Дразнят из-за внешности
Я Валерия мне 16 лет все подруги дразнят меня в школе из-за внешности старалась не обращать внимания но не получилось вроде когда иду по дороге все смотрят иногда делают комплименты, но как только иду в школу понимаю что я уродливая не понимаю за что они так со мной отношение у меня ко всем хорошее !!
Валерия
Мудрость форума: Подростки
- Бросил парень, что делать?524 ответа
- Неуправляемый подросток!692 ответа
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?663 ответа
- Сын не просил его рожать!640 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 428 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 873 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 211 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы бы хоть описали, за что дразнят.
Если нос большой - в будущем пластика в помощь. Если вес 120 кг - худеть.
Если нос большой - в будущем пластика в помощь. Если вес 120 кг - худеть.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Рост 168 вешу 45
Нос вроде прямой
Нос вроде прямой
ФИО
Не переживай, Лера. Тебе до выпускного сколько осталось: 1 или 2 года? Меня тоже в школе дразнили, а теперь мои одноклассники за мной бегают, только нафиг они мне сдались. А дразнят по какой причине? Одежда? Лицо? Фигура?
Гость
ФИО
Сообщение было удалено
Говорят, что страшная, но только все из моего класса, а если так посмотреть на себя в зеркале вроде все нормально не понимаю почемуу
ФИО
Гость
Сообщение было удалено
Ну так и наплюй. А в крайнем случае - поговори с родителями о переходе в другой класс-школу. Не переживай из-за дебилов!
Гость
Здравствуй. Я не могу сказать тебе наверняка, что тебя перестанут дразнить и смеяться. К сожалению сейчас мало представления у людей, что можно говорить, а что нельзя особенно в твоем возрасте. На самом деле ты можешь быть и не уродиной, а просто чем-то отличаться. Может на самом деле ты полненькая, а может у тебя еще черты лица не сложились, а может есть что-то что исправить нельзя. Но дам тебе один совет. Встань перед зеркалом, посмотри на себя и скажи за что ты любишь себя, за что ты себе нравишься. И тут главное больше не чужое мнение, а именно твое. Можешь почитать Джейн Эйр (там главные герои отнюдь не люди с обложек модных журналов).
P.S: настоящие подруги никогда не дразнят за внешность (даже если есть за что дразнить). Просто будь собой. Люби себя какая ты есть. И не слушай никого. У всех есть свои недостатки. А дразнить будут только в школе, потом люди ценят больше тебя в целом.
P.S: настоящие подруги никогда не дразнят за внешность (даже если есть за что дразнить). Просто будь собой. Люби себя какая ты есть. И не слушай никого. У всех есть свои недостатки. А дразнить будут только в школе, потом люди ценят больше тебя в целом.
Гость
ФИО
Сообщение было удалено
Хорошо, спасибо за ответ))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Хотя вам самооценку сбить.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Т.е. хотят
Гость
Проблема в тех, кто дразнит. Меня тоже дразнили, поэтому знаю о чем говорю. Достаточно просто попасть в злобный коллектив и быть застенчивой - злюки всегда в поиске жертвы, на которую можно выплеснуть свою злобу и такую возможность не упустят. Какие-то недостатки если САМА видишь - исправляй, или если люди, которые к тебе хорошо относятся говорят что что-то можно улучшить - прислушайся. А тех кто гнобит ни на секунду не бери в голову. Я вот раньше все в себе причину искала, а потом круг общения поменялся и проблема исчезла. Глупо ожидать от стаи умственно отсталых гопников (как было в моей школе) какого-то другого поведения, они живут инстинктом травить непохожих на них.
Рашель
Девочка, учись отвечать вежливо, корректно, но зло. Отвечай примерно так: "Да, я страшная, вот накоплю на пластику и удлиню нос до твоих (обидчицы) размеров", "Вот подожди, закачаю себе жира килограммов 10 и буду такая же красотка, как ты".
Гормон роста
дразнят не из-за внешности, а из-за того, что видят, что ты реагируешь на дразнилки - эмоции выдаешь те, которых ждут, идешь на поводу, зависишь от чужого мнения.
Форум: Подростки
Всего: 58 685 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Как понять, что не любишь человека?2 ответа
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Почему нефоров обижают?15 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Подросток-интроверт: как уважать потребность в одиночестве и не потерять контактНет ответов
- Раняя осознанность2 ответа
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
- Как продолжать длительное общение с парнем со школы?Нет ответов
- Стоит ли жить вместе подросткам?25 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Перелом лодыжки58 662 ответа
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 312 ответов
- очаговая алопеция10 899 ответов
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Почему нефоров обижают?15 ответов
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Как понять, что не любишь человека?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема