Гость
Статьи
Назойливая подруга

Назойливая подруга

Как грамотно отвязаться от назойливой подруги?
Дружили давно. Хоть мне и не очень импанирует её образ жизни(не работает, пьёт пиво, постоянные посиделки с друзьями, в разводе) старалась связь поддерживать. Поддерживать - это раз в месяц ездить к ней на посиделки и в клуб
Была некоторая ситуация, после которой я услышала много о себе интересного... А конкретно, что я высказала недовольство по поводу того, что она в обход меня названиват, написывает моему ухажору. Да и как бы люди взрослые, мне интересно дома, с детьми(10 и 17 лет. Я не замужем). Написывает. Названивает.пишет,везде где можно. Как отвязаться, чтоб не злословила и не пакостила в догонку? #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
2016
#1

избавляться от таких подруг нужно, как от балласта. Зачем она названивает вашему ухажеру? как он себя при этом ведет?

Гость
#2
2016

избавляться от таких подруг нужно, как от балласта. Зачем она названивает вашему ухажеру? как он себя при этом ведет?

Ну типа невинно хочет общаться,минуя меня("ну че такого") Вопрос. Не в этом. Вопрос в том, что я не хочу тратить свой выходной на неё. И поддерживать отношения не хочу. Она как-то очень лезет общаться. А у меня доверия не с некоторых пор. Я прям,, с её точки зрения, должна бежать по первому зову к ней. Насчёт, него, он был, простите, олень скучающий и готовый кинуть я к любому, кто помнит пальчиком. Дело не в нем

Василий
#3

Вы неразборчивы в связях. Она будет вас компрометировать, ничего не сделаете.

Гость
#4

Без обид не получится. Но выбирайте, либо будете ее терпеть и дальше либо постепенно сливайтесь. Обсуждать она вас в любом случае будет, что с вами что без вас

Гость
#5

Можете сказать ей прямо, что не хотите поддерживать с ней общение. Я обычно такие связи прерываю безоговорочно, просто игнор и до свидания, а злословить будут всегда, но вам должно быть пофиг! Какая разница кто там что скажет, максимум кто ее послушает это такие же кукушки как она сама.

Гость
#6

Это уже не подруга, а враг. Советую высказать прямо, чтобы не лезла к вашему мужчине, а так же, что вы больше не желаете общаться. Зачем вам такая шк_ра в друзьях, почему вы все ещё от неё не избавились???

2016
#7
Гость

Ну типа невинно хочет общаться,минуя меня("ну че такого") Вопрос. Не в этом. Вопрос в том, что я не хочу тратить свой выходной на неё. И поддерживать отношения не хочу. Она как-то очень лезет общаться. А у меня доверия не с некоторых пор. Я прям,, с её точки зрения, должна бежать по первому зову к ней. Насчёт, него, он был, простите, олень скучающий и готовый кинуть я к любому, кто помнит пальчиком. Дело не в нем

хм, ну если вашему сыну 17, то вам не 20. Вы к 40 годам не можете прервать отношения, которые вас не то, что не удовлетворяют, а наоборот вызывают негатив, то у меня для вас плохие новости. Вы не научились дистанцироваться и ограничивать личное пространство. Почему вы не можете это общение свести до минимума? Если не решаетесь высказать в лицо, то просто пропадите. не отвечайте на ее звонки, не открывайте дверь. Что вам не дает "отморозиться " ???

Гость
#8
Гость

Это уже не подруга, а враг. Советую высказать прямо, чтобы не лезла к вашему мужчине, а так же, что вы больше не желаете общаться. Зачем вам такая шк_ра в друзьях, почему вы все ещё от неё не избавились???

Так нельзя. Будет мстить. Может сослаться на проблемы с детьми? Что сейчас тяжёлый период, не могу уделять тебе время, я нужна детям. Очень устаёте типо и должны перезарядиться в выходные

Гость
#9
Гость

Так нельзя. Будет мстить. Может сослаться на проблемы с детьми? Что сейчас тяжёлый период, не могу уделять тебе время, я нужна детям. Очень устаёте типо и должны перезарядиться в выходные

Я прям в дело зло в глазах, ненависть, когда с ним встречалась-точно будет! На детей не выйдет. Тут хоть как ври-все равно дураку понятно, что сливаюсь я

Гость
#10
Гость

Я прям в дело зло в глазах, ненависть, когда с ним встречалась-точно будет! На детей не выйдет. Тут хоть как ври-все равно дураку понятно, что сливаюсь я

С одной стороны понятно что сливаетесь, но с другой стороны аккуратно. Не надо в лоб и отношения выяснять. Можно сказать что вы в депрессии и никого не хотите видеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема