Гость
Статьи
Подруга дразнит меня …

Подруга дразнит меня за внешность

У меня есть проблема с подругой. С детства мы с ней дружили очень крепко, а сейчас нам по 14. Мы с ней разные в плане внешности, она красавица, высокая, она ростом 176 см, а я пухлая с подбородками и боками, плюс у меня низкий рост 150 см. Мы до этого были с ней по внешности как небо и земля и ничего, дружили. Но почему-то она именно сейчас начала задирать меня за внешность, один раз когда мы ели на фудкорте в тц она сказала мне ни стого ни с сего что я очень жирная и что мне пора на голодовку. Потом когда мы гуляли с одноклассницами, когда я споткнулась и упала, то подруга сказала: осторожней, а то весь свой жир растрясёшь. И все начали смеяться. И таких моментов еще много было, но на днях на нашей прогулке я ее попросила больше не дразнить меня из-за моей внешности, она сказала что она мол не виновата что я такая и что ей пофигу на то что это меня задевает. Я недолго думая оттолкнула ее да так, что она она упала, стукнувшись об урну и ударилась коленами об бордюр. Назвала её хамкой и ушла. Пришла домой плакала от того что потеряла подругу детства, скажите, я правильно поступила? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Разве это подруга?

Гость
#2

Лучше таких не толкать, мало ли как ударилась бы она. Не общаться и все

#3

Ну и пошлите эту кобылу здоровую куда подальше. Беритесь за себя, худейте. Если будете следить да собой, может к университету станете ещё красивее, чем она, раз в 50.

Гость
#4

Все правильно сделала. Получила она по заслугам. И она тебе никакая не подруга.

Василий
#5

Вы поступили правильно. Но поздновато. За это время вполне могли найти себе мужа, создать семью.

Катя Мраморная
#6

Какая же эта подруга? Подлая, грубая других ни во что не ставит. Вы мазохиста, себя на помойке нашли? Вас родители любят?

#7
Василий

Вы поступили правильно. Но поздновато. За это время вполне могли найти себе мужа, создать семью.

Автору 14 лет.

Автоr
#8

Фу господи, автор, зачем вам это "нечто", что вы подругой зовете? Она самоутверждается за ваш счет. Не дружите с людьми, которые смеются над вами и заставляют чувствовать себя некомфортно, не издевайтесь так над собой. Пошлите её к черту - вы еще такая юная, у вас впереди куча подруг и друзей. У меня в средней школе тоже была такая ситуация, я 172, подруга была 155 и постоянно пыталась меня "тетей степой" выставить. Сразу же её везде заблокировала и забыла. У неё видимо самой комплексы из-за внешности, раз она на ваших акцентирует внимание.

#9

Блин, конечно, насилие это очень плохо, то так иногда хочется в*бать человеку глухому и невоспитанному.
Да, согласна, что лучше такое не трогать , а то могло бы быть что-то по хуже.
Не подруга она вам, она вас осклрбляет и унимает. Самоутверждается. Значит у неё не все в порядке. Друзей ты ещё найдёшь себе , за это не переживай. А зачем держать всякий хлам только потому, что он у тебя уже давно с детства? Вот отсюда и проблемы у женщин: они терпят до последнего своих мужиков, хоть бы не разводиться. Лучше то не станет. Но это совсем другая история 🤣

Гость
#10
Василий

Вы поступили правильно. Но поздновато. За это время вполне могли найти себе мужа, создать семью.

Ей 14

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: