Гость
Статьи
Перестали общаться с …

Перестали общаться с лучшей подругой

Перестали общаться с подругой с которой раньше проводили всё свободное время вместе, очень грущу из-за этого и не понимаю что стало причиной этого, только догадки. Переживаю, вдруг дело во мне, может я неинтересная стала или ещё что-то, хотя я весёлая, всегда за любой кипишь, активная.
Мы вместе учились год назад, сейчас разошлись по вузам. По началу старались поддерживать общение и это было с обоих сторон видно, а сейчас почти не общаемся уже, максимум прикол скинем друг другу и всё. Можно было бы подумать, что из-за того, что разошлись по вузам, поэтому поменялся круг общения и тд. Но нет, с девочкой, одноклассницей, про которую ещё год назад говорили, что она скучная и тд, моя подруга прекрасно общается, раньше бы она променяла всех ради меня и я это знала и конечно было приятно удивлена. За этот год я очень сильно стала развиваться: я учусь в вузе, работаю по профессии, у меня есть молодой человек, занимаюсь спортом, хорошо зарабатываю и много чего себе позволяю. В то время, как моя подруга осталась на том уровне, что и была раньше, только школа на вуз поменялась и всё, но я спокойно нахожу время и для своей подруги, потому что я дорожу ей. Сейчас когда я что-то рассказываю, она может как-то съязвить, уколоть словом, не знаю зачем, раньше такого не было. Она всегда делилась всем, сейчас если напрямую даже спросить, она просто уйдёт от ответа, чтобы не рассказывать мне этого. Я и подумать не могла, что такое может произойти со мной когда-то, с кем с кем, но не со мной. А нет, грущу из-за этого очень #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Увы, автор, завидует. Ищите друзей-ровню.

Волосатая Нога 🦵
#2

Ты про кого?./
Про татьчну что ли?///

Так она для менч уже давно пустое место,
После того, как врала мне весь прошлый год насчет тебя внаглую ,
После того как в конце марта мне српзу заявила, что ты с кем то тррахался в марте перед отъездом,
После того как забрала у менч сушилку сссука дрраная ,и как мне стало из за этого аообще бл ть неудобно тут, мрррази вы долбаные(((((((((((((((((((((((((((((((

#3

Подруга Вам банально завидует. У Вас есть то, что ей очень хотелось бы самой иметь, только не получается. Если люди не развиваются с возрастом - однажды им просто становится не о чем говорить, а разный уровень жизни лишь усиливает пропасть. Люди меняются и перестают общаться, так бывает.

Василий
#4

Прошли времена подруг. Настали времена мужей и детей. Если вы не уловите этот переход, то сразу окажетесь перед пенсией и одиночеством.

Потерпевший таракан 🪳
#5
Василий

Прошли времена подруг. Настали времена мужей и детей. Если вы не уловите этот переход, то сразу окажетесь перед пенсией и одиночеством.

По-моему, жизнь так не делится, ну, по крайней мере, не у всех. Друзья могут быть параллельно семье. Если человек умеет распределять своё время и приоритеты. Ну и семья поддерживающая и любящая, а не давящая на горло.
Всем любви❤️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: