Гость
Статьи
На меня обиделась …

На меня обиделась подруга

Добрый вечер. На меня обиделась подруга , хотя я не понимаю её обиды. Вечером подруга позвала меня в кино , я ей сказала, что у меня нет денег (спросила перед этим у мамы, мама сказала , что зарплату ещё не получила, что даже на продукты берём с кредитной карты). Я ей это сказала , она меня уговаривала , просила , что бы мне кто-то с родственников одолжил , я сказала, что нету у меня у кого можно одолжить. Она бросила трубку и все . Вечером мне позвонил парень и предложил сходить в парк , мы гуляли, он мне купил мохито и мороженое. И я встретила подругу , она подбежала , начала орать на меня, что час назад у меня денег не было . А щас гуляю с парнем и пью мохито. Я объяснила , что меня угостили . Подруга Толкнул меня и ушла . Сказала, что бы я ей больше не звонила. Я ей звонила до ночи, она не берет трубку, написала смс , что я вруша и говорить с такими не имеет никакого желания. Объясните мне в чем я не права??? Рыдаю пол вечера из-за этой ситуации #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мда. Интересно, кто больший далбайопп - Аффтар или подруга? Голосуем!
Я за аффтара

Veter
#2

у Алисы спроси в цилифоне)
это ж скоко тебе годиков,олигофреночка ты наша, что тебя парни уже выгуливают в парке?
у мамы почему не спросишь, что б помогла разобраться?
она же у тебя для этого как бы
а дядьки и тётки в форумах-чужые и коварные)

Гость
#3

Автору наверное лет 15-18? Забейте, вообще пройдет время и подруга остынет и сама объявится. А вообще я бы задумалась, нужна ли мне такая подруга. Такие считают только свое мнение правильным и только их проблемы значимые. Была похожая ситуация. Очень дружили с одноклассницей, сначала она с одной рассорилась, потому что та выходной провела с сестрами, а не с ней. Потом с другой, тк та "променяла" ее на неподходящего парня. Потом уже после школы, мы иногда с одноклассницами встречались по 4-6 человек где-нибудь в баре. И вот как то она решила организовать встречу, тогда ни у кого не получалось, кроме пары человек, она на всех обиделась, что вот старалась, а все так отнеслись, больше ничего не будет делать. Она одна была из моих подруг с кем после общения тяжесть какая-то и усталость. Затем около 20 лет я встретила будущего мужа и дело шло к свадьбе, она опять высказывала что парень не подходящий и рано замуж в 20 лет. Потом мы с этой подругой пошли в гости к третьей, там фотались, тогда все фотались на фотики и скидывали фото на почту через комп друг другу. Я сказала как будет время сразу же скину фотки. Вечером она мне позвонила с требованием выслать срочно фотки. Я сказала что очень занята, или позже или уже завтра утром. Так и поругались и послали друг друга. Затем я испытала такое облегчение. Сейчас, спустя 10 лет она так и живёт с парнем которым встречалась, замуж ее не позвал, тк уже был женат, второй раз не хотелось. Живут с его мамой, никуда не ездят и не ходят. Из подруг у нее только одна одноклассница осталась.

#4

Нечего рыдать! Таких ситуаций в жизни будет много, а подруга через некоторое время остынет и Вы ей объясните (если будет желание), что гуляли без денег.

Василий
#5

Вы не правы. Связались с человеком, назвали её подругой, а потом сами на неё и жалуетесь! Не стыдно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: