Гость
Статьи
Неловкий момент с …

Неловкий момент с подругой

Подскажите, как успокоить подругу Вчера на пляже с ней случился неловкий случай. Подруга у меня не безобразно толстая, но высокая, очень рослая и крупная, поэтому весит немало. В общем, её не выдержал шезлонг. Молодая симпатичная девушка, с формами, в модном купальнике, который так долго подбирала... И тут такое.
Второй день не хочет выходить из номера, прям в депрессии.
Подскажите, как помочь человеку? Она год копила на отпуск, а теперь только что не в вине печаль топит.
P.S. Не надо подколов насчёт меньше есть и проч. При росте под 190 см, с широкими плечами и бедрами человек в принципе не будет пушинкой. #нуженсовет #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересно, тут одну бабенку сначала один парень возил туда-сюда, теперь второй наяривает

Вы же ее зашоркаете, она и так затаскана всеми подряд)

Гость
#2

Мне кажется, на таких мужики не смотрят, разве что те, что сильно навеселе.
Поэтому им приходится ярко краситься, вызывающе одеваться и самим вешаться на шеи.

Гость
#3

У меня тоже крупная подруга и мы бы только поржали, если бы такое случилось. Очень много мужчин любят высоких и фигуристых. Тут дело в её низкой самооценке. А это работа над собой не одного дня.

Гость
#4

Ну всему пляжу делать нечего как пялится на бабу 2 дня тому свалившуюся со стула:)) Корона у подруги не жмет:))

#5

Бывает. Что ж теперь сидеть взаперти. Возьмите шампанского побольше и на пляж. Расскажите ей мою историю: я была студенткой, пошли с девчонками в магазин, купили пива, я держала бутылку в руке, и выходя из магазина, споткнулась и стала падать, и у меня в голове была единственная мысль: Лишь бы бутылка не разбилась😂😂😂😂 может денег больше не было?😂😂😂( я не алкаш, училась в университете) так вот, так я и упала со всей высоты, а руку с пивом вытянутой держу и лежу😂😂 весь универ меня видел, магаз рядом с общежитием был😂😂😂 я тоже месяц в магазин потом не ходила😂😂😂 зато теперь есть над чем посмеяться😂 так что она тоже будет вспоминать и смеяться🌹

Гость
#6

Шезлонг мог сломаться и под пушинкой. Просто потому,что он шезлонг и они иногда ломаются!

Гость
#7

Так она может не выходит из номера, чтобы не показываться на глаза администрации и не платить за сломанный шезлонг.

Гость
#8

Из пальца проблема высосана. Я бы с такой подругой больше никуда не поехала бы. Не потому что она толстая, а потому что ***

Василий
#9

Пройдёт к концу отпуска. А свои параметры надо знать.

#10
Гость

Шезлонг мог сломаться и под пушинкой. Просто потому,что он шезлонг и они иногда ломаются!

Это понятно, что скорее всего шезлонг был ломаный. Просто на больную точку попало. Сломался он подо мной, я бы и не вспомнила, потому что лёгкая. А у подруга комплексует из-за габаритов и веса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: