Гость
Статьи
Подруга создала …

Подруга создала страничку парня, чтобы мне отомстить

я отказывалась гулять с подругой и ей стало скучно, поэтому она решила мне отомстить. Она создала фейк парня и добавилась ко мне в вк. Даже голосовые сообщения подделала (просила кого-то их говорить). Я поверила, что это реальный парень мне пишет. И когда мы с "ним" общались, у меня пробуждалась симпатия. Через месяц я вообще влюбилась. Ну это не удивительно, потому что подруга знала ко мне подход и мой характер с интересами. Я написала "ему", что хочу встречаться и получаю вот это сообщение: "боже...прости!!! все слишком далеко зашло. Прости пожалуйста. Это (имя подруги). Я хотела тебя разыграть".
Вы даже представить не можете в каком я шоке. У меня даже злости не хватило, потому что я в отчаянии. Она разыгрывала меня ПОЛОВИНУ ЛЕТА. Кто вообще так долго разыгрывает? Должна признать, что из нее получился мой идеал парня. И от этого мне еще больнее, потому что я влюбилась в того, кого не существует. Она сейчас раскаивается, но я не хочу ее прощать. Не ожидала такого от ЛУЧШЕЙ подруги, с которой знакомы с пеленок. Как поступить? Прекратить дружбу или простить? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Как вы не увидели, что вам нужна не подруга? Вам нужна любовь! Ищите мужа, выходите замуж, пора....

Гость
#2
Василий

Как вы не увидели, что вам нужна не подруга? Вам нужна любовь! Ищите мужа, выходите замуж, пора....

нужна любовь, не отрицаю
я думала судьба подкинула парня, а это подрyга разыграла.. вот встал вопрос - дружить с ней после этого или нет

#3

Ну раз она так далеко зашла, то пусть идёт дальше, че уж)))

Гость
#4

Так тебе и надо, я бы тоже тебе так отомстила, бесите, забиваете на подруг, а сами с парнями гуляете

Гость
#5

У меня была точно такая же фигня, в итоге не общаюсь с ней - неприятно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: