Гость
Статьи
Как не писать парню …

Как не писать парню каждые 5 минут?

Некоторое время назад начала хорошо общаться с парнем, вроде он мне симпатизирует, я ему тоже.Общались каждый день: звонки, переписки, прогулки. Сейчас он как-то стал отстраняться.Позвал гулять, потом написал что уже у него какие-то планы. Поняла, что не могу без его общения, но навязываться каждый раз я тоже не хочу.Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь навязываться, считай у тебя нет того парня

Гость
#2

Перестаньте навязываться, видимо, он устал от вашей навязчивости, вас слишком много в ео жизни, вот и отстраняется. Хотите, чтобы сбежал от вас? Тогда продолжайте его терроризировать по 100 раз на дню письмами и звонками.

Август
#3
Автор

Некоторое время назад начала хорошо общаться с парнем, вроде он мне симпатизирует, я ему тоже.Общались каждый день: звонки, переписки, прогулки. Сейчас он как-то стал отстраняться.Позвал гулять, потом написал что уже у него какие-то планы. Поняла, что не могу без его общения, но навязываться каждый раз я тоже не хочу.Что делать?

Сейчас парни долго не френдзоняться ;-) Пишите что готовы переходить "на новый уровень", лучше с указанием места и времени ;-)

Орхи
#4

Вы его уже потеряли.
Приставучки быстро надоедают.

Барсук
#5

Пишите мне.)

Барсук
#6

Ах да. Я ведь адрес не оставил.)))
Земля. Лес. Барсуку.

Автор
#7
Барсук

Пишите мне.)

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема