Гость
Статьи
Подруга с работы

Подруга с работы

Мне 22 года, уже как 2 года я работала со своей подругой из колледжа в одной организации (операторами). Недавно она позвала меня к себе домой посидеть, посмотреть фильм, поговорить, естественно я согласилась, поскольку за такое время она мне стала почти как родной человек, да и других подруг у меня по-просто нет. И вот уже мы с ней сидим на кухне смотрим Ютуб, общаемся, и вдруг, она просто так продолжительно целует меня в губы, и продолжает смотреть мне в глаза. Мне стало как-то совсем не ловко, спустя несколько секунд я спросила у неё, почему она меня поцеловала, ответом было молчание. Недолго думая я решила просто уйти домой, поскольку мне показалось это странным, таковым мне это показалось ещё и из-за того, что пока мы общались она часто трогала меня за волосы, руки, коленки, и даже за грудь (я думала это все находится в пределах нашей крепкой дружбы, не более того). Подруга, насколько мне известно, одинока и последние её отношения закончились полгода назад. На следующий день после этого инцидента прихожу на работу (а работаем мы с ней вместе) и там она мне предлагает встречаться, я эту тему гладко обошла и теперь мне не вполне комфортно вместе с ней работать. Может быть кто-нибудь даст совет? Как быть, просто поговорить на эту тему с ней и расставить все точки? #дружба

Xiao Mia Dzaki
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Она ***. Жаль, что вы не увидели этого раньше. Ищите мужа, отдаляйтесь от неё. Мужа ей не показывайте, как и кандидатов на эту должность, может из ревности испохабить вам жизнь.

Гость
#2

Если хотите опыта необычного ,можно с ней временно п.о.т.р.а.х.а.т.ь.с.я
А вообще она на вас так плотно запала ,так что можете крутить ей как хотите ! Не будь дурой ,используй возможность правильно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: