Гость
Статьи
Подписался отписался и …

Подписался отписался и снова подписался. Что это значит?

Зачем человек подписался на меня, а потом отписался и снова добавился, пару раз такое было. Привлечь внимание что ли хочет? Неужели думают, что им после этого тут же напишут. Возьми да напиши сам, будь мужиком. У вас такое было? Что это значит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Не, не пишу. Мне незачем и некогда.

Сырожа
#3

Клиника. Отслеживать кто там подписался и отписался.

Гость
#4

это значит, что у вас слишком много свободного времени.

Гость
#5
Сырожа

Клиника. Отслеживать кто там подписался и отписался.

Лол. Смысле отслеживать? Он вчера подписался, я добавила. Сегодня опять два раза добавился. Как это можно не заметить?? Причем здесь слежка хосподи

Гость
#6

Какие то странные все. Вообще все ответы не в тему, лишь бы ляпать

Аавтор
#7

Значит его девушка пасёт, он подписался, она отписала, потом опять подписался. Неужели такие очевидные вещи не понимаете-то? Не свободен он вот и все.

Гость
#8
Аавтор

Значит его девушка пасёт, он подписался, она отписала, потом опять подписался. Неужели такие очевидные вещи не понимаете-то? Не свободен он вот и все.

Очевидные?8) шо вы мелите? Какой парень даст своей девушке заходить. в его инст.,, И если предположить шо все как по вашей железной логике😅 зная шо она даст ему за это люлей снова подписаться. Жироно

Гость
#9

Кот на клавиатуру прыгнул, отписал.
Он согнал кота и снова подписался.

Гость
#10

Тоже бесит девушка моего брата то отпишется,то подпишется сейчас вижу,что она снова отписалась от меня не понимаю зачем так делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: