Гость
Статьи
Неловкие моменты

Неловкие моменты

Блин так неловко себя чувствую, с парнем гуляла и когда мы сели друг на против друга, и начали говорить, то я начала непроизвольно смотреть вниз на замочек в ширинке. При этом ни о чем таком не думала, но не могла перестать это делать. Парень уже начал себя некомфортно чувствовать, там батником прикрываться, а я блин как дура посматриваю на этот замочек. После этого, я как начала ощущать себя очень неловко. И понимала, что дурацкая ситуация. Теперь как-то стыдно перед ним. У вас бфло что-нибудь подобное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, для меня рассказ Ваш несколько противоречивым кажется.
С одной стороны, говорите что взгляд на замочек упал не произвольно, но при этом даже заметив, что парень видя Вашу заинтересованность данным атрибутом одежды , начал натягивать на него батник, продолжали смотреть, и чувствовать себя неловко.
Получается Вы вполне осознанно создали эту ситуацию.
А вот для чего? Тут надо разбираться.
Вариантов великое множество, от желания показать парню свою «раскрепощённость», до того, что может там действительно было на что смотреть.
Нечто Вами до сей поры невиданное)
Только Вы знаете, чем Вас так заинтересовал замочек.
Но думаю Вы смогли произвести на парня впечатление! Ведь любому приятно сознавать, что от него «глаз не отвести»!

Лена
#1

Автор,честно признайся ты хотела отсосать его член и трахнуться с ним.

Гость
#2

У меня было два раза. Начинала пялиться на ширику папы (но он сам виноват, что шастал по дому летом в жару в плавках) и генерального. Это какой-то ступор и любопытство.

МИСП
#4

А у меня другой неловкий момент. Предлагаю форумчанкам решить этот этический вопрос.
Есть РСПшка, которая виляет передо мной уже несколько недель филейной частью. Отказать ей во взаимности по-мягкому или по-жёсткому? По-мягкому, сказав что-то вроде "у меня есть дама сердца", "как же жаль, что я не свободен!". Или по-жёсткому, назвав истинные причины: "Я МДшник, а ты РСПха, и мне за человека-то считать тебя трудно. Неприятно и нелестно мне твоё внимание".

Гость
#5

Что за батник?

Гость
#6
МИСП

А у меня другой неловкий момент. Предлагаю форумчанкам решить этот этический вопрос.
Есть РСПшка, которая виляет передо мной уже несколько недель филейной частью. Отказать ей во взаимности по-мягкому или по-жёсткому? По-мягкому, сказав что-то вроде "у меня есть дама сердца", "как же жаль, что я не свободен!". Или по-жёсткому, назвав истинные причины: "Я МДшник, а ты РСПха, и мне за человека-то считать тебя трудно. Неприятно и нелестно мне твоё внимание".

Ни то и ни другое. Просто проснись.

МИСП
#7
Гость

Ни то и ни другое. Просто проснись.

Увы около 60% разводов - это явь. Из них практически все по инициативе женщин.

Гость
#8

не знаю, у меня всегда такая ситуация происходит когда другие девушки открывают грудь. Хоть я и сама девушка, но когда немного видно грудь, то глаза сами падают туда и становится неудобно

Гость
#9
Гость

Что за батник?

х/б рубашка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема