Гость
Статьи
Непонятки с бывшим …

Непонятки с бывшим парнем

попытаюсь уложиться в 2к символов, лаконично объяснить в чем соль. Встречались с парнем год, было все прекрасно и замечательно, в последние 2-3 отношений все пошло на спад - безразличие, разочарование итог - расставание. Спустя две недели понимаю , что все еще люблю, прошу это обсудить на что получаю ответ - у нас нет будущего. Зовет на меня день рождения, я прихожу относится ко мне слишком душевно , даже навязчиво, когда я пытаюсь контактировать с друзьями часто подходит и влезает в разговоры, думаю ну в дюпель пьяный человек, а я нет ,вот и мне кажется что-то не так. Остаемся вдвоем в комнате, лезет целоваться , закидывает на кровать - я в *** встаю говорю зачем- говорит ну это без отношений , да? ты не думай, я говорю что не хочу без отношений, он отстает. Утром сидим вместе , он лежит у меня на коленях, я трогаю его за лицо он меня за коленку , общаемся обо всем- разговор идет сам собой , он кусает меня за нос и говорит - не думай что это что-то значит, да? я могу к собаке пересесть если тебя это напрягает и я чет *** мне в моменте стало *** из-за этого, я себя почувствовала *** последней. Потом он меня проводил и вызвал такси, купив поесть и всяких штук - выглядело так будто откупился) Типо дескать прости что за сиську хотел взять - вот тебе шоколадка! Но при этом он никогда не лезет к девушкам без чувств и эмоций , даже до меня он был девственником, для него секс и поцелуи это не какая-то *** как обычно у мужиков, а процесс любви и я просто в таком замешательстве. С одной стороны он не может без чувств с кем-то лабызаться, с другой он меня не любит, а я да? Я просто не знаю стоит ли мне что-то делать, или забить на это всё и послать его … Был хороший,добрый, светлый мальчик , сейчас урод какой-то , либо он меня ненавидит, я не знаю , уменя голова лопнет скоро от этих раздумий, я устала плакать и думать А что, если все будет хорошо? А что ЕСЛИ? #бывший

акаши сейджуро
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Неинтересно, что в голове у мудозвона. У нас нет будущего - свободен, следующий

Гость
#3

Еще Ко всему сплетничает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема