слух подумаль нельзя и скделала акцент на то что он грубые слова говорит и т.дмного что сказала...он сказал хорошо мне фотки интимные не присылай я всё удолю...и тут я вся растроеная в шоке, наговорила: и что ты дальшп сделаешь номер мой удолишь...и мол секс у нас будет помле свадьбы только, раз такая свистопляска. Он нп ответил
Через 3 дня я остыла сама написала, что думала над тем что произошло, мол если тебе что то не нравится давай это обсуждать, а ты сразу матом хамишь мне не приятно...я таа могу подумать что ты и ударить можешь...он прочёл и не ответил.
Я в шоке от ситуации...не могу понять я действительно тут не права обиделс человека или я ему не нужна раз уде меняц молчит...отношения были хорошие всё устраивало говорили о перспективах, строили планы.
Мои чувства задеты и оскорблены🙁но мне плохо что мы поругались.

Cwetochek
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Чувства Ваши задеты и оскорблены... Хорошо, что Вы это понимаете, чувствуете. Человек - это то, что он чувствует. Так что, любите свои чувства и никому не позволяйте их оскорблять.

И все-таки Вам плохо, что поругались... Хочется, чтобы он взял свои слова обратно, чтобы сказал, мол, извини, больше так не буду?

Если я угадала, то скорее всего, Ваши чувства когда-то уже терпели оскорбления, когда-то уже приходилось терпеть небрежное оскорбительное отношение к себе.
Скорее всего, это из детства (у нас все из детства). Ругали, обижали, мало любили. На то были у Ваших близких свои причины. Может быть, просто не умели давать любовь. Не научили их.
И так хотелось, что бы давали тепло и нежность, а не обидные слова! Так хотелось, чтобы они исправились!
И надеетесь до сих пор, только эти чувства перешли с родителей на парней. И тянет к таким вот... Но люди не меняются. Вернее, меняются, когда сами этого очень захотят. Но тут не та ситуация. Вы его точно не измените. Если он хам, то хамом и останется.
Его надо просто забыть, вычеркнуть из своей жизни. Он Вас, похоже, уже забыл и нашел более уступчивую.
Желаю Вам его забыть, найти доброго парня, с которым будете счастливы.

Гость
#1

😂😂😂👍Всё правильно ты ему сказала. Позвони и скажи срывающимся от волнения голосом : что хочешь попросить прощения но только после того как он сам себе отсосет 🤣🤣🤣

Анастасия
#2

Я думаю вы правильно все написали. Если на переписках человек так агресирует из-за пары слов. К тому же ему сне кажется будет все ровно на вас если перейдёт дело к постели, главное что бы он дошёл до пика а на вас пофигу. Ищите другого.

Гость
#3

Ну, такое...проблема не взрослых людей...вами обоими руководит не здравый смысл и рассуждения, а банально эмоции, как у одной так и у другого...

Cwetochek
#4
Гость

Ну, такое...проблема не взрослых людей...вами обоими руководит не здравый смысл и рассуждения, а банально эмоции, как у одной так и у другого...

Меня это и задевает , я ему предложила обсудить проблему, поговорить , кто что не приемлет или допускает.но он не пошёл на контакт. И у меня осадок и гложет, что точка не поставлена, но срок прошёл большой.

Cwetochek
#5
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Чувства Ваши задеты и оскорблены... Хорошо, что Вы это понимаете, чувствуете. Человек - это то, что он чувствует. Так что, любите свои чувства и никому не позволяйте их оскорблять.

И все-таки Вам плохо, что поругались... Хочется, чтобы он взял свои слова обратно, чтобы сказал, мол, извини, больше так не буду?

Если я угадала, то скорее всего, Ваши чувства когда-то уже терпели оскорбления, когда-то уже приходилось терпеть небрежное оскорбительное отношение к себе.
Скорее всего, это из детства (у нас все из детства). Ругали, обижали, мало любили. На то были у Ваших близких свои причины. Может быть, просто не умели давать любовь. Не научили их.
И так хотелось, что бы давали тепло и нежность, а не обидные слова! Так хотелось, чтобы они исправились!
И надеетесь до сих пор, только эти чувства перешли с родителей на парней. И тянет к таким вот... Но люди не меняются. Вернее, меняются, когда сами этого очень захотят. Но тут не та ситуация. Вы его точно не измените. Если он хам, то хамом и останется.
Его надо просто забыть, вычеркнуть из своей жизни. Он Вас, похоже, уже забыл и нашел более уступчивую.
Желаю Вам его забыть, найти доброго парня, с которым будете счастливы.

Добрый день! Спасибо за ответ.дело в том, что с такими отношениями я астречаюсь в первые, поэтому сюда и написала. В бывших отношениях ни хпмства, ни оскорбления небыло, темболее не вставал вопрос в плане секса...партнеры сами проявляли инициативу в этом. Но понимаю , что это мужчина не сможет через себя переступить( или же не любит меня, чтобы взаимно стараться)...у нас будет замкнутый круг...но так как у нас были отношения в постели которые меня удовлетворчли и общерия , мне тяжело, но и вину свою признать не могу, потому что я стараюсь выполнить потребности любимого человека, а он категорически не хочет меня принять( мои сексуальные потребности)

Гость
#6

Ну кааак можно мужику предложить жрать сперму?!

Гость
#7

С мужчиной, который разговаривает с вами на мате, не о чем разговаривать. После его первого матерного слова нужно было положить трубку и вычеркнуть из своей жизни

Cwetochek
#8
Гость

Ну кааак можно мужику предложить жрать сперму?!

Он меня назвал с*кой конченой и ш* юшой своей...я ему так и ответила...

Cwetochek
#9
Гость

Ну кааак можно мужику предложить жрать сперму?!

А потом на это можно было и без мата среагировать, сказать что это не допустимо...хотя я не вижу в этом ничего оскорбительного

Гость
#10

Вы не правы только в одном - что вообще решили ему позвонить.

Cwetochek
#11
Гость

Вы не правы только в одном - что вообще решили ему позвонить.

Спасибо за ответ

Гость
#12

Не надо нежноухую из себя строить, если хамство случай не ежедневный и подобная манера не свойственна парню, значит сами спровоцировали подобное отношение, предлагать сперму слизывать конечно эпик фейл, будешь думать, что говорить, а что нет. Все так или иначе иногда позволяют себе крепкое словечко и психологи-овечки и обыватели, это не говорит о характере человека ничего, важны только поводы и степени выдержки, целесообразность так сказать.

Cwetochek
#13
Гость

Не надо нежноухую из себя строить, если хамство случай не ежедневный и подобная манера не свойственна парню, значит сами спровоцировали подобное отношение, предлагать сперму слизывать конечно эпик фейл, будешь думать, что говорить, а что нет. Все так или иначе иногда позволяют себе крепкое словечко и психологи-овечки и обыватели, это не говорит о характере человека ничего, важны только поводы и степени выдержки, целесообразность так сказать.

Вы понимаете, сексуальные предпочтения у всех разные...и всё это обсуждаемо.то что он мне предлагал ...посравнению с тем , что я сказала - цветочки)) и то что , он лично не приемле , то что я ему предложила...это не показатель того что это может быть в сексе...все люди разные и мужчины в том числе))) но то сто он не смог это обсудить и прийти к общему решению...это уже другой вопрос....а хамство...я прекрасно понимаю, что это эмоции с его стороны, но меня в первую очередь волнует не это, а то что человек не готов решать проблему сложившуюся в нашей сексуальной жизни, а просто исчез) и не стал это обскждать и искать пути решения)

Cwetochek
#14
Гость

Не надо нежноухую из себя строить, если хамство случай не ежедневный и подобная манера не свойственна парню, значит сами спровоцировали подобное отношение, предлагать сперму слизывать конечно эпик фейл, будешь думать, что говорить, а что нет. Все так или иначе иногда позволяют себе крепкое словечко и психологи-овечки и обыватели, это не говорит о характере человека ничего, важны только поводы и степени выдержки, целесообразность так сказать.

Конкретно мне нужны отношения обоюдные...а не в одни ворота, конфликт встал в тупик из за того, что он отказывается от обоюдности.

Cwetochek
#15
Гость

Не надо нежноухую из себя строить, если хамство случай не ежедневный и подобная манера не свойственна парню, значит сами спровоцировали подобное отношение, предлагать сперму слизывать конечно эпик фейл, будешь думать, что говорить, а что нет. Все так или иначе иногда позволяют себе крепкое словечко и психологи-овечки и обыватели, это не говорит о характере человека ничего, важны только поводы и степени выдержки, целесообразность так сказать.

А по поводу эпик фейл, у каждого свой сексуальный опыт...)

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Напиши короткое сообщение что извиняешься за своё неуместное предложение. И все. Возьми паузу в отношениях. Дальше его черёд извиняться, дарить цветы, пригласить в кафе, веселить тебя, снять отель и раскрывать отношения. Если парень не откликнется, значит твоя значимость для него очень низкая. Не парься найдёшь другого, рекомендую смотреть на парней на 5-10 лет старше себя, у них опыта больше, нервы крепче, по ним видно что не алкоголики, умеют зарабатывать, и видно получится за ним как за каменной стеной

Cwetochek
#18
Гость

Напиши короткое сообщение что извиняешься за своё неуместное предложение. И все. Возьми паузу в отношениях. Дальше его черёд извиняться, дарить цветы, пригласить в кафе, веселить тебя, снять отель и раскрывать отношения. Если парень не откликнется, значит твоя значимость для него очень низкая. Не парься найдёшь другого, рекомендую смотреть на парней на 5-10 лет старше себя, у них опыта больше, нервы крепче, по ним видно что не алкоголики, умеют зарабатывать, и видно получится за ним как за каменной стеной

Спасибо за ответ.

Гость
#20

Парень вам себя показал в первом же конфликте. Скорее всего то, что у вас произошло в этом пикантном разговоре, перенеслось бы и в постель. Не дошло до этого - и замечательно. Подумайте об этом с такой стороны: как хорошо, что вы потратили на эти отношения всего 3 месяца, а не годы, что не успели натворить никаких глупостей с этим человеком, и что поняли, что вам не по пути так быстро и без последствий для себя.

Гость
#21

Что то попахивает заочным отношениями с зеком..судя по "переписке,написала, фотки прислала"..бегите девушка,до канадской границы бегите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: