Гость
Статьи
Приехала пьяная к …

Приехала пьяная к бывшему парню

Два дня назад расстались с парнем
Я напилась (очень редко пью) и под утро приехала к нему домой. Разбудила его и мы легли спать. Он был вообще этому не рад, мы с ним поссорились еще больше. Он сказал, что хочет чтобы я ушла. Почему я такая? Я себя ненавижу. Мы хотели с ним наладить контакт, общаться после расставания, но я опять все испортила. Мне очень плохо. Не знаю, сможет ли он меня простить (ибо всякого дерьма в отношениях было много, а тут еще пьяная приехала). Я до сих пор его очень люблю. #бывший

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте психолога Лабковского. Хватит всякое 💩 называть любовью. Любовь-это когда вам хорошо. Забудь его, фокус своего внимания перемести на себя и свою жизнь. Зачем циклишься на м у д а к е? Не идеализируй его, он с недостатками, как и все. Просто отшил тебя, вот тебя и клинит теперь. Поработай над этим свойством твоей психики

Гость
#2

Автор, видно, вы еще очень молоды, только начинаете наступать на грабли. Для начала вам нужно научиться любить и уважать себя. Когда у вас это получится, вы начнете видеть людей/ситуации/жизнь соооовсем под другим углом. А пока... вы боитесь остаться одна, и ломаете дровишки. Очень зря.

Одинокое Слово.
#3

Умные девки говорят "лучше, это когда тебя любят, а не ты" так что цените любовь парней иначе будите как автор, ненавидеть себя.

Гость
#4
Одинокое Слово.

Умные девки говорят "лучше, это когда тебя любят, а не ты" так что цените любовь парней иначе будите как автор, ненавидеть себя.

Вы знаете, а я в свое время проверила эту фразу, решила, что тоже умная. И вовсе это не умнО, и никому не посоветую. После того, как мне разбили сердце, с психу вышла замуж за человека, который любил, на руках носил, а у самой на душе кошки скребут... думала, стерпится, слюбится, но не случилось... Просто выкинула 10 лет жизни в форточку. На эту тему есть хорошая песня - "жить без любви, наверно, просто... но как на свете без любви прожить"? Любовь, счастливая любовь- это когда взаимно. Чего всем и желаю.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: