Гость
Статьи
Приехала пьяная к …

Приехала пьяная к «несостоявшемуся» парню

Выпивали с подругами в баре, потом разъехались по домам. Дома я переоделась (короткое платье,кружевное белье, пояс, чулки), вызвала такси и поехала к парню, с которым мы за 3 недели до этого познакомились (выпивали в одной компании).
В день нашего знакомства мы целовались, но секса не было. (Я отказалась). После ещё общались неделю.
Видимо мое пьяное подсознание так и не смогло его забыть, вот я и поехала к нему. Он живет в частном доме. Я постояла минут 10 пока он не открыл, он конечно же впустил меня в дом и у нас все случилось. Из-за того, что был секс я не жалею, потому что искренне испытываю симпатию к этому человеку, но очень стыдно, что произошло все именно так. Что делать? Как вести себя с ним?

Провинилась
10 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Да трахххаться теперь дальше. Какие тут еще варианты теперь.....

Гость
#2

Чего уж теперь стыдиться то. Сейчас уже можете спокойно брать с него деньги и за раз, и за ночь. Он уже ничему не удивится, а может быть даже и заплатит.

Гость
#3
Жанна

Да трахххаться теперь дальше. Какие тут еще варианты теперь.....

Пока почки и печень не сгниют :)

Гость
#4

Ну раз открыл и сексом занялся с вами вы вполне симпатичная и его привлекали по крайней мере на один раз. Так что ведите себя нормально. Ласково и обаятельно🌝

#5
Гость

Ну раз открыл и сексом занялся с вами вы вполне симпатичная и его привлекали по крайней мере на один раз. Так что ведите себя нормально. Ласково и обаятельно🌝

Проблема ещё в том, что наше общение прекратилось из-за того, что к нему вернулась бывшая девушка. Получается, что он изменил ей со мной

Гость
#6
Провинилась

Проблема ещё в том, что наше общение прекратилось из-за того, что к нему вернулась бывшая девушка. Получается, что он изменил ей со мной

Ну тогда о чем речь то? Раз прекратилось то найдите себе другого мужика. Проблемы нет вообще. Главное не забивать себе голову. Секс был по пьяни? Ну и ладно, надеюсь вы предохранялись. И старайтесь в след. раз развивать нормальные отношения.

#7
Гость

Ну тогда о чем речь то? Раз прекратилось то найдите себе другого мужика. Проблемы нет вообще. Главное не забивать себе голову. Секс был по пьяни? Ну и ладно, надеюсь вы предохранялись. И старайтесь в след. раз развивать нормальные отношения.

Прекратилось общение до моего ночного визита, а сейчас он пишет мне и прости о встрече, мне он нравится и очень сложно удержаться, но он всё-таки в отношениях

Гость
#8

Девушка, не переживайте, у меня была похожая ситуация. Напилась с подругой, вспомнили нашего общего знакомого (мы с ним два года не виделись). Мне он всегда нравился, но я ничего не предпринимала, так как на тот момент находилась в отношениях. Подруга пошла спать, а я поехала к нему, так я еще номер квартиры забыла и просто стояла под окнами и кричала. Он спустился и завел меня к себе. Естественно был секс, так я потом еще узнала, что он с девушкой живет, она просто была в отъезде на тот момент. Позвонил через неделю и предложил встретиться, рассказал мне, что я ему всегда нравилась, только он с моей стороны ничего не видел, да и парень у меня был. предложил встречаться, сейчас уже 6 лет в браке, сыну три года. Так что иногда алкоголь помогает отношениям, не переживайте, может и у вас все наладится

Гость
#9
Гость

Чего уж теперь стыдиться то. Сейчас уже можете спокойно брать с него деньги и за раз, и за ночь. Он уже ничему не удивится, а может быть даже и заплатит.

скучная вы, иногда нужно уметь расслабиться

Гость
#10
Провинилась

Прекратилось общение до моего ночного визита, а сейчас он пишет мне и прости о встрече, мне он нравится и очень сложно удержаться, но он всё-таки в отношениях

Отношений он вам точно не предложит, можете даже не сомневаться. Если нужен чисто секс - можете встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: