Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Хотела спросить совет . В отношениях с парнем год . Все было хорошо. Но я ему изменила два раза (секс с другим ) при нашей ссоре с парнем . Очень стыдно за это было … он простил меня , хоть и больно было . Потом как-то мы с ним поссорились очень сильно . И через время когда он пришел извиняться ,я нашла у него в телефоне интим переписку с другой девушкой,и фото и видео обмен ,она из другого города . Я устроила скандал ,обиделась . Он извинялся ,объяснял это тем ,мол ,вспомни сколько раз ты мне изменяла физически и я простил .. а это была просто переписка ,и то ,я думал что наша ссора это окончательно.
Сейчас с того момента прошло месяца полтора ,мы с ним вместе ,все хорошо как и раньше… но мне не дает покоя та его переписка . Скажите ,можно ли это считать изменой ??? #измена #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы достойны друг друга.
Только детей не заводите никогда, пожалейте их.

#2

Молодые дураки.
Сначала оба нагуляйтесь, потрахайтесь с большим количеством партнёров, затем женитесь.
Чтобы уже в семейной жизни при ссорах, да и вообще никого из вас не тянуло трахаться на стороне.
Ответ: это не измена. Вы оба ещё дети по развитию. Взрослейте давайте!

Гость
#3

То есть ваши измены вам покоя дают, а его переписка вам покоя не дает? Просто дно какое то. И вы оба дно в отношениях и отношения ваши ***, измены это конечная и ничего хорошего не будет и оправдать это ничем нельзя хоть поссорился хоть не поссорился, хоть простил хоть не простил

Гость
#4

Вопрос нужно задать себе самой: что Вы считаете изменой? Что Вы готовы простить в отношениях, а с чем не готовы мириться. И слушать в этой ситуации стоит только себя саму.

Гость
#5
Даниель

Молодые дураки.
Сначала оба нагуляйтесь, потрахайтесь с большим количеством партнёров, затем женитесь.
Чтобы уже в семейной жизни при ссорах, да и вообще никого из вас не тянуло трахаться на стороне.
Ответ: это не измена. Вы оба ещё дети по развитию. Взрослейте давайте!

Глупейший ответ. Никого нагуляние не страховало от измен. Кто привыкать эбаться с кучей людей, тот и будет.
И да, для полигамных людей все что в теме - не измена. Для моногамных измена. Потому важно чтобы "нагулявшиеся" не катили яйтца и пес ды к моногамным, а выбирали себе в пару таких же.

Гость
#6

Понимаешь афтор, ***-пoтаскуха это не временное , это постоянное состояние твоей души. Так что не парься, все равно ты гнилая швaль. Лучше бы твой парень в пoмойку член свой сунул.

Гость
#7

Вполне себе можно. Не важно, дистанционно или физически, факт измены остаётся фактом

Василий
#8

Для вашей собачьей свадьбы всё хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: