Гость
Статьи
Не приходите мимо,про …

Не приходите мимо,про подругу дней моих суровых

Всеем привет )
Пришлось повторяться.
В пред.посте практически никто не ответил
Как бы вы поступили если бы ваша подруга повела себя подобным образом…
Пришла бы в гости в ваш дом ,но не к вам,а к вашей сестре,по делу
И когда вы бы пресеклись с ней у себя дома ,в ответ сухое привет ,при ее уезде никакого пока ,тоесть с вашей сестрой она сюсю пусю,а с вами сухо или никак.Видно прям было что игнорит,так ещё получилось что она забыла очки ,находясь уже обутой в коридоре,и кричит сестре я там забыла ,можешь подать пожалуйста,та была занята ребёнком,и говорит щас типа сестрёнку попрошу т.е меня..А подружка не надо я сама тогда возьму ,но видно же что нос воротит.Хотя до этого все было отлтчно.Когда я ее стала спрашивать ,написала ей та стала отмазываться,типа устала жара выматывает и прочее..Я ей говорю ну-ну,а то не видно было ,всем своим видом показала недовольство,правда не понятно на что
Она берет мне голосовое присылает,где на повышенном тоне ,можно сказать орет «я сказала тебе,остальное твои проблемы,че типа поругаться хочешь,мол мои проблемы что я там думаю..все типа, я все сказала»
Ну я и ответила «все так все,удачи»
И больше мы не общаемся…Такая не понятная история ,с такой неприязнью она мне ответила в этом голосовом ,прям стиснув зубы все это высказала.Вы бы как поступили ,девочки?
Стали бы дальше общаться?!
У меня есть только одно предположение,это только что ее не пригласили на ДР моего мужа.Это получается как раз на следующий день и было после его дня рождения.Она как раз пришла ,а сестра стала ей рассказывать,мол вчера время хорошо провели ,тоси боси..Но даже если и так ,это разве весомый повод что бы так со мной разговаривать ?
Когда у ее мужа ДР я там не присутствую явно.
Не здороваться ,не прощаться ,типа меня нет.А на мои распросы,просто прикрыться усталостью
Уже пару месяцев не общаемся #подруга #дружба

O.ncharme
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старые мдэшники даже с доплатой ненужны.

#2

Длинный текст, скучная тема.
Неудивительно, что тебе не ответили.
А в чём проблема то? Просто я не прочитал.

#3

Какая обидчивая подруга. Не навязывайся, не унижайся.

Василий
#4

Опять нытьё по подругу! Ну если человек таким образом поступает с вами, то прекратите с нею общаться, думать про неё вообще. Зачем навязываться? Чего вам от неё надо? Живите своей жизнью, а она пусть живёт своей.

Эскаланте
#5

соблазните МЧ этой подруги! и о вас сразу вспомнят.

#6
Василий

Опять нытьё по подругу! Ну если человек таким образом поступает с вами, то прекратите с нею общаться, думать про неё вообще. Зачем навязываться? Чего вам от неё надо? Живите своей жизнью, а она пусть живёт своей.

Это не нытьё ,я просто не поленилась и настрочила сюда,потому интересно что думают другие по этому поводу ,совпадает ли мое мнение с аудиторией

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема