Гость
Статьи
Дразнят из-за …

Дразнят из-за внешности

Я Валерия мне 16 лет все подруги дразнят меня в школе из-за внешности старалась не обращать внимания но не получилось вроде когда иду по дороге все смотрят иногда делают комплименты, но как только иду в школу понимаю что я уродливая не понимаю за что они так со мной отношение у меня ко всем хорошее !!

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Валерия. Чьё мнение о Вашей внешности Вам важнее: Ваше собственное, окружающих потсоронних или злоблных, может быть, завистливых, глупых девочек из школы? Какая разница, что они Вам говорят? Это всего лишь их мнение. У других мнение другое. Невозможно нравиться всем и каждому. Вам ведь и самой все и каждый не нравится. Пусть говорят, что хотят, просто смотрите на эту ситуацию с позиции того, что они просто Вам завидуют, они просто злые, нетактичные девочки. Пусть думают как хотят. С какой целью Вам нужно нравиться им? Что Вам это даст? Что Вы от этого выиграете? Скоро Ваша учёба в школе закончится. Вы с этими девочками распрощаетесь и, возможно, больше никогда не увидитесь. Так не всё ли равно, что они Вам сейчас говортя?

Гость
#1

Вы бы хоть описали, за что дразнят.
Если нос большой - в будущем пластика в помощь. Если вес 120 кг - худеть.

Гость
#2
Гость

Вы бы хоть описали, за что дразнят.
Если нос большой - в будущем пластика в помощь. Если вес 120 кг - худеть.

Рост 168 вешу 45
Нос вроде прямой

ФИО
#3

Не переживай, Лера. Тебе до выпускного сколько осталось: 1 или 2 года? Меня тоже в школе дразнили, а теперь мои одноклассники за мной бегают, только нафиг они мне сдались. А дразнят по какой причине? Одежда? Лицо? Фигура?

Гость
#4
ФИО

Не переживай, Лера. Тебе до выпускного сколько осталось: 1 или 2 года? Меня тоже в школе дразнили, а теперь мои одноклассники за мной бегают, только нафиг они мне сдались. А дразнят по какой причине? Одежда? Лицо? Фигура?

Говорят, что страшная, но только все из моего класса, а если так посмотреть на себя в зеркале вроде все нормально не понимаю почемуу

ФИО
#5
Гость

Говорят, что страшная, но только все из моего класса, а если так посмотреть на себя в зеркале вроде все нормально не понимаю почемуу

Ну так и наплюй. А в крайнем случае - поговори с родителями о переходе в другой класс-школу. Не переживай из-за дебилов!

Гость
#6

Здравствуй. Я не могу сказать тебе наверняка, что тебя перестанут дразнить и смеяться. К сожалению сейчас мало представления у людей, что можно говорить, а что нельзя особенно в твоем возрасте. На самом деле ты можешь быть и не уродиной, а просто чем-то отличаться. Может на самом деле ты полненькая, а может у тебя еще черты лица не сложились, а может есть что-то что исправить нельзя. Но дам тебе один совет. Встань перед зеркалом, посмотри на себя и скажи за что ты любишь себя, за что ты себе нравишься. И тут главное больше не чужое мнение, а именно твое. Можешь почитать Джейн Эйр (там главные герои отнюдь не люди с обложек модных журналов).
P.S: настоящие подруги никогда не дразнят за внешность (даже если есть за что дразнить). Просто будь собой. Люби себя какая ты есть. И не слушай никого. У всех есть свои недостатки. А дразнить будут только в школе, потом люди ценят больше тебя в целом.

Гость
#7
ФИО

Ну так и наплюй. А в крайнем случае - поговори с родителями о переходе в другой класс-школу. Не переживай из-за дебилов!

Хорошо, спасибо за ответ))

Гость
#8
Гость

Говорят, что страшная, но только все из моего класса, а если так посмотреть на себя в зеркале вроде все нормально не понимаю почемуу

Хотя вам самооценку сбить.

Гость
#9
Гость

Хотя вам самооценку сбить.

Т.е. хотят

Гость
#10

Проблема в тех, кто дразнит. Меня тоже дразнили, поэтому знаю о чем говорю. Достаточно просто попасть в злобный коллектив и быть застенчивой - злюки всегда в поиске жертвы, на которую можно выплеснуть свою злобу и такую возможность не упустят. Какие-то недостатки если САМА видишь - исправляй, или если люди, которые к тебе хорошо относятся говорят что что-то можно улучшить - прислушайся. А тех кто гнобит ни на секунду не бери в голову. Я вот раньше все в себе причину искала, а потом круг общения поменялся и проблема исчезла. Глупо ожидать от стаи умственно отсталых гопников (как было в моей школе) какого-то другого поведения, они живут инстинктом травить непохожих на них.

Рашель
#11

Девочка, учись отвечать вежливо, корректно, но зло. Отвечай примерно так: "Да, я страшная, вот накоплю на пластику и удлиню нос до твоих (обидчицы) размеров", "Вот подожди, закачаю себе жира килограммов 10 и буду такая же красотка, как ты".

Гормон роста
#12

дразнят не из-за внешности, а из-за того, что видят, что ты реагируешь на дразнилки - эмоции выдаешь те, которых ждут, идешь на поводу, зависишь от чужого мнения.