Гость
Статьи
У мужа грыжа , подруга …

У мужа грыжа , подруга с чемоданами

Добрый день ! Приехала в наш город моя подруга к своим родителям с 2 мя детьми , она живет сейчас за рубежом вышла там замуж . Погостила и сейчас уезжает уже.Попросила меня чтобы мой муж отвёз ее в аэропорт и помог дотащить ее чемоданы , говорит они огромные и их 3 . У мужа межпозвоночная грыжа и ему нельзя поднимать тяжести , конечно же он носит тяжёлые сумки из магазинов , но это же для своей семьи . А тут считай рисковать своим здоровьем , ради чужой семьи , это кошмарные боли если опять рецидив будет .Я подруге отказала , сказала что он занят будет , она кажется обиделась , про его грыжу я говорить не стала , не считаю нужным просвещать в болячки , не люблю вообще эти темы обсуждать . Я права ? Или нужно было помочь подруге, в ущерб потенциальному здоровью своего мужа?Или может сказать нужно было подруге про его болезнь, хотя и не хочется ? #подруга #дружба

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Я бы прямо сказала про грыжу. Но помочь подруге, она вас виноватила этим видимо? А если у вашего мужа обострение из-за этого будет? Ваша подруга согласна ему лечение оплатить?

#3

Конечно права. Зачем это нужно ? Муж будет болеть, мучиться болями, потом лечиться, зато подруга довольна. Наймет носильщика, в чем проблема-то.

Гость
#4

Ну это уже перебор вашего мужа записывать в настильщики…я бы тоже отказала…хотя смотря какая подруга наверное, но у вас вроде отношения не очень, как я поняла

Гость
#5
Гость

Ну это уже перебор вашего мужа записывать в настильщики…я бы тоже отказала…хотя смотря какая подруга наверное, но у вас вроде отношения не очень, как я поняла

Нет, у нас очень хорошие отношения . Она моя единственная подруга можно сказать

Гость
#6
Гость

Ну это уже перебор вашего мужа записывать в настильщики…я бы тоже отказала…хотя смотря какая подруга наверное, но у вас вроде отношения не очень, как я поняла

Ну чемоданы донести из квартиры до машины и выгрузить их потом в аэропорту, а там уде можно и носильщика нанять . Я вот не знаю носильщиков можно нанимать чтобы прям из квартиры вытаскивали чемоданы

Гость
#7

бггг, для семьи его принуждают таскать 😁😁😁😁

Василий
#8

Лучше было сказать про болезнь, не вдаваясь в подробности.

Гость
#9

«Ну это же для своей семьи» ахахха 5 баллов))) те до своей семьи можно гробить здоровье )))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: