Гость
Статьи
Дразнят из-за …

Дразнят из-за внешности

Я Валерия мне 16 лет все подруги дразнят меня в школе из-за внешности старалась не обращать внимания но не получилось вроде когда иду по дороге все смотрят иногда делают комплименты, но как только иду в школу понимаю что я уродливая не понимаю за что они так со мной отношение у меня ко всем хорошее !!

Валерия
13 ответов
Последний — 13 декабря 2018, 14:09 Перейти

Здравствуйте, Валерия. Чьё мнение о Вашей внешности Вам важнее: Ваше собственное, окружающих потсоронних или злоблных, может быть, завистливых, глупых девочек из школы? Какая разница, что они Вам говорят? Это всего лишь их мнение. У других мнение другое. Невозможно нравиться всем и каждому. Вам ведь и самой все и каждый не нравится. Пусть говорят, что хотят, просто смотрите на эту ситуацию с позиции того, что они просто Вам завидуют, они просто злые, нетактичные девочки. Пусть думают как хотят. С какой целью Вам нужно нравиться им? Что Вам это даст? Что Вы от этого выиграете? Скоро Ваша учёба в школе закончится. Вы с этими девочками распрощаетесь и, возможно, больше никогда не увидитесь. Так не всё ли равно, что они Вам сейчас говортя?

1.
Гость

Вы бы хоть описали, за что дразнят.
Если нос большой - в будущем пластика в помощь. Если вес 120 кг - худеть.

2.
Гость
Гость

Вы бы хоть описали, за что дразнят.
Если нос большой - в будущем пластика в помощь. Если вес 120 кг - худеть.

Рост 168 вешу 45
Нос вроде прямой

3.
ФИО

Не переживай, Лера. Тебе до выпускного сколько осталось: 1 или 2 года? Меня тоже в школе дразнили, а теперь мои одноклассники за мной бегают, только нафиг они мне сдались. А дразнят по какой причине? Одежда? Лицо? Фигура?

4.
Гость
ФИО

Не переживай, Лера. Тебе до выпускного сколько осталось: 1 или 2 года? Меня тоже в школе дразнили, а теперь мои одноклассники за мной бегают, только нафиг они мне сдались. А дразнят по какой причине? Одежда? Лицо? Фигура?

Говорят, что страшная, но только все из моего класса, а если так посмотреть на себя в зеркале вроде все нормально не понимаю почемуу

5.
ФИО
Гость

Говорят, что страшная, но только все из моего класса, а если так посмотреть на себя в зеркале вроде все нормально не понимаю почемуу

Ну так и наплюй. А в крайнем случае - поговори с родителями о переходе в другой класс-школу. Не переживай из-за дебилов!

6.
Гость

Здравствуй. Я не могу сказать тебе наверняка, что тебя перестанут дразнить и смеяться. К сожалению сейчас мало представления у людей, что можно говорить, а что нельзя особенно в твоем возрасте. На самом деле ты можешь быть и не уродиной, а просто чем-то отличаться. Может на самом деле ты полненькая, а может у тебя еще черты лица не сложились, а может есть что-то что исправить нельзя. Но дам тебе один совет. Встань перед зеркалом, посмотри на себя и скажи за что ты любишь себя, за что ты себе нравишься. И тут главное больше не чужое мнение, а именно твое. Можешь почитать Джейн Эйр (там главные герои отнюдь не люди с обложек модных журналов).
P.S: настоящие подруги никогда не дразнят за внешность (даже если есть за что дразнить). Просто будь собой. Люби себя какая ты есть. И не слушай никого. У всех есть свои недостатки. А дразнить будут только в школе, потом люди ценят больше тебя в целом.

7.
Гость
ФИО

Ну так и наплюй. А в крайнем случае - поговори с родителями о переходе в другой класс-школу. Не переживай из-за дебилов!

Хорошо, спасибо за ответ))

8.
Гость
Гость

Хотя вам самооценку сбить.

9.
Гость
Гость

Хотя вам самооценку сбить.

Т.е. хотят

10.
Гость

Проблема в тех, кто дразнит. Меня тоже дразнили, поэтому знаю о чем говорю. Достаточно просто попасть в злобный коллектив и быть застенчивой - злюки всегда в поиске жертвы, на которую можно выплеснуть свою злобу и такую возможность не упустят. Какие-то недостатки если САМА видишь - исправляй, или если люди, которые к тебе хорошо относятся говорят что что-то можно улучшить - прислушайся. А тех кто гнобит ни на секунду не бери в голову. Я вот раньше все в себе причину искала, а потом круг общения поменялся и проблема исчезла. Глупо ожидать от стаи умственно отсталых гопников (как было в моей школе) какого-то другого поведения, они живут инстинктом травить непохожих на них.

11.
Рашель

Девочка, учись отвечать вежливо, корректно, но зло. Отвечай примерно так: "Да, я страшная, вот накоплю на пластику и удлиню нос до твоих (обидчицы) размеров", "Вот подожди, закачаю себе жира килограммов 10 и буду такая же красотка, как ты".

12.
Гормон роста

дразнят не из-за внешности, а из-за того, что видят, что ты реагируешь на дразнилки - эмоции выдаешь те, которых ждут, идешь на поводу, зависишь от чужого мнения.