Гость
Статьи
Как не писать парню?

Как не писать парню?

Как перебороть себя и не писать, парню который тебя не любит, а только использует? Где набраться гордости?
Если хочется в его объятия и очень скучаю и тоскую, всё внутри разрывается, реку каждый день. Так хочется на секундочку ещё рядом побыть. Жить не хочется, и так ни чего хорошего нет в жизни, а здесь ещё так вышло. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#1

Не писать и все если не любит

Фатальный
#2

Да угомонитесь, ему уже другая написала нормальная. Он ей вечером назначил встречу

Гость
#3

Вы сами ответили на свой вопрос - вам надо налаживать свою жизнь вне этого парня. Если только он создавал вам положительные эмоции, то логично, что вы тянетесь к нему. Меняйте свою жизнь так, чтобы она доставляла вам радость вне этого парня. Тогда вас не будет тянуть в больные зависимости от людей, которым вы не нужны.

Гость
#5

Ну вам хочется быть любимой. Видимо в детстве недолюбили. Нужно учиться любить себя, тогда ваш вопрос отпадет сам собой.

Гость
#6

Если течете о парня,то это больше влечение сексуальное,а не любовь.если Вы сами его поиспользуете пару раз-он будет только счастлив.душу раскрывать и любить при обычном желании секса не обязательно.а использовал,потому что не любил?в чем выражалось использование?

Гость
#7

Что бы заниматься сексом обязательно мужчину любить?если есть сильное влечение-значит любовник хороший и могет.В чем проблема этого самца использовать по назначению,а параллельно искать мужа?что за законы избы?

Гость
#8

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: