Гость
Статьи
Призналась лучшая …

Призналась лучшая подруга

Всем привет. Для начала хотела бы рассказать об одном инциденте, который выбил меня из равновесия. И напрягает меня по сей день.

Надеюсь подскажите, что мне делать.

Я по сути в реальной жизни личность тихая, и то, что у меня от силы два друга, меня очень даже устраивает. Но. НО

Я дружила с одной девочкой примерно семь лет. Интересы, ролки и прочие мелочи. Дружба была ясное дело с конфликтами и очень даже масштабными, но все улаживалось и было хорошо. Но недавно, я познакомилась с одним парнем(имеется ввиду, что воспринимаю я его только как друга, не больше. До этого у меня уже были отношения(2 раза и длились не больше месяца, так как я походу не очень интересная, но не жалуюсь. Одни закончились дружбой) Ну и после знакомства с этим мальчиком(назовем его Диланом), подруга(Сара) начала активно проявлять агрессию. Тотальный контроль, попытки читать переписки, и просто ОТКРЫТЫЕ намеки на любовь к моей персоне. И каждый раз, когда я гуляла со своей другой подругой или с Диланом, они открыто устраивала сцены и обвиняла меня во всех грехах. Я не выдержала, и сказала, что хочу прекратить общение с ней. Ведь это все, со стороны человека, которого на протяжении семи лет считала другом, не то, что напрягают, а пугают. Я ее заблокировала, но она звонит мне с левых номеров, пишет, чтоб разблокировала и хочет общаться. А я знаю этого человека семь лет и понимаю, что это просто маска и затишье перед бурей. Что мне вообще делать? Я стараюсь игнорить, и вообще с ней не контактировать, но она находит лазейки и каждый день напоминает о своем существовании, а я нахожу новых друзей и стараюсь жить дальше.

Я уже запуталась абсолютно во всем этом.

(перед тем как заблокировать ее, я объяснила и разъяснила ей причины)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** иногда аггресивные оч. бывают. Она наверно считает, что у неё "права" на тебя есть. Просто так не отстанет. Друг у тебя какой-то безхребетный.

Гость
#2

Просто продолжай гнуть свою линию. Игнор. Рано или поздно отвалится

Василий
#3

Чушь беспросветная.

Гость
#4

Я понимаю твою подругу. Сама такая же. Она общается с какой-то девушкой, та общается с ***, притом подруга говорит что она ***. Они сидят постоянно вместе, смеются.
Но что самое страшное, та девочка сумела нас поссорить и мы уже месяц не общаемся, хотя я пытаюсь извиниться. А та радуется и меня при ней даже унижает. Из-за неё я 2 раза была в кабинете у завуча, против меня уже весь класс настроен, мать подозревает бог знает что. Она знает что у меня симпатия к подруге, но если расскажу про ссору она ведь мой телефон вскроет... В общем не знаю я что делать.
У меня были друзья в интернете, но мама мне запретила с ними общаться.
Очень хочу с ней подружиться хотя бы а ещё лучше встречаться. Про неё в классе слухи ходят, что она по девочкам (волосы короткие, юбок не носит). Меня она называла милашкой и обнимала... Один раз прямым текстом говорила, что может меня ну... того типа ей непринципиально. Очень переживаю за наше будущее. Хочу на эту тварь навести порчу а с ней всегда быть рядом и чтобы наша любовь никогда не угасала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: