Гость
Статьи
Подруге башню сносит …

Подруге башню сносит от парней

Всем здравствуйте,такая ситуация,дружим с ней еще со школы,многое вместе прошли,всегда стараюсь поддерживать ее и,вроде как,

Ргронт8
27 ответов
Последний — Перейти
Ргронт8
#1

Чего с половиной текста,емае,в заголовок проблему написала...

ВоланДеМорт24
#2

Если она и впрямь дура, то тут ничего не поделать.
Забейте, это не ваша проблема.

Ргронт8
#3
Ргронт8

Чего с половиной текста,емае,в заголовок проблему написала...

В общем,ребят,в кратце,она забивает на меня болт когда какой-то МЧ мелькает на горизонте,понимаю,что она не обязана общаться со мной 24/7,но можно ведь ответить,игнорит уже 5-6 час,общаясь с парнем по видеозвонку,который ей даже не знаком(написал ей вчера),жто нормальная дружба? Посоветуйте,что делать?

Ниф Ниф
#4
Ргронт8

Чего с половиной текста,емае,в заголовок проблему написала...

Помогай ей как подруга! Ну типа ЖМЖ😂😂😂

Ргронт8
#5
Ниф Ниф

Помогай ей как подруга! Ну типа ЖМЖ😂😂😂

Совет супер,но не воспользуюсь,парни не интересуют в этом плане)

ВоланДеМорт24
#6
Ргронт8

В общем,ребят,в кратце,она забивает на меня болт когда какой-то МЧ мелькает на горизонте,понимаю,что она не обязана общаться со мной 24/7,но можно ведь ответить,игнорит уже 5-6 час,общаясь с парнем по видеозвонку,который ей даже не знаком(написал ей вчера),жто нормальная дружба? Посоветуйте,что делать?

Вопрос тот же. Зачем она тебе?

Ниф Ниф
#7
Ргронт8

Совет супер,но не воспользуюсь,парни не интересуют в этом плане)

А так вы женщин любите?

Ргронт8
#8
ВоланДеМорт24

Вопрос тот же. Зачем она тебе?

Ну,я уже привыкла к ней,7 лет дружим,как-никак,обидно терять человека,который мне дорог,но,по видимости,так считаю только я

ВоланДеМорт24
#9
Ргронт8

Совет супер,но не воспользуюсь,парни не интересуют в этом плане)

Ясно. Надевай страпон и бегом к подруге: стань её парнем!😄

Ргронт8
#10
Ниф Ниф

А так вы женщин любите?

Да,мне нравятся женщины,но подруга-только подруга и ничего больше,просто беспокоюсь за нее,так сходить с ума от парней-не дело

Ргронт8
#11
ВоланДеМорт24

Ясно. Надевай страпон и бегом к подруге: стань её парнем!😄

Давай без приколов,чувак,она как сестра мне😆

Гость
#12
Ниф Ниф

А так вы женщин любите?

дррочер старый
у тебя жена и дети
свали

Гость
#13

Не лезь не в своё дело. Радуйся за подругу, что она не такая бракованная как ты. У неё есть шанс в будущем настоящую семью создать. Пусть опыта набирается, и плохого и хорошего.

*** это дефект.

Ргронт8
#14
Гость

Не лезь не в своё дело. Радуйся за подругу, что она не такая бракованная как ты. У неё есть шанс в будущем настоящую семью создать. Пусть опыта набирается, и плохого и хорошего.

*** это дефект.

Отсутствия мозга и гомофобия-вот дефект ваш,чел,уже 21 век и давно пора привыкнуть,что девушки не инкубаторы и уж тем более не насадки для члена,гуляйте)

Гость
#15
Ргронт8

Отсутствия мозга и гомофобия-вот дефект ваш,чел,уже 21 век и давно пора привыкнуть,что девушки не инкубаторы и уж тем более не насадки для члена,гуляйте)

Твоя мать насадка для члена твоего отца, благодаря чему ты вообще дышишь на этом свете. Твоя подруга молодец, надеюсь плюнет на тебя окончательно)))

Ниф Ниф
#16
Гость

дррочер старый
у тебя жена и дети
свали

А вот кто г💩но и жабьеотррдье на форуме уже знают все🤷 это я сделал😂😂😂 Я

Ргронт8
#17
Гость

Твоя мать насадка для члена твоего отца, благодаря чему ты вообще дышишь на этом свете. Твоя подруга молодец, надеюсь плюнет на тебя окончательно)))

Вау,да вы-то девственник,как погляжу! Такому позорнику,который позволяет говорить своим поганым ротиком в сторону женщин «насадка для члена» ни одна нормальная,уважающая себя девушка не даст) Сочувствую,так и помрешь один одинешенек не трахнутый со своим отношениям к девушкам))

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Не лезь не в своё дело. Радуйся за подругу, что она не такая бракованная как ты. У неё есть шанс в будущем настоящую семью создать. Пусть опыта набирается, и плохого и хорошего.

*** это дефект.

Забавно, но ***, как и любые психи, считают свои отклонения нормой.

Ргронт8
#19

Оо,ну собрались тут обиженные на жизнь мущинки,удачки вам,что могу сказать

ВоланДеМорт24
#20
Ргронт8

Вау,да вы-то девственник,как погляжу! Такому позорнику,который позволяет говорить своим поганым ротиком в сторону женщин «насадка для члена» ни одна нормальная,уважающая себя девушка не даст) Сочувствую,так и помрешь один одинешенек не трахнутый со своим отношениям к девушкам))

Ясно. Рад-фем.
Знаете, почему женщины всегда выбирали роль насадки на член?
потому что это ваш единственный путь к выживанию.
Личность, тело, разум- всё это у мужчин намного сильнее, чем у женщин. Именно поэтому среди политиков и учёных женщин почти нет.
Предел способностей и смысл существования женщин- мыть полы, готовить, рожать.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Забавно, но ***, как и любые психи, считают свои отклонения нормой.

Когда-то люди считали, что земля плоская и что евреи детей христианских живьём едят. Но тёмные времена проходили и всё выравнивалось. Так и с лгбтшными, сейчас уверенность свою почувствовали, завтра прятаться по квартиркам будут, ниже травы тише воды ...

Ниф Ниф
#22
Ргронт8

Вау,да вы-то девственник,как погляжу! Такому позорнику,который позволяет говорить своим поганым ротиком в сторону женщин «насадка для члена» ни одна нормальная,уважающая себя девушка не даст) Сочувствую,так и помрешь один одинешенек не трахнутый со своим отношениям к девушкам))

Скажи пожалуйста в чём мужики уступают в сексе девушкам?

Ниф Ниф
#23
Ргронт8

Оо,ну собрались тут обиженные на жизнь мущинки,удачки вам,что могу сказать

А я люблю😘♥️

Гость
#24
Ргронт8

Оо,ну собрались тут обиженные на жизнь мущинки,удачки вам,что могу сказать

Ты не утомилась ещё, под разными никами бредятину свою фемифашистскую толкать ?

Гость
#25
Ниф Ниф

Скажи пожалуйста в чём мужики уступают в сексе девушкам?

Со своим полом у них просто очко не так играет. Это травмы псих. из детства, они дефектными вырастают и пытаются других убедить, что это норма, чтобы им комфортнее себя чувствовать.

Они войну "нормальным" объявили.

#26

Гормоны кипят, время пришло, размножаться надо, ну как у насекомых😁

Гость
#27

Мои друзья могли мне не 1 месяц не отвечать, т. к. мир состоит не из 1 вас и психически здоровые взрослые во время не ебанной пандемии на общение 41 минуту тратили в среднем. Освободится — ответит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: